Разрушение бесплатной энергии в Европе

3058 11

Разрушение источников бесплатной энергии в 20 веке шло по всему миру, в том числе и в Европе. Но их разрушение шло как-то более гуманно, скажем так, по-европейски. И на это просто не обращали должным образом внимание, как, например, у нас при разрушении храмов, когда этот процесс снимало на плёнку НКВД. Рассмотрим это на одном примере из Франции.

Ну, и объект у нас есть вполне подходящий – центр современного искусства < ![CDATA[]]>Le Fresnoy< ![CDATA[]]>, что находится в городе Туркуэн (пригород Лилля) во Франции. Судя по сайту, обычный центр современного искусства, с кинозалом, рестораном и т.п., таких много по всей Европе. И вроде как по возрасту он сравнительно молодой – всего 20 лет. Ничего особенного. Если бы вдруг на одном из ресурсов не вылезли интересные старые фото.

Итак, знакомьтесь – танцевальный центр Le Fresnoy образца 1930 года, на том же совершенно месте:

< ![CDATA[]]>http://www.tart-aria.info/wp-content/uploads/2018/01/159731_original.jpg< ![CDATA[]]>

< ![CDATA[]]>http://www.tart-aria.info/wp-content/uploads/2018/01/159902_original.jpg< ![CDATA[]]>
< ![CDATA[]]>http://www.tart-aria.info/wp-content/uploads/2018/01/160208_original.jpg< ![CDATA[]]>

< ![CDATA[]]>http://www.tart-aria.info/wp-content/uploads/2018/01/161615_original.jpg< ![CDATA[]]>

Есть территория, танцевальный зал, ресторан. Территория вполне облагорожена, но на ней стоят какие-то столбики с колечками. Стоп.

< ![CDATA[]]>http://www.tart-aria.info/wp-content/uploads/2018/01/160495_original.jpg< ![CDATA[]]>

Что это за колечки и куда они направлены? Очевидно, в одно место. А какое?

< ![CDATA[]]>http://www.tart-aria.info/wp-content/uploads/2018/01/160741_original.jpg< ![CDATA[]]>

Ну, собственно, ничего нового. Официально называется “голубятня”. А по конструкции это обычный генератор эфирного электричества в виде купольной установки. Если приглядеться, кольца на краю башни расположены не строго перпендикулярно касательной к окружности купола, а повёрнуты в строго определенном направлении, а именно на аналогичные столбы отходящих линий. А сверху на куполе синим обведены хорошо известные по < ![CDATA[]]>прошлым статьям< ![CDATA[]]> вазочки с веществом, называемым tain. На первом этаже башни, очевидно, танцплощадка. Сама башня, судя по верхней части, капитальная, статус временного строения она не производит. Вся её конструкция держится на четырех столбах в центре. А в самой башне, под кровлей, находится нечто, на что направлены кольца по её краям. Что там было и из какого материала сделана кровля, остается только предполагать. А что там сейчас?

< ![CDATA[]]>http://www.tart-aria.info/wp-content/uploads/2018/01/160986_original.jpg< ![CDATA[]]>

От того, что было, совсем ничего. Даже ворот с забором не осталось. Зная щепетильность европейцев в вопросах охраны памятников культуры, очень сложно предположить, почему всё снесли. Может быть, повлияли события второй мировой, но на этой территории боевые действия велись не активно, и кроме того, европейцы в отличии от нас даже наполовину разрушенные культурные памятники всегда восстанавливали. Очень странно. И в сети практически полностью отсутствует информация, почему наш развлекательный объект внезапно пропал. Из того, что удалось выяснить, информации крайне мало.

< ![CDATA[]]>http://www.tart-aria.info/wp-content/uploads/2018/01/161099_original.jpg< ![CDATA[]]>

Само здание тоже снесено и на его месте выстроено совершенно новое. Если приглядеться, на самом старом здании тоже стоят непонятные предметы. Если верхние ещё можно принять за флагштоки, то нижние не поддаются объяснениям. Ещё одна деталь – здание металлическое, а следовательно для поддержания температуры в зимний период необходимо мощное отопление. Никаких труб над зданием нет. Если реконструировать генплан, то получается следующее:

< ![CDATA[]]>http://www.tart-aria.info/wp-content/uploads/2018/01/161371_original.jpg< ![CDATA[]]>

Наша голубиная башня стояла где-то в обозначенном месте, а новое здание заняло ту же площадь, на которой стояло старое (или несколько старых). И здание, судя по сайту, выстроено в 1997 году. А что было на этом месте в период 1930-1997 г.? В Сети есть информация, что на том месте были сооружены открытые спортивные сооружения. Для чего это понадобилось именно здесь, сказать сложно, но металлических зданий на том месте уже не было точно.

< ![CDATA[]]>http://www.tart-aria.info/wp-content/uploads/2018/01/161836_original.jpg< ![CDATA[]]>
< ![CDATA[]]>http://www.tart-aria.info/wp-content/uploads/2018/01/162124_original.jpg< ![CDATA[]]>
< ![CDATA[]]>http://www.tart-aria.info/wp-content/uploads/2018/01/162306_original.jpg< ![CDATA[]]>

Обратите внимание, башня уже без окон и с открытым барабаном, но столбы с кольцами ещё сохранились. На нижнем фото слово “спорт” явно вписано ретушёром. И деревья стоят на вид как будто другие, моложе. А какой была башня до этого?

< ![CDATA[]]>http://www.tart-aria.info/wp-content/uploads/2018/01/162717_original.jpg< ![CDATA[]]>

Как видно, очень много поменялось. Судя по тому, что штатной постоянной лестницы наверх в конструкции нет, постоянное пребывание персонала там было не предусмотрено. Если там было какое-то устройство, оно не требовало постоянного наблюдения. И устройства управления, если они были, находились в цокольном этаже.

< ![CDATA[]]>http://www.tart-aria.info/wp-content/uploads/2018/01/163032_original.jpg< ![CDATA[]]>

Обратите внимание, осветительные гирлянды висят отдельно и электрической связи со столбом не имеют. Наши столбы с кольцами, по всей видимости, светили неким предметом, который стоит над кольцом. Есть ещё одно интересное фото.

< ![CDATA[]]>http://www.tart-aria.info/wp-content/uploads/2018/01/163084_original.jpg< ![CDATA[]]>

Обратите ещё раз внимание на стену дома напротив ворот в наше заведение, там висит какой-то предмет. Это явно не телевизионная антенна. Если приглядеться, боковые полосы на этом предмете слегка загнуты. Сложно понять, куда направлен этот предмет. Что это может быть? Да в общем, всё просто. Это обычный беспроводной столб, только скорее не столб, а его верхушка, закреплённая на здании. Собственно, аналогичные вещи в виде колец на столбах были на территории старого танцевального комплекса. Сейчас на этом месте дома ничего подобного нет (на фото, очевидно, сам развлекательный комплекс только строится).

< ![CDATA[]]>http://www.tart-aria.info/wp-content/uploads/2018/01/163442_original.jpg< ![CDATA[]]>

Ну что же, наверно, и так всё понятно, пора делать выводы. А выводы простые: это ещё одно доказательство существования совсем недавно систем получения электричества из атмосферы и его передача на расстояние без проводов. В нашем случае выработку электричества осуществляла та самая голубиная башня, а передачу осуществляли столбы с кольцами, попутно, может быть, совмещающие эти функции с освещением. Эта система дополнительно осуществляла освещение и подогрев помещения танцевального зала, причём достаточно большого объёма. И как ни странно, без внятных убедительных причин даже в самой Европе, где номинально не было культурных революций, всё это было разрушено.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4607 3465

    Правильно сказал А.Кунгуров, что раньше технологии были, а правители, не отличаясь большим умом, чтобы и дальше управлять, попросту, опустили цивилизацию и продолжают. Как понял на фото это использование отрицательного атмосферного электричества. Видел спецы собрали такую установку в миниатюре на основе люстры Чижевского. Секрет в преобразователе (коробочка у них стоит небольшая), лампочка на 40 Вт светит до конца срока службы самой лампы, потом лампа меняется и так до бесконечности (источник эл.энергии – атмосфера).

  • 7899 6740

    Насколько понял, описанные объекты связаны с опытами Теслы по пространственному электричеству в конце 19-го века. “Хозяевам жизни” не выгодно, чтобы о них вспоминали…

  • 683 583

    Я склонен к мнению, что светящий элемент находился внутри колец, а сверху декор.магнито-ввод, или как там правильно?… для концентрации поля. А никто-ничё непомнит-незнает так это потому что там уже не те, другие “европейцы” живут.

  • 1391 851

    Надо через Такое сито теперь альтернативщиков воспринимать (как говориться – чтобы ребенка не вылить).. с этим потопом 18 века(занесенными зданиями), атмосферным освещением 19 века и прочим.. Здравомыслие и еще раз- Здравомыслие, всем нам. А то скоро и про плоскую землю верить будут.

    • 4607 3465

      Факты вещь упрямая и смотрю глаза колет. Про потоп знали задолго до интернета (бабушки и дедушки передавали из уст в уста), а про атмосферное освещение если хочешь нагадить, то для начала включи здравомыслие и перейди по ссылке на ролик.

  • 1391 851

    Не переживайте, наверное раньше всех начал смотреть и читать к (примеру Кунгурова) и проч., сейчас Кункурова не смотрю. Я еще на своем жизненном опыте основываюсь, то что щупаю почти каждый день. В Самаре (в старой часте) есть помещение( Построено в 1917г. ), сейчас цоколем в свид. числятся у нас, так вот раньше оно первым этажом было , туда кареты заезжали. Сейчас окна заложены, вниз спускаться надо почти на 2 метра (и это по всей старой Самаре).
    -Потоп за эти 100 лет был? Да? а что уж о тех зданиях которым по 200 лет?
    Момент интересный . На метровой глубине (когда была необходимость выемку грунта сделать) , была надпись Имя и год 1945. Главное Олег, включите Здравомыслие.

    • 4607 3465

      И какое предположение? Почему с 1917 г. здание оказалось ниже на 2 метра?

      • 1391 851

        Более было бы странее на мой взгляд если уровень остался тот же. Я тоже думал об этом, скорее всего несколько факторов срабатывает:
        1. Естественное нанесение или рост земли так сказать (про нее я каждый год вспоминаю когда штыковой лопатой срезаю годовые наросты земли вдоль бордюров и во швах между диким на тропинках у себя на даче). До укладки первого покрытия к примеру асфальта.
        2. Периодические ремонты тротуаров(взять к примеру ремонт 1 роз в 10 лет и увеличение толщины на 10 см , уже 1 метр получиться)
        3. Усадка (везде по разному , где-то возможно нулевая)

        • 4607 3465

          Разумно. Ремонт дорог не исключаю. Говорили также, что могло небесное тело расколоться на куски, а часть небесного тела превратилась в пыль, которая осела на метр или более, а потом затопление. Пыль, во-время, потопа превращается в глину, потом вода отходит, а первые этажи остаются под слоем глины.

  • 1391 851

    Я то же раньше под роликами пытался аргументы против приводить. Ноль реакции. Сейчас -новинка- ядерная война оказывается в 18 веке была, это вообще без комментариев..)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru