Браво, Владимир Владимирович. Браво !

2881 26

RIAN_01114575.HR.ru_d_850.JPG

 

  День 1 марта 2018 года  начался с утренних дебатов кандидатов в президенты РФ на Первом канале ТВ, издевательских по форме проведения. Как справедливо заявил П.Грудинин, это не дебаты, а интервью ведущего с кандидатами в президенты, искажающими саму суть, Дух  дебатов.  Правильным и закономерным был отказ П.Грудинина от участия в этом спектакле.

            Далее было анонсированное всеми СМИ выступление В.Путина с ежегодным  посланием  Федеральному собранию, которое на этот раз состоялось, как и предполагалось, в Манеже. Расширенный состав присутствующих многочисленная армия СМИ, все подчеркивало значимость предстоящего события.  Выступление  В.Путина продолжалось 1час 54 минуты.

            Для меня продолжением этого захватывающего сериала были вечерние дебаты кандидатов в президенты в 23:15 на «России 1», и, последовавшее за ним, обсуждение послания В.Путина на «Вечер с Владимиром Соловьевым».  Среди приглашенных  лиц были известные, уважаемые участники этих передач, перечислять не буду, смотрите и оценивайте сами, я же сожалею, что не записал эту передачу! Дебаты кандидатов в президенты, вклинившиеся в этот видеоряд лишь подчеркивают их несоразмерность с произошедшим.

             Со 2 марта 2018 г.  мы живем в другой стране,  другом мире! Мире, в котором мы на некоторый  период защищены от внешних угроз,   мире в  котором  внутренняя установка большей части населения нашей страны - «лишь бы не было войны» на некоторый период снимается с повестки дня, что позволяет заняться столь насущными делами по развитию собственной страны.

            Вы обратили внимание, сколь разительны первая и вторая части выступления В. Путина, сколь беспросветна первая часть и каким оптимизмом и надеждой наполнена вторая! Такой беспощадной демонстрации исчерпанности либеральной модели развития, которую продемонстрировал  В.Путин,  вряд ли кто мог ожидать! Государственная военно-промышленная политика, основанная на государственной собственности, государственных оборонных предприятиях, государственных исследовательских институтах, государственном планировании и управлении показала эффективность, недостижимую в частном секторе!

            Мне неизвестен уровень зарплат наших ученых,  разработчиков, инженерно-технических работников, рабочего персонала, создавших всю эту, надеюсь, поразившую весь мир технику, но очевидно, что она несопоставима с зарплатами топ-менеджеров частных и, так называемых, государственных компаний и деятелей финансовой сферы. Как сопоставить всех эти Грефов, Мюллеров, Сечиных и приближенных к ним лиц с их миллионными зарплатами в месяц (не знаю в каких единицах) с этими беззаветными работниками ВПК,  сохранившими наработки, не продавших их на Запад,  не распиливших оборудование на металлолом,  создавшими тот щит,  который даст нам некоторую передышку для наведения порядка в нашей стране. На каких весах взвесить их талант, заслуги и общественную и материальную оценку их труда, например, с талантом Р. Абрамовича,  ума которого хватило лишь на приобретение поместья бывшей королевской знати в Европе, двухсотметровой яхты с противоракетной защитой, да футбольного клуба!

            Если Вы считаете, что на этом избирательная кампания закончилась, определился фаворит, остальным надо отойти в сторонку, досрочно поздравив В.Путина с победой, то вы глубоко ошибаетесь!  В.Путин -  либерал до мозга костей, а успехи ВПК есть лишь способ выживания этой данной либеральной модели, борьбы за место «под солнцем», аргументы торга с мировой элитой.  Вот теперь можно вернуться к первой части послания. Есть ли хоть маленький намек на то, что либеральная модель развития, открытость экономики, установка на включение в мировое разделение труда,  убивающая национальную экономику отменена? Есть ли новые идеи, новая команда?  Я не увидел.

            Теперь мы имеем программные установки В.Путина как кандидата в президенты, а потому весь сценарий выборной кампании радикально меняется. Все кандидаты жалуются на то,  что В.Путин не идет на прямые дебаты. Теперь они будут, пусть не прямые,  но будут!  Вернемся к утренним дебатам 1 марта, посмотрим на этом примере, как можно и нужно изменить драматургию этого действия. Ведущий объявляет  тему,  предоставляет время П.Грудинину, который игнорирует заявленную тему и, выбрав проблему первой части выступления В.Путина, критикует ее, предлагая свои решения рассматриваемой проблемы. На возражения ведущего, что выступления не по теме, следует ответ, в соответствии с законом о выборах, порядок использования выделенное ему  (П.Грудинину) эфирного времени определяется самим кандидатом, оно использовано по прямому назначению дебатов  - сравнения способов решения рассматриваемой им проблемы с предлагаемыми методами  в программе отсутствующего на дебатах кандидата.  Этот подход тут же подхватят присутствующие кандидаты в президенты. Какой бальзам на Душу М.Сурайкина пролил В.Путин:  так это то, о чем я говорю - госсобственность, госпланирование,  Десять Сталинских ударов! С какой радостью К.Собчак воткнет свои коготки в материалы выступления В.Путина. Про В.Жириновского можно даже не говорить, он быстро подстроится под новый сценарий.

 Хотел  бы я посмотреть, сколько времени выдержит ведущий роль идиота, когда все присутствующие кандидаты будут игнорировать его и использовать выделенное им время по своему усмотрению.  Сколько дней  дебатов в таком ключе выдержит В.Путин, чтобы не послать своих представителей.

Браво,  Владимир  Владимирович, Браво!

 

https://pdsnpsr.ru/entries/369

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
26 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    бейтаровцам приходится работать профессинальнее. чтобы не выглядеть клоунами.

  • 6758 3797

    Что это за статья? Ничего я не понял… Что хотел сказать автор? То, что кандидатов загнали в унизительный формат и дали по 2 минуты, а они эти 2 минуты не слушаются кнута назначенного дрессировщика? а ВВП занял всё эфирное время и обещает бороться за всё хорошее против всего плохого? ну так и в чём “Браво?” В бесстыдстве использования административного ресурса в неограниченных масштабах? В потакании люмпенам рассказами про то, что на ши ракеты – самые большие, и мы всех убьём, кто против нас? не впечатлило… почему-то всё время мне кажется, что во время этой речи Сечин рассматривает каталоги с новыми яхтами, а Ротенберг не может оторваться от счётчика поступивших от Платона денег.

    • 1998 922

      Ну типа браво Путину за “ядерный щит”, а пока щит есть – выбираем нормального президента и наводим порядок.У Сечина отбираем каталоги с новыми яхтами, а у Ротенберга – счётчик поступивших от Платона денег…

      • 6758 3797

        Проблема в том, что чтобы выбрать “нормального”, нужно вводить копное право. А пока голосуют “те, кого бог умом али совестью обделил”, выбрать невозможно. Пока дают по 2 унизительных минуты эфира одним в то время как другим – весь остальной круглосуточный эфир.

        • 9926 3644

          “чтобы выбрать “нормального”, нужно вводить копное право” – да что вы? А может законы неандертальцев вернем? Знать бы еще какие они были…;))

          • 6758 3797

            Чтобы говорить о том, надо ли вернуть законы неандертальцев, нужно их знать. Ни вы, ни я не знаем их. Но если я их узнаю, и они покажутся мне гениальными, то почему бы и нет? Разве не так? То же самое копное право – вполне жизнеспособная модель управления, известная и проверенная. Нынешняя псевдодемократия с псевдовыборами – это очевидная профанация.

    • 9926 3644

      И не только ракеты, а когда кажется… знаете, что надо делать…;))

  • 7899 6740

    Не приходится спорить, что Путин – тоже либерал, но либерал-патриот, который стремится российский либерализм вписать в общемировую систему выгоды, насилия и лжи, на равноправной основе. Только так, не предлагая ничего нового. А спасибо ему за то, что он не дает мировой мафии затоптать русский народ, закатать нас в асфальт.

    • 1998 922

      Пу и ЕдРо – владельцы ресурсов России. Люди – тоже ресурс. Только поэтому, пока “он не дает мировой мафии затоптать русский народ, закатать нас в асфальт.”

    • 2089 1646

      Зачем в асфальт, это дорого, нас просто медленно закапывают в ямки. Именно русские вымирают примерно лимон в год, пройдет лет 60-70 и не останется ни одного

      • 9926 3644

        Детей рожать надо, Елена! Детей…
        Как это делают мусульмане, евреи.
        И будет все нормально.
        А то сидите с одним, не знаете куда его целовать…
        И хорошо если с одним, а то собачка или кошечка… И “Ох, все плохо, вымираем…”

        А вообще, белая раса самая старая и малочисленная – вымирает. А знаете почему? К комфорту привыкли, к дарам цивилизации. А дети это проблемы, заботы… и нафига они нужны…;))

    • 5883 2513

      С вами трудно согласиться,хотя бы только потому, что государство финансирует проекты по obedliv@нию населения во всех смыслах (в рамках различных “культурных” проектов, и понятно, что не дело президента следить лично за тем кому выдавать деньги на них, но с другой стороны, ему в глаза плюют нагло викингами ,адмиралами,”творениями” серебренникова и т.д.,а ему всё равно,тогда как он лично может снимать людей с должностей,как минимум,не говоря уже о том,чтобы огласить концепцию (некий коридор дозволенного) в культурном творчестве различных деятелей и осудить растлителей и развратителей – а этого не делается, что означает лишь одно: на фоне благовидных оглашений о “сбережении народа” на госуровне продолжается реализация политики его одурманивая и obedliv@ния в рамках долгосрочной программы по деградации национальной культуры), что не как не вяжется с тем, что президент “не даёт мировой мафии затоптать народ” – да на физическом уровне Путин не даст затопать, так как рабов нужно сберечь для работы, но в том то и дело, что,получается,государству нужны рабы,одурманенные и деградированные морально настолько,чтобы могли принять существующую действительность как некую норму, которая не может иметь никакой альтернативы, потому что, с точки зрения поработителей, которым вторит государство,”так и должно быть”.

  • 7734 4432

    Грудинин-это социализм..Путин-либерализм до мозга костей плюс олигархат.при нем будем жить бедно.

    • 2089 1646

      Да ни какой он не социализм. Грудинин- такая же хапуга как и все они, а обещать не мешки ворочать, потом можно благополучно про обещания забыть.

      • 6758 3797

        Граница между “хапугой” и “нехапугой” для каждого своя. Здесь каждый прав по-своему. Если Грудинин заработал сам (понятно, что гораздо больше задекларированных сумм), но при этом даёт безбедно жить всем, кто с ним связан – это большой шаг вперёд в сравнении с теми, кто собирает сборища налоговиков и со всех каналов гордо рассказывает, что в этом году они отобрали у населения и бизнесменов на 20% больше денег, чем в прошлом. И теперь из бюджета можно украсть (ну или просто взять, они же это уже считают своим) на 20% больше. Когда власть не понимает, что богатая страна – это богатые граждане, а не богатый бюджет, перекаченный в облигации США и частные карманы “друзей”, вот это и есть “хапужничество” в моём понимании.

    • 2943 2095

      Ну а ты сам-то”…за большевиков , али за коммунистов?”…. Только не пиши , что за интернационал.

    • 2089 1646
  • 5781 4607

    Ну если Вы верите этим заказухам, тогда все понятно. Этих якобы акционеров и иски оплатил один человек. Депутат от едросов. Где же эти акционеры были лет. Даже если хапнул, то не превратил это в дворцы и яхты как вся власть вместе с главным изберанцем, а создал условия для своих людей. И живет в одном доме с ними, а не на Рублевке.

  • 408 98

    Лизнул – и молодца! Получи денюжку за заказ.

    А после почитай экспертов. Всё это “супероружие” пока существует только в одной воспалённой голове.
    С таким же успехом можно было заявить о завоевании Альфа Центавра.
    Запад откровенно ржёт.
    Штаты тоже, но не упустят урвать у правительства денег на военный бюджет.

    Помогли нам эти безумные речи про “всех уничтожим”?

  • 1341 1019

    Браво Путин!За 26 лет правления была выстроена такая вертикаль власти,что теперь нет независимых судов,следственного комитета,финансовой системы,прокуратуры,милиции,ФСБ даже церковь в подчинении.Нет права на пикеты митинги,самовыражение.Власть узурпирована Вы все взрослые люди,как вы вообще представляете смену власти.Это невозможно .Кто-то уже хотел русский мир построить на востоке Украины.По указу этой власти всех идейных уничтожили.Кто бы не встал у руля этой системы она защищена.

    • 5250 2122

      Согласен от части, ибо все смертны, а некоторые смертны внезапно!

    • 9926 3644

      Ужас, ужас… “Гипс снимают, клиент уезжает…”
      Вам, любезный, прямая дорога в Париж, за Павленским или в Канаду за Серебряковым…
      Здесь то свобод нет!, прав нет!
      Правда в Штатах за пикеты, митинги и самовыражение могут избить как и в Европе… на законных, заметьте, основаниях, будете брыкаться и пулю в лоб засадят… законы у них такие…;))
      А лучше поезжайте в Саудовску Аравию – там за пикеты, митинги и самовыражение просто рубят головы…;))

      • 1341 1019

        У нас не бьют,у нас на 30 суток тебя посадят,а потом на тебя сотрудник полиции накатает,что ссадина на его лице(от бритвы)была ему тобой поставлена.И полетишь ты на пятерик по этапу за нападение на сотрудника полиции.
        Я же говорю всё схвачено.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru