https://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/1500916/1500916_300.jpgНасилие и «жесть» любому нормальному человеку омерзительны. Каждому нормальному человеку хочется в душе перековать мечи на орала, освободиться от войны, ощутить не замазанную кровью радость творчества и душевный покой.Но аксиоматично: радость творчества, радость отцовства или материнства, любая человеческая радость, даже самая простая и невинная – должна же существовать в рамках защищённого пространства!Это закон, аксиома, правило N 1: нельзя построить домик у пруда, если нет участка и пруда, нельзя посадить сирень под своим окном – если у тебя нет своего окна.Всё, что существует – существует только потому, что оно в защищаемом пространстве, внутри охраняемого периметра.Существует три формы существования страны и народа:1). Самоценность, когда страна и народ существуют сами для себя.2). Страна и народ существуют, как инструмент для каких-то целей извне, их используют могущественные внешние силы.3). Страна и народ не нужны никому, признаны «зря занимающими землю» и находятся в процессе ликвидации.История ФРГ – яркая...
Читать далее 1213 слов 88%.
На Земле мы идиоты, которых водит за рога даже неизвестно кто. Достоверно известно лишь, что посредник между этим “неизвестно кто” и идиотами – жыды. Через которых можно познакомиться с их начальством. Но мы жыдов трогать бздим, поэтому нас пока водят…
Обычные биорботы, извините инструкция по эксплуатации по прилагается. Гарантий нет, сервисное обслуживание не предусмотроенно, где кнопка “выкл” тоже забыли.
Все мы всего лишь звёздная пыль.
Война = прогресс ,а? Т.е. вид может выжить только в борьбе (не важно с кем, или с чем), в противном случае-зачахнет.
“Изображать богатого на чужие деньги – приятная занятость” – как страны Прибалтики в составе СССР…;))
насчёт англо-американо автор явно не прав. иначе бы не появлялись роберты мэтьюзы и комбат 18. дэвида дюка вообще кто-нибудь читал тут? он доходчиво объяснил?
и вообще ,ссср никто не боялся, ибо он был в доску свой. для тех кто знал зачем его создавали. я понимаю, что это как серпом по кокам коммунофилам, но это так. всё ради того чтобы мы евреи могли получить образование сидя на горбу у русских. когда миссия была успешно завершена, то весь цвет советской (читай еврейской) науки свалил в израиль. там и построили для себя социализм.а россию оставили как старуху у разбитого корыта
К сожалению СССРов было несколько. Скажем так большевицкий Салинский и троцкистской Хрущёвской. хрущёвский и в заправду был свой в доску.
И чем ты гордишься, вислоносый?
https://m.youtube.com/watch?v=u4nph5LIT8U
да прикалывается человек,чего его оскорблять! зато правду-матку в глаза резанул, ведь так и было…:(
Так и будем молчать пока они прикалываются?
Знаете ли, в каждой шутке есть доля шутки.
во-первых, ваш зоологический антисемитизм вполне понятен и даже объясним. ведь если в кране пропала вода, то уже давно не вызывает сомнения в том, кто её выпил.
во-вторых, зачем вы мне показали этот ё-мобиль? ведь и без него вы, шиксы, начиная с 1955 года (год легализации абортов) по 1991 год уничтожили в абортариях 143 МИЛЛИОНА своих детей. и ни один еврей вас этого делать не принуждал. вы добровольно своих детей убивали в абортариях. зачем вы этого делали? можете мне сказать? вам ведь при ссср так сытно и вольготно жилось. зачем? да можете не отвечать- я знаю ответ. потому что зажрались. обнаглели и зажрались. потеряли всякий стыд.
и сегодня “наташек” знает весь мир. бордели гансов и гаремы мухаммедов уже давно переполнены вами. о вас вытирают ноги все кому не лень. вы своих ванек ни во что не ставите, называете алкашами ,а сами-то кто? при первом же удобном случае расклеиваете ласты перед южными и горячими “мачо”. теми мачо ,которые по улицам ваших городов ходят с оружием палят из него.
у нас, для сравнения, эти “мачо” давно поставлены на колени и без разрешения не смеют и рта раскрыть. да им никто и не позволит этого.
http://demotivation.me/images/20130524/ahdxazbe5id6.jpg
и ещё после этого чего тут выпендривается передо мной
Что то не видно сверхсчастья израильского. Социализм какой то чахленький, кроме танков меркава, не самых лучших, ничо не получается, даже Ладу производить не могут.
За то у них хорошо получается гешефт на немцах и пиндосах.
Да флаг им в руки, жить в стране которая всю свою историю не прерываясь воюет, причём периодически получая люлей, увольте
Ну насчёт социализма это не совсем так, потому что там наши евреи работают на ваших евреев, на аборигенов то есть. Но им там работать нравится. Потому как одна еврейка сказала: у нас война! ей ответили, что дескать возвращайтесь обратно, родственники соберутся и купят квартиру, на что та ответила: “об этом не может быть и речи! наше плохо и ваше хорошо – это две большие разницы”.
Лично я не вижу ничего плохого в том, что евреи в СССР, одно время правда им в этом препятствовали, могли получить хорошее образование. Потому что я лично сам учился у евреев, и учили они меня, нееврея, очень и очень хорошо и добросовестно, так что их самих я переплюнул. И что в этом плохого? Плохо лишь то, что сильнейшее в мире образование было дальше сильно так подразвалено, и сейчас выходят ну немножко не те специалисты, что я лично хотел бы видеть. По большому счёту, мне то наплевать должно бы было быть, свою пенсию я заработал давно, но вот за державу обидно. Потому что можем то мы и теперь много, но вот делаем мы мало. А дальше так пойдёт, то и вообще ничего не сможем, за то и обидно.