Почему маршал Жуков – гений войны

1574 11

Поддержать проект: https://oper.ru/donate/digihistory

Кандидат исторических наук, известный военный историк Алексей Исаев рассказывает о полководческом мастерстве советского маршала Георгия Константиновича Жукова.

Аудиоверсия: https://oper.ru/video/audio/interview…

Сайт Тупичок Гоблина: https://oper.ru
Канал в Telegram: https://t.me/oper_goblin
Гоблин в Twitter: https://twitter.com/goblin_oper
Гоблин Вконтакте: https://vk.com/goblin
Гоблин в Instagram: https://www.instagram.com/goblin_oper/
Гоблин в Facebook: https://goo.gl/GK13pD
Группа Вконтакте: https://vk.com/goblin_oper_ru

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 49 -16

    Свой 1-й орден он получил за уничтожение крестьян.

  • 49 -16

    Все полробности о WW2 читаем тут:
    http://www.virtus-et-gloria.com/Default.aspx

    • 24644 16415

      http://www.virtus-et-gloria.com/Menu.aspx?book=texts/140126doc.html
      Сатанинскiй могильникъ въ сердцѣ Россiи

      Минуло ровно 90 лѣтъ съ того момента, какъ издохъ одинъ изъ крупнѣйшихъ злодѣевъ XX столѣтія, величайшій ненавистникъ Бога, Православной Церкви и Русскаго народа Владиміръ Ульяновъ-Ленинъ-Бланкъ. Нечистивая ленинская душа сошла въ самыя глубины преисподней,

      • 9617 4783

        Не кликай на себя беду, можешь от такого вранья тоже сдохнуть! Только евреи утверждают, что дед Ленина по матери якобы был евреем. Он был дворянин немецкого происхождения, мать Ленина Мария была поэтому потомственной дворянкой и имела самую высшею женскую дворянскою должность-фрейлина царицы, отец Ленина получил дворянское звания по успешной службе.

  • 4607 3465

    Девиз Суворова “Не числом, а умением”. А Жуков умением или числом?

  • 24644 16415

    агент Абвера.

    в 45-м вывез домой полБерлина.
    при хруще опять кинулся в антисоветизм.
    в 41-м расстелил ковровую дорожку вермахту до Москвы. Сталин хотел его расстрелять.
    редкая антисоветская мразь.

  • 6 6

    Сколько времени еще будут впаривать эту дурь в головы! Крупные операции планируются Генштабом, согласовываются с промышленными руководителями, с транспортным руководством об обеспечении скрытности концентрации и т.д.В конечном результате только ставка ВГК, опираясь на все данные, дает добро.Во времена “Кукурузника” культ некой божественной миссии одного из маршалов, завершавшим окончательную часть всей разработки, возведен в незыблемую истину. Видимо в знак благодарности за арест Берии. .

  • 9617 4783

    Не кликай на себя беду, можешь от такого вранья тоже сдохнуть! Только евреи утверждают, что дед Ленина по матери якобы был евреем. Он был дворянин немецкого происхождения, мать Ленина Мария была поэтому потомственной дворянкой и имела самую высшею женскую дворянскою должность-фрейлина царицы, отец Ленина получил дворянское звания по успешной службе.

  • 9617 4783

    Исаев явно не имеет слуха, ни музыкального не исторического. Зато нюх отменный, поёт чётко по ветру от правящей мафии. Я более сотни раз в детстве встречался с фронтовиками, все утверждали, что Жук мясник и вор. Высшее офицерство не зря ненавидело его и не скрывало это. Очень правильно и ДОКАЗАТЕЛЬНО о Жуке написано у историка Арсена Мартиросяна!

  • 9617 4783

    Исаев ещё и фантаст! Как можно фарами грузовиков осветить через линию фронта на несколько километров немецкую тяжёлую артиллерию, и что за артереллисты, что позволили это?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru