Илья Яшин снова имитирует бурную деятельность: видео ремонтной “ревизии” депутата оказалось постановой

425 0

Намедни в сети появилось очередное видео от оппозиционного депутата Красносельского муниципалитета Москвы Ильи Яшина, на котором тот имитирует бурную деятельность. Видеоролик представляет собой некую «ревизию», которую Яшин устроил, якобы откликнувшись на жалобы жильцов на некачественный ремонт. И так, ближе к делу.

1531316961-24511ec1940708eea103886e7926e

Вот дом, о котором идет речь – именно в нем, по словам Яшина, и находятся два подъезда, где ремонт сделан ненадлежащим образом. Обратите внимание, что дом панельный! Вот и сам Яшин стоит на его фоне:

1531316990-2e8ab66e4bd652a762264a0755161

На следующих кадрах «ответственный» депутат входит в один из подъездов и начинает эмоционально ахать и охать, разводя руками, дескать, «сволочи, как хреново ремонт сделали». Хотя на этих же кадрах отчетливо видно, что одна часть лестничной  клетки отремонтирована вполне достойно:

1531317010-7bba79635deddb070d5d60549583c

А во второй ремонт еще не закончен – там стройматериалы еще разложены, то бишь, работа еще идет!

1531317042-d0c7fec0de9db56c0e1cb4b2c0d8e

 Спрашивается, чего же в этом подъезде такого плохого? С чем связаны недоумевания Яшина, если ремонт еще не закончен?

Но дальше – еще интереснее! Яшин решает пойти во второй подъезд этого же дома. Вот сейчас все внимание на кадры:

1531317065-ef7c5e5efd3d43e7c52374c6d55dc

 

Никого не смущает тот факт, что первый подъезд был в панельном доме, а второй – в кирпичном? При этом сам Яшин уверяет, что проверяет одно и то же здание! Совершенно понятно, что зашел он в другой дом, где ремонт, вероятно, еще не начался. Дескать, все его причитания – не что иное, как спектакль, разыгранный на камеру.

Собственно, в плане таких вот «театральных постановок» Яшин является непревзойденным мастером. Думаю, все москвичи помнят, как он гордо пересел на велосипед, заявив, что отныне будет только так на работу ездить. Конечно же, все это было снято на камеру и выложено в сеть. Но уже на следующий день Илюша прикатил в муниципалитет на машине. Та же история  с субботником, когда Яшин кривыми ручонками подержал метлу для пары снимков, чем развеселил весь интернет, и на этом закончил свою «уборку».

Та же история наблюдалась и на выборах мэра Москвы – Яшиндаже не начал процедуры сбора подписей, в связи с чем сам лишил себя возможности пройти муниципальный фильтр. Однако снявшись с гонки за мэрское кресло, начал громко вопить о том, что «власти создают барьеры оппозиционерам». Все это дешевый цирк, преследующий одну единственную цель – привлечение внимания к своей никчемной персоне. Только и всего.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru