Валютные войны, стена на границе, выборы в Мосгордуму

516 0

Источник: РИА ФАН @ Николай СтариковВ новом видеоблоге, записанном совместно с РИА ФАН, обсуждали актуальные темы политической повестки последних дней.Хронометраж:00:15 — О валютной войне цивилизованных стран 07:25 — Закончит ли войну стена на границе Украины и Донбасса 10:21 — Почему «Википедия» заблокировала ряд нелиберальных российских интернет-ресурсов 14:32 — Какие государства сегодня — сверхдержавы 18:17 — О «давно устоявшемся мировом порядке»Скачать аудиоP.S. Текстовая версия от РИА ФАН:США назвали Китай валютным манипулятором. После этого курс рубля снизился. Как связаны эти события, и что будет происходить дальше?Глобальная цель, ради которой Дональд Трамп встал у руля — возвращение в США промышленных предприятий, которые переехали в Азию. Для этого он вводит пошлины против китайских товаров, вследствие чего они становятся дороже на американском рынке. С того момента, как промышленность США переехала в Китай, американцам пришлось поделиться технологиями, промышленными секретами. Китайские ученые, рабочие получают огромный опыт, который они внедряют уже в собственное...

Метки: блог, Видео
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru