У Королевы Елизаветы II есть речь, написанная на случай Третьей Мировой войны, и она готова ее произнести

2308 4

http://pravosudija.net/sites/default/files/images/novosti/u_korolevy_elizavety_ii.jpg

У Королевы Англии есть написанная заранее речь, подготовленная на случай начала Третьей Мировой войны. По мере того, как напряженность между Россией и Соединенным Королевством продолжает накаляться, факт существования этой речи вызывает тревоги касательно возможной ядерной войны.

Австралийское новостное агентство, News.Com.Au, сообщило, что некоторые люди уже опасаются, что столкновение с применением ядерного оружия теперь более вероятно, чем в эпоху холодной войны. Указанная речь была подготовлена для королевы еще в 1980-х годах. Сведения об этом всплыли еще в 2013 году, но до сих пор никто не обращал на это внимание. Послание к нации было написано на случай начала реальной ядерной войны, когда королеве действительно было бы необходимо обратиться к гражданам Великобритании и Соединенного Королевства.

Эта речь была опубликована правительством по истечению 30-летнего срока с момента ее написания. “Запланированная” дата трансляции этой речи — 4 марта 1983 года. Обращение было подготовлено как часть военных учений. В сценарии гипотетической трансляции королева описывает угрозу для “отважной страны” как “более серьезную”, чем в любой другой момент в истории. В обращении также упоминается сын королевы принц Эндрю, который в тот момент проходил военную службу в Королевском флоте. Речь, составленная чиновниками Уайтхолла в один из самых тяжелых периодов холодной войны, в итоге так и не была записана.

Хотя это была всего лишь симуляция, текст обращения королевы (написанный, как если бы он транслировался в полдень в пятницу 4 марта 1983 года) нацелен на то, чтобы страна готовилась к испытаниям Третьей Мировой войны. Как отмечает Би-би-си, речь начинается с отсылки на традиционное рождественское обращение королевы к нации:

Казалось, что ужасы войны были так далеки, когда я и моя семья разделили нашу радость Рождества с гражданами Соединенного Королевства. Теперь это безумие войны снова распространяется по всему миру, и наша отважная страна должна снова подготовиться, чтобы выжить, что будет сделать крайне непросто.

Я никогда не забывала о печали и гордости, которые испытала в тот момент, когда я и моя сестра сгрудились вокруг детского беспроводного приемника, прислушиваясь к вдохновляющим словам моего отца [Георга VI] в тот роковой день в 1939 году [в начале Второй Мировой войны].

Я ни на минуту не представляла себе, что сей священный и ужасный долг когда-нибудь ляжет на мои плечи.

Но какие бы ужасы не ожидали всех нас, качества, которые помогли сохранить нашу свободу уже два раза в течение этого печального века, снова станут нашей силой. Мы с мужем разделяем с семьями нашей страны страх, который мы испытываем за сыновей и дочерей, мужей и братьев, которые оставили родной кров, чтобы служить своей стране.

Мой любимый сын Эндрю в этот момент находится вместе со своим подразделением, и мы постоянно молимся за его безопасность и безопасность всех военнослужащих и женщин, которые находятся и дома, и за рубежом. Именно тесные семейные узы должны стать нашей самой большой защитой от неизвестного. Если семьи останутся едиными и решительными, и они дадут приют тем, кто живет в одиночестве, и тем, у кого нет защиты, воля нашей страны к выживанию не может быть повержена.

Мы вместе будем бороться с новым злом, и поэтому давайте молиться о нашей стране и людях доброй воли, где бы они ни были. И да благослови вас всех Бог.

Есть что-то зловещее в том, что Великобритания, отношения которой с Россией достигли крайней степени напряженности, подготовила в разгар Холодной войны для своей королевы такую речь. Нынешний кризис с Россией начался также 4 марта, когда бывший российский шпион Сергей Скрипаль и его дочь Юлия были найдены в предсмертном состоянии на скамейке в Солсбери. Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что они были отравлены нервнопаралитическим веществом под названием “Новичок”, которое является одним из самых смертоносных в мире.

Хотя отец с дочерью остаются в больнице, прогноз по их выздоровлению не внушает оптимизма. И что еще более важно: большая часть мейнстрим-медиа по-прежнему упускают тот факт, что Скрипаль имел связи с автором досье на Трампа Кристофером Стилом. У Скрипаля были тесные отношения с неназванным консультантом по вопросам безопасности, который работал в компании Orbis Business Intelligence Кристофера Стила.

Источник: Queen Elizabeth II Has A WW3 Speech Written And It Is Ready To Deliver

http://finview.ru/2018/03/16/rech-napisannaya-na-sluchajj-tretejj-mirovo…

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 13529 11687

    Ну от больной безумной старухи другого трудно ожидать. если она на пожалела свою невестку, отдав приказ убить принцессу Диану то ей глубоко наплевать на всех остальных. Но вот. что я точно знаю. если Россия нанесёт ядерный удар по Англии, то её начальнику охраны. хватит время только на одно!Что бы сообщить только одну фразу Моя королева, Англии больше нет!

    • 44631 23599

      Если будет нанесен удар,а нанесен он будет в первую очередь по столице,то сказать никто уже ничего не успеет.)Ну если только они загодя не закрысятся в бункеры в горах.

      • 13529 11687

        Подлёт боеголовки за пару минут смогут, или могли в конце 70гг. Эти данные из британских источников. тех лет. Два ТУ-160 стирают остров Англия полностью! Это из достоверных данных.

  • 11302 8882

    Прав, ещё раз убеждаюсь – прав был Климов. За то и запрещён.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru