Президент РФ Владимир Путин обозначил программу развития России

909 7

Вчера в Кремле состоялась торжественная церемония вступления Владимира Путина в должность президента России. После инаугурации президент подписал Указ «О национальных целях и стратегических задачах развития РФ на период до 2024 года», в котором обозначил дальнейшие пути развития России. Стоит напомнить, что одной из целей, поставленных перед правительством в новых «майских указах», является «вхождение Российской Федерации в число пяти крупнейших экономик мира». Другой важной задачей является повышение уровня жизни россиян, а также прорыв в научно-технологическом развитии.

E88C9D8A-6637-413D-95C4-5F2BC8142E65_w10

Стоит отметить, что Путин уже определился с новым премьер-министром. Он внес на рассмотрение Госдумы кандидатуру Дмитрия Медведева. Также президент РФ поставил перед будущим кабмином такие новые задачи, как обеспечение роста уровня пенсий, снижение  уровня бедности, обеспечение устойчивого роста реальных доходов россиян. Новое правительство должно разработать механизмы  по всем названным направлениям до 1 октября этого года.

Помимо этого, правительству необходимо будет обеспечить устойчивый  рост численности населения страны и увеличить продолжительность жизни россиян (к 2024 году - до 78 лет, к 2030 году - до 80 лет). Не менее важными и приоритетными задачами будет являться здравоохранение, образование, качественные дороги, культура, малое и среднее предпринимательство, экология. Так, например, должны быть ликвидированы несанкционированные свалки, снижен уровень загрязнения атмосферного воздуха, вырасти качество питьевой воды для россиян.

Владимир Путин продолжает вести мудрую и взвешенную политику, точно зная, что необходимо нашей стране. Сразу после вступления в должность президента, он обозначил важные цели для развития России. С уверенностью можно сказать, что поставленные задачи в  «майских указах - 2018» будут выполнены в срок и в полном объеме.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Намерения благие… Но ведь никто не мешал ему делать то же самое в предшествующие годы… У едросов тоже были амбициозные обещания, и где их выполнение?

  • 4098 3448

    ” С уверенностью можно сказать, что поставленные задачи в «майских указах – 2018» будут выполнены в срок и в полном объеме.” Добавить особо к написанному нечего , что ни делается все к лучшему …

  • 20843 15471

    Очередное бла-бла-бла.

  • 10099 3992

    Из статьи известного журналиста Максима Калашникова: Будет вам Димон.

    В целом же Путин сформировал очередной “квартет дедушки Крылова”, а не правительство роста. Одни и те же засаленные карты из обрыдшей колоды. Ни одного практика из реального наукоемкого сектора! Все принесено в жертву “стабильности”: ничего не менять, “сторонних” – не пускать, серость провозглашать гениями, а электорат – кормить пропагандой.

    • 17490 10580

      “Известный журналист” еврей-одессит Максим Пулемётов очень известен на американские бабки. Или ты думал, на какие шиши он на Россию гадит?..

  • 9617 4783

    За счет какой страны собирается ПЭШ увеличить населения России, почему не озвучил.
    Смертность в РФ по прежнему превышает рождаемость и чтобы спасти Россию от вымирания надо ввести на каждого ребёнка пособие в виде минимальной зарплаты до 18 лет, за счёт прогрессивного налога, у ворья не убавится.
    Вымрут русы, тогда русскому еврейству тоже будут кранты, какой дурак их будет защищать, мусульмане?

  • 509 309

    Нечего даже сказать по этому поводу. Да и не за чем.
    Всё же и так видно.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru