Донбасс: США поставили России «вилку»

1916 5

Официальный представитель МИД России Мария Захарова, выступая на брифинге внешнеполитического ведомства, прямо связала обострение в Донбассе с деятельностью американского «уполномоченного» по Украине Курта Волкера. Мария Захарова подчеркнула, что отказ американского посланника признавать сам факт существования народных республик говорит о его фактическом неприятии минских соглашений и нежелании «замечать очевидное», о том, что он «ассоциирует себя с одной из сторон конфликта» и «подливает масла в огонь» «Видимо, не случайно после отъезда американского гостя вооруженные силы Украины активизировали военные провокации в районе донецкой фильтровальной станции под Горловкой и в ряде других населенных пунктов. Поддержка Волкером действий Киева воспринимается украинскими властями как очевидная индульгенция на военные авантюры», — сказала Мария Захарова. Представитель российского внешнеполитического ведомства, как дипломат, несомненно, несколько смягчила оценку происходящего. Реальность же такова, что Волкер не просто «разрешает»...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2543 1623

    Следует обратить сейчас внимание на Сирию. Думается, что сейчас с особой жесткостью и жестокостью арабы при содействии РФ будут херачить проеврейских боевиков на юге Сирии с выходом сирийской армии к Голанским высотам.
    Это в плане демонстрации, что случится и с хохлами на Донбассе, если у них нет в башке памяти о 7 “котлах” украинской армии на Донбассе.
    И дополнительно неизвестные сирийские партизаны активизируются по уничтожению непосредственно пендосовских вояк к востоку от Евфрата. А там уже пара десятков пендосов превратились в трупы… В том числе и 9 дорогостоящих американских пилотов во время крушения вдруг случайно вертолета, перевозящих тех вахтовиков. Нехилые такие сирийские партизаны действуют на оккупированных Пендостаном сирийских территориях…

    • 14748 9318

      Никто в правителстве РФии не даст команду на бомбежку израильской армии или израильских союзников! Ну как кремляди будут сами себя бомбить?

  • 10402 4970

    Проблемы России, которые создают нам, подконтрольные ЦРУ, украинские марионетки, намного шире, чем рассматриваемые в приведённой статье.
    На мой взгляд, бесполезно защищать один Донбасс от киевских марионеток: нужно самым радикальным образом сбросить американских марионеток с шеи украинского народа, и поставить временную администрацию, на неопределённый срок, из уже имеющихся сформированных патриотических украинских сил.
    Не нужно слушать агентов иностранного влияния, типа Сергея Станкевича, а действовать решительно и жёстко, введя в Киев российских и белорусских миротворцев. Взять под контроль атомные электростанции и американские биологические лаборатории. С бандами бандеровцев поступать так, как и поступают с бандами террористов. Не обращать внимания на вой подконтрольных ЦРУ западных СМИ.
    Естественно, что это можно сделать только после Чемпионата мира по футболу.

    • 14785 11483

      Вы совершенно правы коллега, всё верно, давайте все дела отложим после чемпионата мира, пускай продолжают гибнуть люди на Донбассе. Вот у нас например, собираются открывать шахту, но тоже после чемпионата мира.

      • 10402 4970

        Увы, приходиться считаться в какой-то мере и с мнением населения стран НАТО, да и к осуществлению описанной мной операции нужно будет тщательно подготовиться, дабы избежать больших людских потерь. Нельзя заниматься шапкозакидательством в таком серьёзном деле.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru