Включайте голову

1176 4
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/08/242488e6b494b1baf6b78f51cbee6caf.png

Классика переобувания в прыжке.Когда уже было приготовился оттоптаться по гос.пропаганде, но пришлось быстро переключаться на режим "любим, помним, скорбим".

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    т.е. овальнята ходорковские – это не пропаганда? это типа журналистика??? оборзеееели.

  • 9926 3644

    Так ему Ходор платит – потому и свой…

    Тот еще предатель – за бабки мать свою продаст, падла…

  • 13529 11687

    Они въехали по туристической визе! Так что они там были как руссо туристо, а не журналисты. Их хозяева которые туда послали, дали и водителя, который чудом оказался живым. хотя в машине не осталось живого места от пуль, а ведь стреляют сразу по водиле, а когда сказали, что у них собой было 8 тысяч баксов, да за такие деньги там кого угодно убьют. Вполне это мог проделать сам водила с товарищем, а то и сам, типа вышел по сать и тупо расстрелял и дорогая аппаратура, деньги все у него.

  • 352 292

    Орхан Джамаль и K°нелегально (без всякой акредетации, т.е. на частные деньги неизвестного заказчика)ТАЙНО  поехали добывать информацию  о всех участниках локального конфликта. Затем местные мусульманские “махновцы” ,поняв ,
    что аппаратура  туристов потянет на несколько десятков тысяч доляров US, решаются на “гоп-стоп по Афркански”( без живых свидетелей). Никто ведь не предупредил лихих бандитов от ислама о нелегальном сборе информации об участниках исламистских бандформирований. Вот они, “мирные исламисты” , и грохнули “неверных сборщиков информации” как разведчиков. Ну так кто тут виноват?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru