«Новый патриотизм», как опасная имитация

998 2

Предлагаю вашему вниманию крайне важную, максимально точную и очень своевременную статью Сергея Феликсовича Черняховского. Источник: ria.ru Российские либералы начали имитировать патриотизм Политические партии, объявляющие себя в современной России либералами, ни в одной из четырех последних избирательных кампаний не смогли пройти в парламент. И ни в одной из четырех президентских кампаний не смогли занять по итогам минимально достойного места. Само их имя — ими же скомпрометировано и практически презираемо. И они ищут новое имя. Если бы их существование зависело от поддержки общества, они исчезли бы из публичной сферы ещё 15 лет назад. Но они не исчезают — напротив, сохраняют подчас престижные и статусные позиции в элитных сферах: значимых СМИ, вузах, культуре, экономических блоках власти. Потому что они нужны. Ибо представляют реальный специфический интерес коллаборационизма, выражающегося в идее быть не гражданами России, а подданными иной геополитической системы, которую они давно считают «своей страной». Противостояние «патриотов» и «либералов»...

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 5973 3841

    Это точно ,именно они уже вбили в голову всем,что есть либералы-их мало2,5% и патриоты -все остальные-соловьевы ,хазины,матвиенки ,щуваловы.Опять скрыли свою идеологию либерального капитализма,предусматривающего и разрешающего эксплуатацию человека человеком и чувство,очень свойственного истинным русским .т.е. покупают нас задешево,охранять их активы и приумножать.

  • 5883 2513

    Патриотизм – это отстаивание и проведение в жизнь замысла Бога – Отца нашего небесного. Вряд ли замысел бандитов во власти и замысел Бога в отношении нашей цивилизации схожи – как и замыслы либералов в отношении народов России…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru