7 крамольных фактов о гравитации

2515 23

Все мы проходили закон всемирного тяготения в школе. Но что мы на самом деле знаем о гравитации, помимо информации, вложенной в наши головы школьными учителями? Давайте обновим наши познания…

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
23 Комментария » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Настала пора возвращать нашим словам их истинное значение… Крамола – (к Ра молю) обращение к Рамхе – Изначальному Свету, олицетворённому светом Солнца (Ра). Волнение, бунт, заговор, хула, мятеж, смута – такое значение приобрело это слово в период кровавой христианизации.

    • 1036 898

      Я появился на этом сайте , потому что прочитал о нём в интернете , как об одном из лучших ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ . Но наблюдаю в основном только политику . Жаль . Но видимо время такое .

    • 9926 3644

      “Крамола – (к Ра молю) обращение к Рамхе – Изначальному Свету, олицетворённому светом Солнца (Ра)” – есть тексты где это слово используется в вашем значении “к Ра молю”? Или вы сочиняете?

      • 38846 34178

        Вот тебе более конкретный разбор этого слова по нашей азбуке:

        КРАМОЛА
        к – объединение
        р – рецы, речь, соединение земного и небесного, вибрация
        ра – изначальный свет сущего, помогать
        а – ас, совершенный человек,начало
        м – молвить, обращаться, мыслете, мудрость
        о – он, оболочка, основа
        л – люди, на поверхности
        ла – лежащее на поверхности
        а – ас, совершенный человек,начало

  • 1036 898

    Я не терпим к Иудо христианству , и всему с ним связанному . И считаю это правильным . НЕСТАНДАРТНОМУ – имел ввиду , к знаниям .

    • 38846 34178

      Иудо-христианство дано славянам в виде прививки от вранья. И христианству было допущено следовать только по определённому нашими волхвами путям… Арии же невосприимчивы к вранью и легко его обнаруживают…

      • 1036 898

        За себя то ответить не трудно . Но мы то живём в народе , и обидно видеть как он умирает во лжи .

        • 38846 34178

          Не всё так мрачно… Обрати внимание, где сейчас наше Ярило-Солнце стало вставать и садиться. Изменения на нашей Мидгард-Земле начались с конца 2012 года. Началось Утро Сварога – оно продлится до 8492 года. Люди стали просыпаться от морока… Эпоха Лисы – вранья и насилия сменилась эпохой Волка – благородства и санитара леса. Общество будет очищаться от падших личностей, погрязших в алчности, вранье и недостойном поведении. Выживут немногие,- достойные,- но с них и начнётся возрождение человечества… Мы вошли в зону влияния Светлых Сил. Наши Боги снова начнут посещать нас, как когда-то…

          • 2751 767
          • 38846 34178

            Коммунист – до первого капитала
            Феминистка – до первого настоящего мужчины
            Атеист – до первой тряски в летящем самолёте

          • 2089 1646

            Вячеслав, озаботься санскритом, найди перевод и значение слова – бог, именно в этом языке впервые оно прозвучало. Тогда вопросы с атеизмом отпадут сами собой.

          • 38846 34178

            C тобой всё ясно… Ну да ладно – неведание – не порок… Грамоту и знания в Дравидию (Древнюю Индию) принесли наши предки – славяне и арии… Это – отдельная тема…

            Санскрит (Samskrta) – искусственный язык Древней Индии. Произошёл от русского узелкового письма, поэтому его буквы выглядят как подвязанные к основной нити повествования узелки. Точнее, по-русски это слово звучит, как “самскрыт”, т.е. язык сам[оуглубленный] (самостоятельный) скрыт[ный]. 30% корней санскрита – русские. В санскрите слово может иметь до 50 значений, таким же многозначием обладает и русский язык. В начале 60-х годов ХХ века Россию посетил индийский санскритолог Дурга Прасад Шастри. После двух недель он сказал переводчику, что не надо больше переводить, что он всё понимает.

            Бог (Богъ) – Более (б) Оного (о) Потоков (г) Сотваряше (ъ). Под потоками понимается энергоинформационные, т.к. по разумению Предков ВСЁ состоит из энергии в различных её проявлениях, т.е. понятие “БОГъ” – есть множественная, многомерная (б) структура, форма (о) энергоинформационный поток (г) создающая (ъ). “Богатый”, т.е. владеющий богатством: параллельным миром, какой-либо стихией и т. д.; покровительствующий какому-либо народу, городу, ремеслу, всеразличным проявлениям Природы. Боги которые взрастили деваконическое (духовное) тело, имеющее человекоподобную форму – живут в мире Слави; те, кто полностью познали Добро и Зло и взрастили саттвическое (световое) тело – живут в мире Прави. Есть ещё Боги, имеющие форму жизни не подвластную ни времени, ни пространству, они являются проявлением Изначального Бога. Мы потомки Богов, см Ас (Аз), которых создали (родили), а не сотворили, т.е. мы не рабы божьи, как учат некоторые религии, а их дети.

            Ещё непонятки есть?

          • 9926 3644

            Вы поклонник лжеца Левашова?

          • 38846 34178

            Я поклонник здравомыслия… А ты всё веришь в диалоги между людьми и ослами? Это описано в библии…

      • 9926 3644
    • 2751 767

      Нестандартное знание, это Вам сюда, будем с удовольствием разоблачать ваши иллюзии.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru