Владимир Путин подарил новые возможности участникам проекта «Лидеры России»

614 0

С уверенностью можно сказать, что прошедший в прошлом месяце конкурс выдающихся управленцев «Лидеры России», который инициировал Владимир Путин, однозначно удался. Были оглашены имена 45 активных и целеустремленных победителей и финалистов, которые ранее имели возможность продемонстрировать свои профессиональные качества и  новаторские идеи, применение которых на практике могло бы посодействовать процветанию и развитию государства.

Поощрительными призами стали различные гранты на повышение квалификации и развитие личных проектов, а также возможность получить мастер-класс у выдающихся руководителей страны.

На встрече  12  февраля, президент Путин высказал очень интересную мысль касательно участников конкурса: «В отношении многих из вас есть уже конкретные наметки, предложения и даже просьбы со стороны различных наших коллег». И никто из молодых умов не мог подумать, что эти слова будут своеобразным намеком на что-то очень и очень весомое.

И действительно, спустя месяц Владимир Владимирович преподнес своего рода сюрприз. Сегодня было объявлено, что та «свежая кровь», которая показала отличные успехи на протяжении конкурса, займёт должности в государственных структурах и крупных коммерческих компаниях. Помимо двух должностей в администрации президента, кадровое обновление получили органы власти на Дальнем Востоке, в Новгородской области, Бурятии, Якутии и некоторых других регионах.

Стоит отметить, что участники пребывают в полном восторге и искренней радости от решения президента. Своими эмоциями поделился  Алексей Лысов, занимающий отныне пост главного советника Управления Президента по внутренней политике:  "Конечно, рад. Это большая честь — работать в администрации президента. Это было неожиданное предложение". Финалист всероссийского конкурса Антон Сериков, который теперь будет заниматься организационным обеспечением Управления Президента по внутренней политике, также высказался по поводу случившегося: "Думаю, что мои исследовательские, аналитические и экспертные навыки пригодятся на новом месте работы".

Таким образом, благодаря конкурсу «Лидеры России» и личной инициативе и поддержке лидера страны Владимира Путина создан социальный лифт, способствующий развитию как личных способностей и умений новоиспеченных управленцев, так и будущего нашей страны.

 

 

25ae85e2_a80635a66b59ee679fd69b7d_thumb_

 

 

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru