Оттолкнуть от Крыма Россию – главная задача Запада

1441 1

Крымская весна изменила ситуацию во всем мире. После референдума и воссоединения России и Крыма изменилась общественно-политическая обстановка в России. Резкий рост патриотических настроений в стране был вызван двумя факторами: чувством гордости и справедливости за то, что Россия поступила, как великая держава, защитив и сохранив мир на полуострове. И — волной насилия, захлестнувшей Украину после госпереворота. Общественная дискуссия, за исключением крайне малой прослойки прозападных либералов, шла о том, в какой форме и до каких пределов Москва имеет право и должна защищать свои национальные интересы за пределами своих границ, к чему, безусловно, относятся защита прав русскоязычных граждан других государств постсовесткого пространства. Новый общественный консенсус в Российской Федерации, её легитимность в глазах населения стали покоится на Крымском консенсусе. Под этим негласным общественным договором свою подпись поставили все слои населения – отсюда и вначале резкий рост популярности действий президента Путина, которая потом стабильно зафиксировался на уровне...

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 462 -232

    Автор подтверждает, что нарушение международного права ввиду аннексии Крыма боком может выйти государству. Граждане не понимают крымчан – последние пронизаны духом украинства. Вот тут и кроется заковыка: самоопределение наций в Крыму было фейком. А в желании сплотить народ правители пошли не тем путем. Ну это их проблема. Каким образом это все будет возвращаться назад? Видимо пояса придется затягивать так, что будет не вздохнуть, ни п…. Захотят ли этого самоистязания люди? Скоро увидим и услышим.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru