А Вы знаете, что такое ЮВО?

366 0

ЮВО

ЮВО России - Военно-административная единица Вооружённых Сил Российской Федерации на юго-западе страны, предназначенная для охраны и обороны южных границ России. Штаб округа находится в городе Ростов-на-Дону. Войска и силы ЮВО дислоцируются в административных границах двух федеральных округов Южного и Северо-Кавказского, на территории следующих субъектов РФ: Республика Адыгея, Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Кабардино-Балкарская Республика, Республика Калмыкия, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Крым, Республика Северная Осетия - Алания, Чеченская Республика, Краснодарский, Ставропольский края, Астраханская, Волгоградская и Ростовская области, город Севастополь.

Командующему войсками ЮВО подчинены все воинские формирования видов и родов войск на территории округа, за исключением Ракетных войск стратегического назначения, ВДВ, других частей центрального подчинения. Кроме того, в его оперативном подчинении находятся воинские формирования Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, Пограничной службы ФСБ России, а также части МЧС России и других министерств и ведомств России, выполняющие задачи на территории округа.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru