Фальшивая древность Китая

4148 11

Бывший губернатор Приморского края Евгений Наздратенко в одной из телевизионных передач сказал: «Мне понятно, почему китайцы доказывают, что Приморье это их территория, но мне непонятно, почему российские историки доказывают мне то же самое».

Можно ли говорить, что благодаря этим историкам наши сибирские и дальневосточные земли теоретически подготовлены к сдаче китайцам?

Что можно сказать о расовой и этнической принадлежности народов, создавших сибирские цивилизации? Откуда на севере китая сотни мумий белых людей? Кто такие динлины? Какой народ был коренным населением Японии?

Почему замалчивают китайские пирамиды? О чём может рассказать "Великая китайская стена"? Что за Китай-город расположен в центре Москвы? Как без опытной науки в Китае изобретали технику?

Можно ли говорить, что уже сфальсифицированная  европейская история, слегка  прикрытая азиатской экзотикой, без сдвига во времени «переехала» в Китай? Как эти исторические процессы влияют на нашу современность?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2129 1737

    Фальшивая древность Китая, так же как и фальшивый миф о перенаселении, а то раздули их до полутора миллиардов. С такими людскими ресурсами они уже давно отжали бы у нас Дальний Восток и Байкал. Что касается исТОРиков… Продажная шваль была всегда, искажение летописи страны велось всегда. Я вообще сомневаюсь, что лет через 200-250 будут помнить о Победе 9 мая или о Войне 1812 года. Но надеюсь на лучшее и надеюсь на то, что до войны не дойдёт.

    • 4607 3465

      “…они уже давно отжали бы у нас Дальний Восток и Байкал”. Вроде как отжимают уже. С остальным согласен.

  • 9 5

    Китайцы выведены генетическим путем инопланетными оккупантами и завезены на планету Земля в 387 году нашей эры в количестве 170 особей и были расквартированы в районе нынешнего г.Пекин. письму черты и резы, которые потом китайцами были переделаны в иероглифы,а также всякому ремеслу обучались белыми людьми живущими на этой территории. Впоследствии белые люди куда то исчезли,а история и культура были присвоены китайцами.

    • 8943 4528

      А китайцы об этом знают? Им нужно срочно рассказать!

      • 2115 1565

        Я думаю у них исторические летописи сохранились и высшие эшелоны власти знают свою историю, но для остальных китайцев они очень древние и им более 5000 лет. До 1850 годов китайцев за пределами великой китайской стены не было. А когда была уничтожена Великая Тартария, то Китайцы захватили ещё такую же территорию и великая китайская стена стала проходить уже по центру Китая, а не по границе Китая. Посмотрите на Gogle карты Великой Тартарии, там видно где была Китайская Тартария. Екатерина -2 с лёгкостью отдала китайцам территорию до Амура и за пределами Китайской стены, а согласовывал демаркацию границы генерал губернатор Муравьёв в 1852 году. Ведь границы Московской Тартарии распространялись только до Урала, а тут вдруг привалило столько территорий, вот и подарили китайцам территории им не принадлежащие.

    • 9926 3644

      Да здравствует Левашов..

  • 1825 1531

    братский народ говорите?
    с 70 по 80 года в забайкалье на границе с Китаем были стянуты тысячи соввойск.
    что меня поразило,когда я призывался,в части был здоровенный банер “Воин – твой враг китаец”.

  • 4999 3911

    Исчерпывающее представление о Китае даёт книга О. Гусева “Дракон с копытами дьявола”. Прочитайте один раз, и никто уже не сможет задурить вам голову по поводу Китая, самих китайцев и их “древности”.

  • 9926 3644

    “Что за Китай-город расположен в центре Москвы?” – когда этот “город” строился о стране-Китай ни кто ни чего не знал. Да и сами китайцы страну свою “Китай” не называют. Это мы ее так называем.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru