Добро пожаловать в европейскую семью: Украина станет Центром по приему нелегальных мигрантов

548 0

Миграционный кризис в Европе достиг своего пика. Италия, к примеру, буквально на прошлой неделе отказалась принимать беженцев и даже запретила своей береговой охране откликаться на сигналы бедствия судов, на которых везут мигрантов. Дескать, пусть кто-то другой их проблемами занимается. И, похоже, «кого-то другого» нашли!  Накануне главами ЕС был принят документ об ограничении въезда нелегальных мигрантов  на территорию ЕС – они должны размещаться вне Союза, на территории «стран-партнеров».

scale_600

Догадывайтесь, о ком речь идет? Центром по приему нелегалов сделают Украину – как заявил депутат Рады Игорь Мосейчук, европейские чиновники уже намекнули Киеву на это. Причем, готовить почву для этого начали еще в 2016 году, когда на Украине силами Евросоюза начали строиться лагеря для сирийских беженцев, несмотря на протесты жителей города Яготина в Киевской области, близ которого и начал строится этот лагерь.

Что же это означает для Украины? Взгляните на некоторые европейские города – немецкий Франкфурт-на-Майне, к примеру, уже побил «рекорды» - там местное население оказалось в меньшинстве. Вот, примерно то же самое ждет Украину, откуда уже давно начало утекать местное население в поисках лучшей жизни – из-за трудовой миграции незалежная теряет очень много народу. И на их место придут нелегалы с Ближнего Востока, которые будут готовы работать за копейки – в итоге у местных вообще работы не будет. Это будет настоящий этнический кризис, без преувеличения.

Что еще интересно, ранее таким Центром по приему мигрантом должна была стать Прибалтика, но там по этому поводу стали очень жестко выступать. Поэтому для ЕС Украина станет настоящим «спасательным кругом», потому что там готовы пойти на все, лишь бы угодить Западу. Что ж, добро пожаловать в Европейскую «семью» - вы же именно этого хотели, не правда ли?

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru