Сокращение числа жителей России сравнимо с населением крупных городов

1086 5

8-9-%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%80

Население России в период с январь по май 2018 года сократилось на 77,8 тысячи человек и на 1 июня составляло 146,8 миллиона человек. Об этом сообщает Росстат.

Так, число родившихся за первые пять месяцев 2018 года снизилось до 651,1 тысячи человек с 679,2 тысячи за аналогичный период прошлого года. Число умерших в январе-мае выросло до 798,3 тысячи человек с 791 тысячи в 2017 году. Таким образом, за январь-май 2018 года была зафиксирована естественная убыль населения на 147,2 тысячи человек. Миграционный прирост лишь на 47,2% (69,5 тысяч человек) компенсировал численные потери населения.

Ранее сообщалось, что убыль населения России покрывают приезжиеиз других стран — большинство из них граждане бывшего СНГ (Узбекистан, Азербайджан, Молдавия).

Справка «СП»

Сокращение числа жителей России в период с января по май 2018 года можно сравнить с населением подмосковного города Клин, где проживает около 79 тысяч человек.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 221 209

    Не удивлюсь,если наше, любимое правительство, мечтающее подороже нас всех продать и свалить на историческую годину,скажет, а давайте завезём работящих негров и умных арабов!
    Чтобы было как в Европе!

    • 1807 1610

      Именно так, а для чего гарант подписал указ о безвизовом въезде в страну и после ЧМ для всех участников + упрощённое предоставление российского гражданства иностранцам. Да и чисто зрительно, после ЧМ число темнокожих не убавилось, а число вдруг работников на улице из их числа прибавилось.

  • 2129 1737

    Не верю, что у нас после всего того, что случилось до этого, население составило 146 миллионов. 90-95 максимум. Сейчас в год теряем по 150 000 человек, а в 90-е вообще по 600 с лишним тысяч.

  • 5606 4850

    Всё правильно, зачем нас убивать? Достаточно уже созданных условий, что бы мы не рождались, что бы мы умирали раньше времени, что бы мы, как тараканы, кто “поумней” разбегались кто куда, чтобы спивались, наркоманили, да потихоньку приканчивали остатки друг друга, крича при этом с выпученными от напряжения глазами: “Россия вперёд!” Куда, вперёд? Ведь именно это с нами происходит. Это видно невооружённым взглядом, если отвлечься от повседневных хлопот, не смотреть, не слушать, не читать СМИ, но сосредоточить внимание на окружающем нас реально, в действительности. Всё это видно и шито белым по чёрному. Очнуться надо! В таком состоянии умирают!

  • 9617 4783

    Смертность, не смотря на заверения ПЭША и Менделя, по прежнему превышает рождаемость. Откуда при такой смертности увеличивается продолжительность жизни-чудеса от мафии.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru