ВАЖНО: На выступлении Путина показали, как Россия может разбомбить США (+ВИДЕО, ФОТО)

2086 11

В ходе Послания президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию было продемонстрировано видео запуска баллистической ракеты «Сармат», оснащенной системой преодоления противоракетной обороны.

Реальные кадры пуска ракеты сопровождались графикой, демонстрирующей, как новейшая разработка достигает Нового света через Северный и Южный полюс.

Кроме того, Владимир Путин рассказал об успешном испытании крылатой ракеты неограниченной дальности с ядерной энергетической установкой: она может обходить рубежи обороны и сколь угодно долго маневрировать на пути к конечной цели.

«Ничего подобного ни у кого в мире пока нет. Когда-нибудь, наверное, появится. Но за это время наши ребята еще что-нибудь придумают», — пообещал президент России.

Читайте также: Мгновенная «ответка» украинскому снайперу на Донбассе (ВИДЕО)

В заключение своего выступления Путин предложил Западу осознать, что все новейшие военные разработки России, о которых он говорил сегодня, — не блеф.

«Сдержать Россию не удалось. Пора прекратить раскачивать лодку, которая называется планета Земля», — подчеркнул президент России, обращаясь к «зарубежным партнерам».

Читайте также: «Моя жизнь не сахар», — Порошенко рассказал, как президент-олигарх чувствует себя в нищей стране (ВИДЕО)

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12631 7260

    Милитаризация России – страшное явление… это раскачивает ситуацию во всём мире… дипломатия в загоне…Путину нужна война…это уже ясно…

  • 24089 19033

    А не переворачиваете ли Вы, все с ног на голову? По Вашему лучше пойти на поклон к америкосами, как ходил ЕБН и горбатый?

  • 18882 17300

    Россия- основа, чтобы не было Третьей мировой войны.
    В этом В. Путин прав.
    Гегемония пиндосов заканчивается. Наступают новые времена.

  • 12987 11675

    А вспомните, как начиналось: Сердюков со своей формой от Юдашкина, Васильева со своей продажей недвижимости и все это ежедневно обсуждаемое по много-много раз. И разгул всепропальщиков и путинслил и т.д. и т.п. А в это время, лет уже как 10 – 15 тихой сапой у нас тайно строгали новую концепцию обороны. И ВВП выступил, как всегда, неожиданно и опять всех удивил. Красава Путин. Только так и можно обыграть сильного и хитрого врага: притворяясь бессильным.
    Ядерный двигатель, ракета со скоростью в 20 мах – это реально фантастические вещи, буквально, вчера.

  • 14 14

    Посмотрела обзор реакции западных СМИ на выступление Путина сегодня. Мало пока серьезных материалов, есть кое-какие вякания или сведение все до уровня “якобы фэнтези” в исполнении президента РФ. Уходят от анализа и обращают внимание на мелочи (Путин кашляет, якобы плохая инфографика и т.д.). А зачем показывать реальные вещи? Не думаю, что ВП говорил все для красного словца. Видимо, еще со времен затопления подводной субмарины “Курск” тихой сапой работали над новыми видами вооружениями. Просто теперь картинка становится более понятной: почему Чемизов возглавил огромную суперкорпорацию, куда вошли все ведущие предприятия ВПК РФ. Такие вещи не делают на “коленках”, требуются десятки лет. Думаю, что теперь янки и Запад будет меньше бахвалиться своей военной мощью. Хороший намек другим – о помощи союзникам, в также одновременно предупреждение на всякий случай и “стратегическим партнерам” в лице КНР. Нравятся названия – “Кинжал”, “Авангард” и т.д. Краткость – сестра таланта, по Чехову. Вспоминается строчка из старой советской песни: №Мы – мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути” или философские слова из песни “Хотят ли русские войны”? Приятно, что снова поднимают престиж офицерского корпуса, поднимают чувство внутреннего достоинства у самих жителей России

  • 24089 19033

    Если правда о ракете с ядерной установкой, то это прорыв, это межпланетный двигатель.

  • 5883 2513

    Все эти страсти вокруг “ядерной угрозы” – шоу для толпы. Неужели глобальные элиты настолько тупы, чтобы не иметь представления о том,что любой гипотетический ядерный конфликт закончится плачевно в том числе и для неё самой. “Ядерная угроза” – это политический манипулятивный приём, обращённый по отношению к толпе, который активно использовался и в период существования СССР, в том числе и на западе, в частности США, с целью склонить толпу под страхом ядерной войны к приёму непопулярных для неё мер. В частности известный слоган – “лишь бы не было войны” – был умышленно внедрён в сознание толпаря, чтобы обязать его думать, что любое управление им гуманно априори, если предотвращает в отношении него какие-либо военные угрозы, в частности, ядерные, как олицетворение “глобального конца”. Все войны (в том числе ядерные) носят управляемый характер, то есть они не могут в принципе начаться, если не будет внутренней согласованности внутри глобальных элит начинать какие-либо из них, не говоря уже о войне ядерной. В этой связи не сложно заключить: ядерная угроза – это пугало для толпы,равно как и терроризм, дабы склонить последнюю принять безоговорочно и безальтернативно ту действительность, которую готовят для нас, “толпарей”, власть имущие и их приспешники,ту действительность, которую в народе уже успели окрестить “электронным концлагерем”,и о путях реализации которого Путин упоминал в ходе своего последнего послания. Конечно тенденция эта мировая, но именно РФ, в ней предопределена роль некого локомотива, которая должна будет всем показать на собственном примере как “счастливо жить чипированным”. Они отлично понимают: всё что не проходит тест в жизни русского обывателя,так или иначе , рано ли или поздно ли будет отвергнуто всем миром. И так оно и будет… Мы покажем другой пример: мы нарушим все их планы и на сей раз реализуем на практике другую систему управления, основанную на сознательном выборе каждого человека своего жизненного пути в соответствии с замыслом Всевышнего, вопреки намерениям “большого брата” сделать из каждого послушную куклу беспрекословно подчиняющуюся ему за бесплатную жизнь в “виртуальной реальности”.

  • 5883 2513

    “Лодка раскачивается” управляемо, чтобы склонить всё население планеты надеть на себя “электронный ошейник”- это очевидно и ясно, как божий день. Как еще им сохранить управляемость социальной системы, в ситуации когда это система претерпевает информационные обновления чуть ли не ежегодно (что делает её не подвластной долгосрочному прогнозу,а значит и управлению в рамках прежней античеловечной концепции жизнеустройства) в виду повсеместного доступа к информации, как не через электронные системы слежения и контроля. Они дали людям средство получения информации, но оно же и будет использовано как и средство угнетения и надзора, если только это средство человеком не будет использовано во благо раньше, того момента,когда мышеловка окончательно сработает. Торопитесь люди! Порно, виртуальные игры, и иные шумовые средства подавления психики используют “средство” как нечто, что должно притормозить процессы массового выхода из сна еще “спящих”, кто еще не осознал,всей важности,того переломного момента который наблюдается в жизни глобальной цивилизации. Господь не даст ход “глобальному электронному концлагерю”, а вместе с ним и тому социуму,кто примет его своей душой. Либо в сознании людей произойдёт качественный скачок,как ответ на давление среды, предопределяющий выход цивилизации из того тупика,в который её гонят, либо существующая цивилизация будет стёрта с лица земли, как цивилизация не оправдавшая надежд Господних.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru