Листовками по Чубайсу

2961 14

pic_73193dc1.jpg

На Гайдаровском форуме-2018, перед началом "экспертной лекции" Анатолия Чубайса, молодой человек выбежал на сцену и бросил в лицо главы компании "Роснано" пачку листовок. Это произошло в здании Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС).
 
Нацбол Арслан Ибрагимов протестовал таким образом против разрушительных либеральных реформ и грабительской приватизации 90-х. Он задержан сотрудниками охраны и доставлен в ОВД Тропарёво-Никулино.
 
На странице партии "Другая Россия" опубликован текст данной (прилетевшей в лицо Чубайса) листовки под названием "Форум воров и предателей". В нём говорится о расхищении национального достояния во время приватизации 1991-1997 годов, когда "благодаря ваучерной системе и залоговым аукционам значительная часть крупных государственных активов оказалась в руках узкой группы лиц", о роли Чубайса как "одного из основателей олигархического капитализма в России" и "одного из тех, чья политическая и экономическая деятельность нанесла наибольший вред стране". Текст содержит призыв к пересмотру итогов приватизации и привлечению Чубайса к ответственности. Гайдаровский форум назван "платформой для пропаганды либеральных идей реформаторов 90-х, пришедших к власти ради корыстных целей и действующих обманом, бессовестных угнетателей собственного народа".
fullscreen-13k4.jpg
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1514 1020

    Всё абсолютно правильно.Назрела,уже давно, необходимость приведения в чувство все этих зажравшихся скотов.Пока происходят такие единичные акции, но режим боится перерастания их в массовые.Очень боится.Именно поэтому создаются всякие там “гвардии”, и создаются они против своего же народа.Другими словами – власть отлично понимает,что она давно уже стала враждебна народу и народ это осознаёт (что бы там ни говорили о всенародной поддержке ВВП).А все рейтинги -самая натуральная ложь.В жизни не поверю, что человек ,лишённый нормальной работы, зарплаты,социальных гарантий, а в будущем и пенсионного обеспечения,будет поддерживать и эту власть, и все эти реформы, и правительство, и президента, и активно навязываемые народу “либеральные ценности”.Хотя непонимающих, оболваненных или просто инертных ещё очень много.Именно они обеспечивают “одобрямс” власти.

  • 5781 4607

    Гайдаровский это сходняк ворья разрушающего Россию. Но при этом режиме это ворье ни когда не ответит и будет продолжать воровать дальше и больше. Это же ворье и назначило великого президентом.

  • 1521 1163

    Молодец и в нынешних условиях-герой Арслан Ибрагимов, вышедший один на один к этой жирной и уже поеденной молью клиптоманской толпе ублюдков, принадлежащих в основном одной этнической группе. Это их кодла, сходняк, шабаш,малина, хевра. Это они авторитеты 90-х нагло ежегодно устраивающие свои танцы на костях коренных народов России. Парень- предвестник нового времени, новых настроений, изменений в обществе.Их спокойствие потревожено навсегда.Люди знают в лицо каждого ворюгу и их папу – рыжую крысу Чубайса. Пройдет еще немного времени – и всех их на клочки, на кусочки , на тряпочки разорвет “благодарный электорат”. И сгинут в небытие эти темные сатанинские силы …А мы сверху еще забьем осиновый кол!

  • 213 109

    По чубайсу и иже с ним эффективен один приём, кувалдой или хорошим прочным кирпичом!После этого можно и листовки!

  • 5250 2122

    А по мне, так шрапнель лучше листовки!

  • 3091 2290

    Зачем же бить! Просто, тем же демократическим путем избрать иной путь развития страны, с обязательным отлучением “богоизбранных” от всех руководящих должностей: в правительстве, РАН, культуре, образовании; упразднить вообще общественную палату. полностью состоящую из них! У нас даже священники иудеи! Когда мы научимся? В революцию 1917-го они нас победили, в советское время много правила “еврейская мама” и до сих пор Наина в большой чести! А я бы Агафье Лыковой памятник поставила! Где еще есть такая героическая женщина как у нас на Руси?!

    • 1514 1020

      Ну так я же об этом и пишу.А Вы уверены, что они смирятся с отлучением и не будут пытаться всеми способами вернуть утраченное.Другой вопрос- а как Вы считаете, ответить за всё “хорошее”, что они сотворили в стране, это уже лишнее? Или не мешало бы спросить с них за это, да заодно и вернуть хотя бы часть из нахапанного? Вот о чём я писал.Поэтому процессы строительства и очищения неразделимы. Именно это и происходило в предвоенное десятилетие.В полном объёме и по полной программе.

      • 3091 2290

        Разумеется не смирятся! Но надо так все продумать “до мулиметра!”, чтобы провести все с наименьшими потерями. На Руси много умных людей, только надо объединиться!

    • 2403 1482

      За какие такие героические дела Агафье памятник, может я чего не знаю?

      • 3091 2290

        Знаешь, Александр, всех **** пиарят день и ночь, а наша истинно русская женщина Агафья Лыкова одна живет в тайге, где на тысячи км. нет ни одной живой души! Все эти голливудские дивы подохли бы там в тот же день! Только русский дух не сломим и сам Бог стоит на страже ПРАвых и верных! Русский человек достоин вечной славы, а нас только грязью поливают – за Державу обидно!

  • 2403 1482

    Уважуха Арслану, долбанул листовками по Чубайсу. Приуныл что то приватизатор, памперс придется наверно менять.

    • 3091 2290

      Вот видишь, как нам не хватает смелости и темперамента наших южных славян! Поэтому нас и разделяют и натравливают брат на брата по языковому и религиозному признакам!

      • 2403 1482

        О темпераменте каких южных славян Вы намекаете ?
        Русским людям хватает и смелости и отваги и ума. Проявится ЛИДЕР, снесем все, что мешает нам жить.
        Выбирайте…

        • 3091 2290

          Я не намекаю, а всегда говорю прямо. Южные славяне – ГоРусы – горные русы (груссины,грузины) Ассы- Аланы, АрМены – это все славяне, но их кровь испорчена ассимилированием и другим народом! Да! Настоящие грузины -светловолосые и с голубыми глазами. Туда же относятся и греки-спарты; а хеллины, это как раз не греки (эллины), это их поработители! В греческой “мифологии”, до христианизации, Боги и герои были белые!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru