https://www.kramola.info/sites/default/files/styles/page-main/public/images/blogs/uid2442/1514562200_1.jpg?itok=leN8VdsE Как производят ёлочные украшения? Недавно удалось побывать на одной из фабрик по производству стеклянных ёлочных игрушек в Нижнем Новгороде и подсмотреть за этим процессом. Хотите тоже посмотреть? Перед тем как попасть на само производство, предлагаю полюбоваться выставочными образцами, которые расположены на первом этаже здания: https://view-w.ru/wp-content/uploads/2017/12/1514562207_2.jpg Здесь настоящая новогодняя сказка: https://view-w.ru/wp-content/uploads/2017/12/1514562191_3.jpg В одной части зала расположены старые ёлочные игрушки, которыми украшали ёлку во времена СССР: https://view-w.ru/wp-content/uploads/2017/12/1514562268_4.jpg https://view-w.ru/wp-content/uploads/2017/12/1514562258_5.jpg А так должна выглядеть современная ёлка. Последний писк моды: https://view-w.ru/wp-content/uploads/2017/12/1514562224_6.jpg https://view-w.ru/wp-content/uploads/2017/12/1514562222_7.jpg Фабрика елочных украшений «Ариель» занимается производством уже 20 лет. Посмотрите какая красота: https://view-w.ru/wp-content/uploads/2017/12/1514562255_8.jpg Можно сделать спец.заказ и на шары нанесут изображения по Вашему заказу. Например серия по заказу метрополитена: https://view-w.ru/wp-content/uploads/2017/12/1514562204_9.jpg...
Читать далее 571 слово 72%.
Только стервозные бабьи мордочки на фабрике в наличии. Стервы-эстетки, так сказать будет верней. Видать, обиженные мужиками. Это то, что в глаза бросилось сразу…
Стервы-эстетки, это что, есть такой диагноз?? У меня есть одна знакомая с похожими симптомами…))