Москва. Марш картавых

1910 13

“Мы молимся, чтобы Путин умер”

Новости БЕЗ нашего мнения – http://sharij.net/

Facebook – https://www.facebook.com/anatolijsharij
VK – https://vk.com/id26867380
Twitter – https://twitter.com/anatoliisharii
Instagram – https://www.instagram.com/anatolijsharij

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24297 8551

    Заметила этого комментатора событий в 2014 году,что-то в нём было непонятно,хотя и против майдана были его ролики.Что сейчас скажу?Работает однозначно на лозунг “Бей евреев!” и как будто бы за Россию,за Путина,но какую Россию?Уж больно он свободен в “свободной” Европе.От глобалистов?Тогда понятно,они США убирают с мировой арены,они правят пока что,хотя управленцы у них всё “псаки”.

  • 12987 11675

    Шарий – красава !!! ))))

  • 3845 1887

    Путин просто так не умрёт, у него двойников куча, всех не уморить. Кто-нибудь всё равно будет во главе правительства РФ шевелиться.

  • 69 41

    Замечательное видио. На нём отлично видно на сколько деградирывал гуууский нагоод. Похоже в связи с его деградацией и вырождением антисемитизм теряет смысл.

    • 5250 2122

      Потомки Сима (симиты)- это современные арабы.
      А картавые- это потомки Хама (хамиты). Так что антихамитизм пока имеет смысл.

      • 69 41

        Илья, есть теория что евреи это славяне попавшие под “покровительство” демона Яхвэ. Так что с семитами и хамитами не всё так просто. Да и Хам, единственный порядочный персонах ветхого завета. Он не стал стыдливо отворачивать харю а назвал пьяную свинью – свиньёй.

  • 5883 2513

    Как с одного загона всех пригнали – еще их носы выдают соответственные…Ну неужели в стране нет достойных Путину оппонентов для выборов – между которыми можно было бы выбирать..Создается впечатление,что картавые придумали Навального,чтобы разыграть картавую демократию перед руским народом…

  • 17490 10580

    Жыдёнок Шарий неподражаем! Предположу: кормится от пиндосов. Уж больно быстро улавливает мэйнстрим большой политики. То он беспрепятственно трындит что попало в жыдофашистской украине, то он подначивает “великих укров” называя их отличным от русского народом, потом внезапно становится “жителем европы”, одновременно с тем, как пиндосы в одночасье потеряли интерес к банде порошенко, при этом не утратив невесть откуда взявшейся популярности, и т.д. Хитёр, подлец!

  • 907 747

    С чуть легким, мля, московским, мля , прононсом)))

  • 907 747

    Гопник-дегенерат в конце ролика, утверждающий что “они” наладят отношения с Европой и Сша и поднимут эконимику сделал мой день, хоть и дождь сегодня.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru