Присоединяйтесь к Маршу Успеха

582 2

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/04/Марш-успеха-основная-картинка.jpg

Уважаемые граждане Российской Федерации! Наше общее дело – возрождение Великой России! Наши геополитические конкуренты стремятся во что бы то ни стало помешать нам. В ход идут все средства. Их девиз — «разделяй и властвуй». Их «успехи» мы наблюдали неоднократно в нашей истории. К сожалению, их влияние чувствуется и сейчас.  Мы должны все вместе взять на себя ответственность за будущее нашей страны и наших детей. Мы должны найти в себе силы преодолеть наши разногласия, как это делали наши предки, объединяясь и забывая все распри перед лицом опасности. Мы должны забыть о собственной выгоде, когда дело идёт о независимости нашей Родины. Только вместе мы — сила!

Профсоюз граждан России уже начал процесс объединения людей, любящих свою Родину, под знаменем «Марша успеха». Уже несколько месяцев мы выходим на улицы российских городов, чтобы сообщить нашим согражданам, что у нас великая страна, которую нужно любить. Хватит оглядываться на запад и видеть только сор в нашей избе. Сегодня в России строится много школ, детских садов, открываются больницы с новейшим оборудованием, вводятся в эксплуатацию тысячи километров новых и качественных дорог. Этот процесс идёт не гладко, но он идёт. И мы должны сделать всё от нас зависящее, чтобы помочь Отечеству.

Я призываю своих соратников по профсоюзу сделать всё, чтобы движение «Марш успеха» стало массовым, объединяющим всех патриотов России. Приглашайте к участию в акциях коллективы заводов, фабрик из своих регионов, региональных администраций, мы должны разрушить сложившийся стереотип, что в России каждый тянет одеяло только на себя. Мы должны призвать общество вспомнить, что сила народа — в его единстве.

Для координации наших действий мы создали группу Вконтакте «МАРШ УСПЕХА!» в ней будут консолидированно публиковаться все наши федеральные новости. Вступайте в неё и расскажите вашим друзьям, что в России начинается Марш успеха!

Уважаемые коллеги по Профсоюзу, создавайте свои региональные группы Вконтакте. Мы должны пройти информационным маршем по России, нам нужны «МАРШ УСПЕХА – МОСКВА!», «МАРШ УСПЕХА — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!», «МАРШ УСПЕХА – ЕКАТЕРИНБУРГ!»,  «МАРШ УСПЕХА — ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД!», «МАРШ УСПЕХА – ПСКОВ!», «МАРШ УСПЕХА – РЯЗАНЬ!» и т.д. Новости из ваших групп будут публиковаться в федеральной группе «МАРШ УСПЕХА!».

Очень бы хотелось увидеть «МАРШ УСПЕХА – КИЕВ!», «МАРШ УСПЕХА – МИНСК!», «МАРШ УСПЕХА – АСТАНА!» и другие.

Когда мы едины — мы непобедимы!


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 24668 12834
  • 187 131

    “МАРШ УСПЕХА” – чего? Что подразумевают под “успехом” организаторы этого марша?
    Наверное, это очередная задумка политтехнологов – повести народ по ложному пути.
    УСПЕХ для всего нашего общества, может быть только при социализме!
    Может, стоит вместо “МАРША УСПЕХА” сделать “СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ МАРШ”?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru