Когда в голове полнейший вакуум: сторонники Навального против Дня Победы

893 0

Разного рода неудачники всегда будут находить что-то плохое во всем хорошем. Это относится абсолютно ко всем лузерам, которые сами ни на что не способны, и поэтому поливают грязью всех и вся. К примеру, оппозиционный блогер Алексей Навальный использует любое громкое события для того, чтобы пропиариться себя любимого, подавая абсолютно все в негативном ключе, что зачастую выглядит крайне отвратительно. Он даже День Победы умудрился опошлить вместе со своими сторонниками.

Представитель штаба Навального в Казани Андрей Бояршинов прямым текстом заявил, что участники «Бессмертного полка» - ряженые пид**асы с георгиевскими ленточками и заявил, что по ленточкам можно отличать «придурков». Нормально это, как вы считаете? Речь, напомню, идет о победе в Великой Отечественной войне, с ужасом которой столкнулась практически каждая семья нашей страны. И сейчас навальнята говорят, что все люди, которые хранят память о своих предках – «придурки и лица нетрадиционной ориентации».

Сам же Алеша в День Победы решил написать о суде над координатором уфимского штаба Лилией Чанцевой, которая была арестована за «успешную организацию» несанкционированного митинга 5 мая. Судей Навальный прямым текстом назвал «фашистской гадиной» - то есть фашисты те, кто блюдет закон, а не тот, кто пытается его нарушить, организовав на улицах беспорядки… ну-ну. Под этой записью, к слову, раскрылись все навальнята – как только там День Победы не опошлили «День позора» - это самый приличный комментарий из того, что там написано в адрес величайшего праздника.

scale_600

Все это, честно говоря, похоже на желание неуверенного в себе человека с мизерной писюлькой доказать всем, что у него самый огромный детородный орган в мире. Пятого мая митинги Навального показали, что этот оппозиционер на хрен никому не нужен – это был полнейший провал, на который ни один нормальный человек не пришел. Никто бы даже не заговорил об этом, если бы Навальный не решил потащить народ на Тверскую, где попытался использовать ничего не подозревающих людей, гуляющих по ней, в своих целях. Но и эта затея провалилась – немногочисленных навальнят стали гнать ссаными тряпками обычные люди.

Противовесом же стоит тот самый «Бессмертный полк», собравший в одной только москве около 1,5 миллиона человек. Сравните: 1,5 тысячи на митинге Навального на Тверской против 1,5 миллиона участников «Бессмертного полка» - акции, которую шавки оппозиционера пытаются облаять. Какие еще нужны вопросы? Как говорят все психотеропевты – если вы видите вокруг себя только «придурков» (как выразился Бояршинов), то проблема, очевидно, не у них, а у вас. То же и со сторонниками Навального – недалекие умалишенные люди.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru