Крым стал негласным любимчиком гостей ЧМ-2018

423 0

ЧМ-2018 в полном разгаре, и фестиваль болельщиков ФИФА посетило уже 5 млн. человек. По словам генсекретаря организации Фатмы Самуры, в 11 российских городах прекрасно все организовано.
 


Директор департамента по проведению соревнований и мероприятий Колин Смит присоединился ко мнению коллеги, сказав, что ЧМ в России является потрясающим, и ФИФА регулярно получает положительные отзывы и от команд, и от болельщиков.

Помимо прочего, болельщики с позитивом рассказывают от бесплатных поездах, курирующих между городами-участниками чемпионата. Это очень удобно, ведь таким образом можно посетить сразу несколько матчей. Таким видом транспорта воспользовалось уже 213 500 человек. 
 


Но, пожалуй, самым любимым городом у гостей ЧМ является Москва и, в частности, Никольская улица столицы, где регулярно проходят празднества и концерты, а болельщики разных стран общаются и веселятся вместе.

Эта улица буквально стала символом этого ЧМ, символизирующая праздник футбола, объединяющий людей из самых разных стран. Поэтому московские власти даже задумались над тем, чтобы поставить там памятник дружбе болельщиков.
 


Интересно и то, что помимо городов-участников чемпионата иностранные туристы посещают и другие субъекты РФ, например, Крым. Так, за время ЧМ количество бронирований крымских отелей и гостиниц существенно возросло. В Ялте, например, на 82%, в Феодосии на 120%, в Севастополе на 75%. 
 


ЧМ-2018 очень высоко оценивают все: и тренеры, и футболисты, и болельщики, и представители ФИФА. Организации чемпионата в России было уделено большое внимание, ведь все делалось для комфорта гостей, и они это оценили по достоинству, что не может не радовать.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru