https://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/1189203/1189203_600.jpgНачал слушать выступление Грудинина на неком заседании „патриотов”. Не прошла и минута монолога кандидата в президенты – сразу стало как-то не по себе.Отчего? Дело в том, что человек вообще не понимает, как происходит управление.Понимаю, что сразу раздадутся гневные реплики, мол, а ты-то сам понимаешь? Да Грудинин – во, какое закрытое акционерное общество создал и под себя подмял!!!Реплики правильные, но лишь отчасти. Они правильные на уровне командно-административного метода, который для предприятия численностью в три сотни человек вполне может оказаться достаточным.Что это за метод? Вы – главный начальник. Подбираете себе заместителей, завотделами, даёте им указания, которые те вместе с персоналом исполняют. Если вы, к тому же, монополист и имеете неограниченный рынок, например, по клубнике, где рынок – многомиллионная богатая Москва, то таким командно-административным методом вы, в принципе, можете рулить вашим ЗАО достаточно долго.Другое дело, когда масштаб управляемой единицы иной, больше, чем пара-тройка сотен человек....
Читать далее 1427 слов 89%.
Автор бредит!
Порошенко – ставленник штатов, откровенный либерал и предатель, противник России – и Грудинин, успешный директор совхоза, выдвинутый КПРФ… Чушь несусветная!!! Хватило названия, читать не буду…