Фильм “Всемирный Потоп. Физика явления”

2001 2
Фильм моего единомышленника https://balanseeker.livejournal.com/profilebalanseeker, который изучает тему сдвига географических полюсов, потопа и следы катастроф. Все логично и понятно. Минимум домыслов, все основано на вполне научных гипотезах и теориях. Фильм очень похож по стилю подачи информации на фильмы ЛАИ.




Зрителю предлагается:

- объяснение эффекта Джанибекова;
- объяснение разно-полярной магнитной ориентации в вулканических породах (магнетите), из которой проистекает гипотеза смены магнитных полюсов;
- объяснение причин расширения Земли;
- объяснение неоднородности гравитационного поля Земли;
Привлекается внимание к гипотезе физика-ядерщика Белозёрова И.М. о механизмах образования потоков водорода и нейтронов из недр планеты.

Демонстрируется авторская модель прошлого переворота планеты, построенная на основании анализа около полусотни следов движения инерционных потоков воды и селевых масс, обнаруженных на спутниковых снимках.
Изложенные факты и объяснения складываются в целостное понимание процессов происходящих как в глубинах планеты, так и на её поверхности.

Объясняется механизм регулярных катастроф планетарного масштаба. С этими явлениями увязывается формирование ландшафта нашей планеты.

Ссылка для прямого скачивания фильма. В ютубе фильма пока не будет.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 273 182

    Зачем музыка? Чтобы народ не въехал в тему?
    Такие темы надо давать не как шоу, а как лекции.
    Если на лекции “Основы цифровых автоматов” врубить Манго Джери In the summertime, то никто не поймёт, что такое цифровой автомат. АК-43 или АК-47?
    Серьёзная тема. Такие темы и надо делать серьёзно.
    С уважением, Юный пенсионер.

  • 4372 3347

    Вот в начале , кроме шайбы судами, была показана шайбы, в которой центр масс был в ее середине и она не переворачивалась, потом были эксперименты с деталями, в которых было два центра масс или большие “уши”
    Вопрос наша земля имеет один центр масс, ядро, и оно в середине земли?, Или центр масс дипольный? Может мы и не перевернется, как шайба с центром масс в центре?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru