Илья Яшин – второй Павленский, по которому психушка плачет

937 0

Французский суд оставил в силе решение о бессрочном аресте «художника» Петра Павленского. Более того, в ходе психиатрической экспертизы у этого персонажа был выявлен целый ряд расстройств – это и «бредовые навязчивые идеи», и «пограничное расстройство личности», и «нежелание преступать закон», и «нарциссизм» -  и все это с высоким риском рецидива. А помнится, совсем недавно вся Европа требовала освободить «политического заключенного» Павленского, когда он попал под арест за поджог двери здания ФСБ – где теперь эти призывы и слова о «политизированности» наказания? Их и след простыл!

А теперь подумайте, сколько еще таких же персонажей ходит по России? Я на все 100% уверен, что любой «либерал», устраивающий митинги и акции в России и кричащий о «правах человека», если захочет повторить нечто подобное на Западе, в течение нескольких минут будет брошен за решетку и отмудохан резиновыми дубинками в придачу! Взять того же «кандидата» в мэры Москвы Илью Яшина – его протестные акции мало чем отличаются от перформансов Павленского.

В 2005 году он прилюдно брился наголо, протестуя против призыва в армию:

scale_600

Зачем же Родину защищать, правда? Сам протест был идиотским, я уж не говорю о его методе.

Не стесняется Яшин «кидать зиги» своим сторонникам – видимо, в либеральных кругах это считается нормальным.

scale_600

В некоторых акциях Яшин пошел даже дальше Павленского – если тот поджигал двери, то этот решил поджечь себя:

scale_600

В общем, осталось только дождаться, когда Яшин свои мудя к асфальту прибьет, и все – программа «максимум» может считаться выполненной.

К чему все это? Да к тому, что Илья Яшин совершенно точно не далеко от Павленского ушел, и повтори он свои «геройства» в той же Франции, сидел бы он со своим собратом «художником» на соседних нарах. Да и диагнозы ему совершенно точно похожие поставили – тот же нарцисс, делающий все, чтобы привлечь к себе внимание.

Вы что, правда думаете, что он хочет пойти кандидатом на выборы мэра столицы? Да это ему на фиг не нужно – ведь тогда будет ясно видно, что реальной поддержки у него вообще нет! Напротив, он делает все, чтобы его до этих выборов не допустили – вот это будет повод для новых либеральных митингов, как это было у товарища Навального – и весь Запад дружно будет этого Яшина защищать… до тех пор, пока Илюша не надумает учудить что-то подобное на их родной земле. Это очевидно.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru