На дальней станции сойду. Секрет четвёртый.

663 0
Голосом белорусских певцов поётся патриотическая песня о любви к Родине, любви к сельской жизни. Только не надо говорить, что сельская жизнь бедная! Сейчас, да! И в СССР тоже притесняли крестьян, раскулачивали. Деды рассказывали как раскулачивали. Зажиточные евреи продавали русским своё хозяйство по-дешёвке в 20-е годы, русский Ваня радовался такой удаче, а потом те же самые евреи продавшие своё хозяйство русским приходили с Маузером и ротой славянских солдат, матросов и рабочих и "раскулачивали". Ну далее по сюжету видео. Советские довольные жизнью студенты едут, кто на целину, кто домой в родное село, играют на гитаре поют песни. Из окна поезда видно как крестьяне косят траву на сено. Васильковое поле завораживает своей красотой! "Бродить полями теми, ни чем не беспокоясь,"- поют певцы. Тут в кадре появляется мальчик непонятной национальности, волосы рыжие, глаза карие, лицо еврейское, но это же ребёнок, разве его можно обвинять в его родословной? Появляется в кадре чистокровный еврей, подмигивает мальчику и приглашает его попить с ним чай.Еврей не унимается, выходит из купе и гладит по голове мальчика, мальчик целует его в щёчку и обманывает, что хочет в туалет, а на самом деле он бежит провожать русского гоя. Русский мужик дождавшись замедления хода выпрыгивает из вагона улыбается и машет кепкой мальчику, мальчик машет рукой. Во взгляде мужика вдруг просыпается озарение, но тут же гаснет. Сглотнув слюну мужик уныло бредёт к своему разваливающемуся будущему. Смотрит на строящийся элеватор, его потом развалят и продадут на чермет, но это уже другая история.
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru