Какой выбрать кондиционер: LG или Samsung?

5601 0

Чем отличаются кондиционеры компании LG от Samsung, расскажет интернет-магазин кондиционеров и климатической техники «Киев Комфорт».

Поэтому, если вы не можете определиться между этими двумя брендами, эта статья поможет принять правильное решение.

Особенности климатической техники LG

Всем известно, что компания входит в число лидеров по производству бытовой техники разной категории. Это не только холодильники, стиральные машины, но и кондиционеры, о преимуществах которых мы и поговорим.

Преимущества кондиционеров LG:

  • во всех кондиционерах установлены фирменные компрессоры LG;

  • компания выпускает обычные и инверторные модели;

  • во многих моделях установлен инверторный компрессор, благодаря которому снижается шум и потребление электричества;

  • инверторные компрессоры могут обогревать помещение, если «за бортом» термометр показывает -15 °С;

  • собирают кондиционеры LG не только в Китае, но и на территории Кореи и в Тайланде;

  • за последний год компания внедрила новые вентиляторы, которые производятся по новой технологии Skew Fan. Благодаря такой модернизации инженерам удалось снизить уровень шума вентилятора на 40%;

  • еще LG может похвастаться новой технологической разработкой Plasmaster Cyclotron. Данная система уничтожает вредные бактерии, а ионизатор насыщает воздух свободными ионами. В результате воздух становится чистым и свежим;

  • в кондиционерах предусмотрен автоматический режим на сушку и очищение теплообменника.

Особенности кондиционеров Samsung

Samsung – один из лидеров по производству кондиционеров. У этого бренда, также как у конкурентов LG, на все кондиционеры ставят фирменные компрессоры. Что еще общего у этих компаний? Они также выпускают инверторные и обычные модели.

Отличительные особенности кондиционеров Samsung:

  • бренд использует инверторную технологию Smart Inverter в своих компрессорах. Кстати, именно Самсунг стала первой компанией данной разработки. Благодаря этой технологии климатическая техника поддерживает нужную температуру в помещении без включения и выключения компрессора;

  • во всех моделях есть HD фильтры, которые в отличие от конкурентов, в 1,5 раза имеют более плотный диаметр нитей;

  • система фильтрации воздуха оснащена технологией S-Plasma Ion, которая уничтожает вредные микроорганизмы и прочие загрязнения.

Где можно купить такие кондиционеры в Киеве

Купить кондиционер в Украине по доступной цене и с установкой, можно у нас на сайте www.kievkomfort.com.ua. Мы предлагаем самый большой выбор климатической техники на территории Украины, а наши цены доступны для каждого покупателя. Не верите? Тогда загляните к нам на сайт прямо сейчас!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru