Не нравится пенсионная реформа? Поработайте конструктивно ПРОТИВ неё

1221 3
https://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/1498398/1498398_600.png
Мы, граждане России, внимательно ознакомившись с проектом пенсионной реформы и выслушав Ваши доводы, категорически заявляем о её неприемлемости для нашего народа и гибельности для нашего государства…
Если Вы готовы помогать нам собирать подписи, пожалуйста, заполните форму ниже и нажмите кнопку «Буду собирать!», чтобы мы могли связаться с Вами для выдачи подписных листов и инструкций.
Если Вы не можете собирать подписи, но готовы подписать Обращение, то нажмите кнопку «Хочу подписать!», и мы сообщим Вам о ближайшем мероприятии, где будет проводиться сбор подписей.
*
Полный текст обращения, ссылки и рабочие кнопки здесь.

***
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    Пенсионная реформа нам не нравится! Ещё нам не нравится:… позиций этак с тыщу или больше, тоись почти всё, но мы, российские дебилы, “хотим чота подписать”, ни х..я не понимая ЧТО и, главное, ЗАЧЕМ. Нас, таких дебилов, становится всё меньше, патамушта некоторые поумнели, и поумнеют ещё, но таких мы ненавидим, патамушта они стали думать не так, как мы, истинные дебилы, и мы будем обзывать их разными нехорошими словами и проклинать их почём зря…

  • 24644 16415

    пора требовать тотальной национализации.

  • 24644 16415

    капитализм по-русски:
    https://finance.rambler.ru/economics/40709033-rossiyskiy-megaproekt-okazalsya-na-grani-sryva/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news

    проекту требуется госфинансирование в 700 миллиардов рублей в виде капитального гранта, который потом не будет взыскан. В этом случае инвесторы могут рассчитывать на положительную чистую приведенную стоимость (разница между доходами и расходами по проекту, приведенная к настоящему времени) в размере 145,6 миллиарда рублей. В противном случае она окажется отрицательной и составит 641,9 миллиарда рублей.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru