В.В. Пякин. Вопрос-ответ от 21 августа 2018 г.

1540 11

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 10099 3992

    Опять алтайский гуру Пякин. “Кореш, ты пореш!”

  • 5973 3841

    Значит так-Путин-государь,спаситель России -это известно всем и врагам и народам.Его допускают к решению глобальных проблем ,ибо отстают ,не справляются, а Россия угадывает,помогает и притом не нарушает главного-Система библейских ценностей (частная собственность и ростовщичество в любом виде через кредит или идеюную удавку)не подлежит сомнениюТак в чем тогда счастье народа ,ради каких принципов народ доубивают ,а твари опять торжествуют.Скрывать то нечего ,он уже не шпион,так и действуй открыто ,Они то ничего не скрывают -любым путем к Мировому правительству-м етоды не важны.
    мне даже хочется ,чтобы Путин подписал реформу ,как изворачиваться будет Пякин.Всеравно от нас не зависит сие,правда мысль материальна утверждают Коб ,вот и увидим в октябре.

    • 9926 3644

      “Система библейских ценностей” – это прежде всего 10 заповедей, а не то о чем пишете вы!

      • 5973 3841

        это для нас лохов 10 заповедей -”не укради ” у них,”не убий”,”власть от бога”-служи не отчаивайся и т.д.в Новом Завете ,а основа Библии -Ветхий,тобишь Тора-это порабощение через ростовщичество.

        • 6347 3571

          Уважаемая Мэри, ответь пожалуйста на вопрос. А будет-ли актуально для тебя лет через пятьсот то, о чём ты пишешь сейчас, тратя на это столько драгоценного времени своей жизни? А через пять тысяч лет – время ничтожное для Вселенной? Где ты будешь тогда, кто будет рядом с тобой, что будет с твоими нынешними смыслами и ценностями? А что будет с десятью заповедями, как думаешь, изменятся ли они?

          Вопрос честный, без подвоха. Очень хочется узнать думаешь-ли ты об этом хотя-бы иногда? Задаю тебе этот вопрос, потому что считаю тебя неглупым человеком.

          • 5973 3841

            Милый Саня -это неактуально для меня и сегодня и много уже лет.Все имело смысл, когда был жив мой Паша,но все исчезло 08,11,1992.Все просто ,я работаю с кампом по 12-15 часов в сутки и в промежутках что-смотрю.Работа необходима,я выкупила на родине свой родительский домик и восстанавливаю его,место ,где приехав туда через 20 лет ,я испытала первые эмоции положительные после всего.Все волнует меня вскользь,разве что такие ужасные примеры, как в Березовском ,где группа подростков убили простого ,доброго ,но больного парня.Это все происходит от апатии и равнодушия окружающих,отсуствия красивой идеи наверху и естественной смерти религии.Как они с этим будут бедные жить.

          • 6347 3571

            Спасибо за обстоятельный ответ, дорогая Мэри. ТОЛЬКО новые СМЫСЛЫ помогут тебе. Пережив кризис можно опустить руки, а можно использовать кризис, как ступеньку для того что-бы подняться на новый уровень, трансформируя боль и страдания в мудрость. Не сомневаюсь, что ты и Сама это знаешь.

            Если не секрет в каком городе домик родительский выкупила?

          • 5973 3841

            рядом с Грайвороном,Белгородская обл.

          • 6347 3571

            Понятно. А я почему-то думал что в Беларуси.

        • 9926 3644

          А вы соблюдайте эти заповеди и жить вам будет легче!
          А как живут другие не ваша забота – “каждая овца будет подвешена за свою ногу”.
          Всех богатых, которых я лично знаю в нашем регионе в жизни несчастны. То дети сильно болеют, то просто дебилы и родителям одни проблемы от них, то компаньоны кинут. Так что тора торой, но наказание преследуют всю жизнь, а то ли еще будет после смерти…

          • 5973 3841

            что-то сынов и детей Торы это не преследует,живут, как в раю именно здесь ,а нам прописали жить там,потом.А заповеди- что ?-первое ,что сделало людей Человеками,нет,прежде и всегда была Со Весть.Остальное от лукавого.Как и этот пенсионный закон ,который Путин (инсайд)28,08, в поездке в Новосибирск обьявит не совсем справедливым и скостит пару тройку лет.А вот что говорит старенький советский экономист ,послушайте – минут всего ,конечно не Катасонов и Глазьев ,отсюда их принадлежность к каким-то хозяевам,а просто экономист.Власть с 1991 уккрала у пенсионеров и наследников 60 трлн.рублей и опять не хватило ,аппетиты у сынов Торы ,однако..https://www.planet-kob.ru/video/7863/analiz-grabezha-vasilii-simchera

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru