Грудинин, верни землю: обманутые пайщики рассказали о преступной сути «хозяйственника»

955 2

shablon-anonsy-grudinin

Команда Грудинина постоянно рассказывает об успехах своего босса миллиардера, формирует из него образ эдакого хозяйственника. Однако на суд общественности предстаёт все больше примеров «хозяйствования» Грудинина, сколотившего капитал преступным путём.

В Видновском городском суде состоялось первое заседание по делу первое заседание по иску 82-летней Нины Резник. Бывшая узница немецких концлагерей уверена, что Грудинин завладел принадлежащей ею землёй незаконным способом, а именно, подделав документы, в том числе подпись Резник.

По словам пенсионерки, Грудинин сначала предлагал обменять её пай на телевизор, а потом обращаться к ней с этим предложением перестал. Вскоре Резник узнала, что её земля переоформлена на Павла Грудинина.

Показания Резник не единственные: обманутые пайщики даже составляли петицию, в которых призывали представителей правоохранительных органов и властей Подмосковья разобраться.

Бывшие пайщики утверждают, что миллиардер собрал все акции агрохолдинга у себя, мотивируя сохранностью. В итоге Грудинин акции не сохранил, а переоформил, присвоив чужую землю.

«Судитесь, не судитесь — всё равно ничего не получите. Вот ответ Грудинина», - заявила обманутая пайщица.

Полученную преступным путём землю Грудинин продавал и сдавал в аренду крупным компаниям и бизнесменам, благодаря чему сколотил внушительный капитал. Сейчас у него столько денег, что он запросто может забыть несколько десятков миллионов рублей на каком-нибудь «транзитном счёте».

Большинство бывших пайщиков агрохолдинга Грудинина трудились на земле долгие годы, не покладая рук. Сам же миллиардер на земле никогда не работал, а только спекулировал ей. Любопытно, что придумают нанятые Грудининым пиарщики?! Обманутые пайщики требуют справедливости, а справедливость как раз прописана одним из лозунгов Грудинина.

Грудинин в открытую лжёт в своей программе, но с каждым днём ему всё сложнее скрывать правду о своих делах, ведь люди не готовы молчать.

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 13170 6006

    В вопросах развития экономики и региональной политики кандидат от КПРФ Грудинин лишь декларирует проблемы, но не указывает путей их решения.

    Людей нужно судить по их делам. Если человек ранее известен определенными методами, то, скорее всего, он продолжит применять проверенные схемы и в будущем.
    Если большинство из 500 совладельцев ЗАО «Совхоз имени Ленина» оказались не у дел без паев, без земли и без денег, что-то подсказывает, что вряд ли такой кандидат будет проводить социально ориентированную политику. Это лишь очередная «история Порошенко», повторившаяся в ряде стран – избиратели потом горько сожалеют о том, как легко дали себя обмануть.

    https://cont.ws/@galtuv/825401

  • 0 0

    Объективность,актуальность,полнота,понятность – 5,5 УМСТВЕННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ ПРИБЛИЖАЕТСЯ К ПЛИНТУСУ.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru