СССР ничтожен в глазах демократов потому, что победил, убив людей меньше, чем фашистыhttp://ic.pics.livejournal.com/delyagin/9517885/280433/280433_600.jpgЯ многократно наблюдал, как рыночные интеллигенты и журналисты, лично и очно, оплёвывали в СМИ выживших ветеранов.Честно говоря, я ни разу не видел, чтобы седовласые ветераны нашлись, чем ответить на спекуляцию об их жертвах, на эту идеологическую пулю, раз за разом посылаемую им в сердце выпускниками факультета журналистики МГУ, МГИМО и Гарварда.Ветераны, в большинстве случаев, как когда-то в окопах Ленинграда, Москвы, Севастополя, Сталинграда, когда им приходилось читать фашистские листовки-пропуски в концлагерь, стискивали зубы и не утрачивали убежденности в правоте своего дела. Война не позволила им развить риторику.Им трудно соревноваться в этом с базарящими интеллигентами. Они и сегодня терпят этот утонченный садизм без слез, как претерпели нечеловеческие страдания в ту войну, желая только одного, чтобы командиры готовили атаку пограмотнее.Они не впадали в панику и истерику, даже тогда, когда у молодых лейтенантов и полковников что-то не получалось....
Читать далее 3887 слов 96%.
Комментарий редакции
Редактировать