Путин: «Медведь не отдаст своей тайги» (ФОТО, ВИДЕО)

1286 5

Президент России Владимир Путин, впервые возглавив страну на исходе 90-х, сумел выстроить жесткую вертикаль власти, навести порядок и стать принципиальным, зачастую неудобным и непредсказуемым партнером на международной арене, настаивающим на необходимости считаться с интересами Москвы. Как сообщала «Русская Весна», в среду Путин объявил о своем намерении баллотироваться на президентских выборах в 2018 году. Who is mr. Putin? В большую политику Путин пришел в 1999 году, сначала заняв должность первого вице-премьера, затем исполняющего обязанности председателя правительства, а позднее и премьер-министра. В новогоднем обращении на пороге 2000 года первый президент РФ Борис Ельцин объявил о своем решении уйти в отставку, заявив, что «Россия должна войти в новое тысячелетие с новыми политиками, с новыми лицами, с новыми, умными, сильными, энергичными людьми». Обязанности главы государства на период до выборов он возложил на возглавлявшего правительство Путина. Владимир Путин, Март 2000 года «Мне на смену приходит новое поколение, поколение тех, кто может сделать больше и лучше», — сказал...

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 10099 3992

    Любовь к животным – это психическое заболевание, называемое мужеложеством.

    • 12631 7260

      Не путайте ЖИВОТНУЮ ПОХОТЬ И ЖИВОТНУЮ СТРАСТЬ с Любовью!..
      СТраСТь= СТ(ограничение света в душе…до полного его отключения)…Именно поэтому сегодня большинство людей живут в страстях – нехватка Божественного Света в душах…да и душ – то у многих уже не стало…бездушные в моде…Разберитесь,что такое любовь…но если у вас нет души,то это и будет для вас мужеложеством…Это же надо суметь так обеЗсветиться…

    • 2272 1134

      Мужеложство – это сношение двух особей мужеска пола друг друга в срачный ход. Повышайте уровень знания великого и могучего!

  • 3091 2290

    Ну мужики! Выделили главную тему статьи! Здесь перечислены его заслуги; но внутри страны – бардак! Если так продолжится – нас с потрохами продадут предатели как в 90-е и войска не понадобятся!

  • 4999 3911

    Как трогательно! Напрочь забыл немецкий язык, который хорошо знал, но научился стоять на коньках. Растёт человек, это приятно.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru