Видеоблог №151: Экономическая война, Донбасс, 08.08.08

724 0

Очередной выпуск видеоблога, подготовленный совместно с РИА ФАН, «прошелся» по актуальным вопросам текущей повестки дня. 00:00:00 – Впечатления от поездки в Луганск 00:06:05 – Почему Европа не поддержала антииранские санкции США 00:12:34 – Покушение на Мадуро выгодно США 00:19:00 – Против нас идет экономическая война 00:22:24 — Запад не сделал выводов из конфликта в Южной Осетии Скачать аудио P.S. «Телеграфный» пересказ видеоблога, размещенный Федеральным Агентством Новостей Недавно завершилась ваша поездка в Луганск. Есть ли у города боевой дух? Что изменилось за прошедшее время? «Впечатлений масса. Было очень много встреч, начиная от воспитанников детского дома, и заканчивая встречей с военнослужащими. Хочу сказать, что боевой дух присутствует. Луганск — промышленный город и, конечно, война для промышленности ничего хорошего не принесла. После обстрелов в городе были признаки войны, было много поврежденных зданий. Их стало меньше. В целом поездка удалась, налажены связи и контакты», — считает Николай Стариков. Париж сохранит «ядерную сделку» с Ираном вопреки позиции США. МИД Франции...

Комментарий редакции

Редактировать

Тезисы статьи с точки зрения автора:

1. Визит в Луганск продемонстрировал высокий боевой дух жителей, несмотря на разрушения и последствия войны.
2. Европа, в отличие от США, сохраняет ядерную сделку с Ираном, что указывает на независимость своей внешней политики.
3. Покушение на президента Венесуэлы было выгодно США и вписывается в их стратегию контроля над регионом.
4. Санкции США против России рассматриваются как часть экономической войны, направленной на изоляцию страны и связывание её с терроризмом.
5. Конфликт в Южной Осетии 2008 года показал, что Западные страны не извлекли необходимые уроки, и агрессия со стороны Грузии не была наказана.

Вывод: Автор считает, что мир сталкивается с многоуровневыми внешнеполитическими вызовами, включая экономическую войну против России, манипуляции США в других странах и упущенные уроки из прошлых конфликтов. Россию необходимо защищать от нападок и демонстрировать её независимость и мощь.

Вывод редакции: В целом, тезисы автора отражают его пророссийскую позицию и соответствуют концепциям, распространённым в ряде патриотических и альтернативных источников. Они выражают недовольство по поводу действий Запада и утверждают о необходимости отстаивания интересов России в международной арене. Однако, в контексте современной науки и объективной аналитики, многие из этих заявлений могут восприниматься как субъективные и неоправданные.
Редактор: mini4o
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru