https://www.kramola.info/sites/default/files/styles/page-main/public/images/vesti/btrpav.jpg?itok=Qk7cUfpp За два последних столетия наши историки до предела мифологизировали роль Романовых в Смутное время. На фоне злодея и неврастеника Бориса Годунова, отпетых негодяев Гришки Отрепьева и Тушинского вора перед нами предстоит доброе патриархальное семейство Романовых. Романовы-де имели самые большие права на престол, но им чуждо стремление к власти, они далеки от политических интриг. И вот за эту доброту и бескорыстность все правители, начиная с царя Бориса и кончая Тушинским вором, всячески мучают праведное семейство. Лжедмитрий I Наконец храбрый воевода освобождает Москву от злых иноземцев, и весь народ, начиная с самого воеводы и кончая простым казаком, молит юного ангелоподобного отрока стать царем московским. Надо ли говорить, что тут не обошлось без вмешательства небесных сил. Отрок и его мать долго отказываются, они, мол, никогда и не думали, чтобы Миша мог стать царем. Миф о Романовых нашел отражение даже в пушкинском «Борисе Годунове». Там дворянин Афанасий Пушкин говорит Рюриковичу Шуйскому: «Знатнейшие...
Читать далее 9852 слова 98%.
Поклонская, ау………
Рабство-крепостничество на Руси впервые появилось в XVII веке вместе с приходом к власти иудохристанских сатанистов в рясах. Первый Романов-то был семит “патриарх Филарет”, оттуда ветвь Романовых-Голштейн-Готторпских и всё бесовство израильское на русской земле проистекает.
Православие и иудохристианство разные понятия, был период двоеверия с никоновской реформы, когда иудохристьяне мимикрировали под ведическое Православие, даже ввели Русских Богов в свои святые. Но к XIX веку двоеверие было иудохристьянами изжито, осталась только вывеска, под которой они скрываются и по сей день. Настоящее их название ОРТОДОКСЫ, Orthodox Church.
Все это потуги очернить грядущего царя. Сказано,что это будет “Князь-князей”. Это значит,что и по отцовской и по материнской ветвям он будет и знатных родов и будет женат на женщине из царского рода. Что будет соответствовать согласно предсказаний:” Сойдутся при царе три ветви”. Две царской ветви известны,это род Долгоруких и Романовых. А третья царская ветвь скрыта иезуитами,церковью,коммунистами. До Рюриковичей Русь поклонялись Светлым богам,был выборный социальный строй. Оттуда и пришло слово “чиновник”-был царский род Чин. Великая Тартария,состоявшаяся из девяти княжеств. Первыми оторвались московские князья ради без выборного правления,с созданием олигархической модели развития общества,а это поклонение Тёмным силам. Ленин взял все лозунги от первой царской династии,но создал макро экономическую неработающую модель. Так, что он никакой не гений. Произошла смена эпох,т.е.смена правления Высших сил,это могут понять только те,у кого есть аналитическое мышление. Титульная народность иезуитами была в истории предана забвению и сделали русских титульной национальностью. Какой социальный строй был по отцовской линии,такой и будет при грядущем царе. Зря копают род Романовых, это поможет при реституции и переводом земли снова в аренду,что позволит вытеснить зарубежные компании и прибрать для России природные ресурсы,другого варианта для страны нет.
Традиционная история, традиционные объяснения, традиционно “новые” открытия…
Как говорил Станиславский: “НЕ ВЕРЮ” !!!
Ну прям “Санта Барбара”, вот почему детки маленькие умирали?
По тв сказали, что сериал “Игра престолов” взят от событий 15-16 веков, в это время был как раз малый ледниковый период, была смута в европе и в мире.
Как то трудно в голове уложить нищету, грязь, животные инстинкты людей и атмосферное электричество, рыцарские турниры, Родовые общины на Руси.