В Вильнюсе прошел съезд радикальных российских оппозиционеров

1328 6

Источник: www.1tv.ru Российские оппозиционеры собираются в Вильнюсе каждый год. О чем говорят? Радуются, как немного упал курс рубля. Это начало экономического краха России, так кричат. Да, вроде, рубль уже укрепляется. Обсуждают будущую передачу Дальнего Востока Китаю. Тему поднял Ландсбергис — бывший спикер литовского парламента. Наконец, мечтают о распаде России. Так и говорят, хорошо бы Россия распалась на десять враждующих княжеств. В Средневековье нас мечтают загнать. И ведь это на русском языке говорят. Кто-то скажет: они сумасшедшие. Может, и есть немного. Но на Западе их принимают, поддерживают, деньги дают. Значит, нашим недругам нужны эти люди, и идеи такие нужны. Эти идеи в обойме информационной войны против России. Закрытый клуб, частная охрана. Посторонним вход строго воспрещен. Встречи в Вильнюсе для разговора о наболевшем. Особенно болезненно этой весной представители так называемой несистемной оппозиции восприняли результаты прошедших президентских выборов. Свежая рана, и месяца ещё не прошло. И не то, что бы оппозиционеры рассчитывали на свою победу. Они ведь...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1324 927

    Эти либерасты представляют только себя, они все живут на деньги, которые им платят пиндосы, поэтому говорят то, что от них требуют и так, как требуют. Реальной силы за ними нет, просто неплохо устроились ребята, платят неплохо, а родины у них давно нет, поэтому им все равно про кого и что говорить. .

  • 0 0

    Нужно расстреливать.

  • 2135 1221

    В 30 – х годах прошлого века, там же, нечто подобное уже происходило, чем закончилось все знаем.

  • 44631 23599

    Что то сырьеза эстоностонский притих.)))Он то прям в унисон с этими ребятами пел.)))

  • 1521 1163

    еврейский сходняк

  • 13529 11687

    Вот если бы ФСБ занималось своей работай, то после сходняка, многие могли бы из них оказаться на Лубянке. Если США имеет право похищать в третьих странах граждан РФ, то по чему мы не можем граждан РФ совершивших уголовное преступление в России?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru