Почему Илья Яшин – самый позорный кандидат в мэры Москвы?

666 0
В сентябре пройдут выборы мэра, в которых будет участвовать некий Илья Яшин. Вы наверняка и не слышали про такого, потому что ни один уважаемый себя человек на эту либеральную шмакодявку внимания не обратит, но все же хочется сказать пару слов об данном «кандидате».

 


 

Ильюша начал свою карьеру с того, что прошелся по самым разным оппозиционным партиям и движениям. Он побывал и в «Яблоке», и в «Парнасе», и в «Солидарности». Ради внимания он всегда был готов на что угодно, даже на самое жутковатое. Так, например, он крутил роман с Ксенией Собчак.
 
Ну и, конечно, во всех протестных акциях он пиарился как мог: то поджигал себя в 2007 году на Софийской набережной, то висел над Москвой-рекой с протестным баннером – в общем, вел себя крайне неадекватно.

 


 

Потом пацану, видать, надоело быть просто клоуном, состоящим в оппозиционных движениях, и он решил баллотироваться в мундепы. Ему даже удалось стать председателем Совета депутатов Красносельского района Москвы. Теперь же он хочет участвовать в выборах мэра города. Вот только, несмотря на все это, клоуном он быть не перестал.
 
В преддверии выборов он пытается привлечь к себе максимум внимания. Для этого он врет. Его Твиттер полон сообщений о том, что «москвичи вышли на пикеты в поддержку независимых кандидатов в мэры». 

 

На деле же никакой массовой поддержки нет, это просто школьники с плакатами. Видимо, хомяки Навального помогают, что вполне вероятно, что учитывая отношения Яшина с Лешей, где первый является шестеркой, а второй - говнобоссом.

 


 

Об этом говорит и то, что Ильюша стоял у спецприемника, где сейчас сидит Навальный. Ходорковского он в своем Твиттере тоже упомянул – видимо, решил удовлетворить самолюбие спонсора. Кстати, пикет был одиночным, и это неудивительно, учитывая, что Леша – политический труп, интересный лишь остаткам своих недалеких хомяков. 

 


 

Ну, а в связи отсутствием своих заслуг, Яшин примазывается к чужим. Так, на Краснопрудской улице в Москве были срезаны железные оградки, и, по словам Яшина, жильцы домов обратились к муниципальным депутатам с просьбой решить данную проблему. 
 
На деле же на место событий прибыли сотрудники полиции, которые зафиксировали произошедшее, разобрались и заставили виновных вернуть оградки. Так что Яшин тут ни причем, как и всегда, он не сделал ничего хорошего для людей.

 

https://icdn.lenta.ru/images/0000/0094/000000944089/detail_1358525299.jpg
 

Шансов победить на выборах мэра Москвы у него нет, потому что его не поддерживает никто, кроме школьников Навального, которых можно посчитать по пальцам. Они нелепо стоят поодиночке с плакатами за Яшина, но все это, как и сам Илья – фальшивка и фейк. Мэром столицы должен стать достойный человек, а не ничтожество, которое шестерит на человека, сидящего 30 суток в спецприемнике.
 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru