Как выбрать и где купить vrf систему в Украине?

197 0

VRF система – это особая разновидность климатической техники, предназначенная для работы с крупными объектами. Чаще всего такие установки используются крупными корпорациями для обеспечения контроля климата в масштабах всего здания. Также подобные устройства называются VRV и мультизональными системами кондиционирования. Они ведут свою историю уже на протяжении нескольких десятилетий и на сегодняшний день продолжают набирать популярность во всем мире.

VRV системы работают по следующему принципу: за пределами здания устанавливаются внешние блоки, внутри – внутренние. Управление системой осуществляется с центрального компьютера. Мультизональные устройства позволяют одновременно охлаждать и нагревать пространство в разных комнатах здания.

Какие преимущества у VRF-систем?

Главное преимущество VRF систем – удобство. Если требуется осуществлять контроль климата в масштабах всего здания, то устанавливать кондиционеры в каждой комнате долго и дорого. Благодаря использованию мультизональной системы можно сэкономить значительное количество финансовых средств и облегчить работу с микроклиматом в помещении.

Еще один плюс VRF систем – надежность. Такие устройства способны работать по несколько десятков лет и редко нуждаются в ремонте. Кондиционеры часто выходят из строя и требуют частого обслуживания.

Также мультизональные системы отличаются точностью настройки температуры. В некоторых промышленных предприятиях установлены определенные климатические нормы, необходимые для производства. VRF системы идеально подходят для таких целей. Точность настройки температурного уровня при использовании VRF установок достигает половины градуса по Цельсию.

Какие бывают мультизональные системы кондиционирования?

Главный критерий различия мультизональных систем кондиционирования – тип трассировки. На сегодняшний день на рынке представлены двухтрубные и трехтрубные модели. Их различие состоит в специфике работы. Трехтрубные системы отличаются большей эффективностью и надежностью, однако стоят дороже. Двухтрубные системы на сегодняшний день являются самыми распространенными в мире.

Также разные модели VRF систем отличаются между собой по типу крепления. Внешние блоки устройства могут быть установлены на улице, на крыше или в вентиляционных каналах. Внутренние блоки всегда устанавливаются внутри помещения: в полу, в потолке, либо непосредственно в комнате.

Как выбрать ВРВ-систему?

Выбор VRF системы – ответственное дело. Такие устройства имеют многочисленные технические аспекты и характеристики, разобраться в которых неопытному покупателю бывает тяжело. Лучшим выходом из этой ситуации может послужить консультация от специалиста компании Hitachi. Получить рекомендации по выбору подходящего устройства, оформить заказ или задать любой интересующий вопрос можно по номеру горячей линии магазина: 38 044 390-62-56 и 38 067 504-68-66.

Где купить VRV-систему?

Купить мультизональную систему кондиционирования хорошего качества можно в интернет магазине климатической техники Hitachi. Компания работает по всей территории Украины и осуществляет доставку товаров в любой город.

Цены на VRF системы определяются при индивидуальной консультации. Оплата товаров осуществляется наличным или безналичным способами. С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте магазина: hitachi.in.ua.

Как монтируются мультизональные системы кондиционирования?

Монтаж мультизональных систем кондиционирования может осуществляться только специалистами. Причинами этого являются крупные габариты VRF-систем и технические сложности установки.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru