Саша Корпанюк: Кто кого насиловал? В Германии?

1666 1

Лейтенант Владимир Гельфанд, молодой еврей родом из Украины, написал правдивый дневник об изнасиловании немецких женщин в конце второй мировой, изданный после развала СССР всеми уважающими себя странами....
Это одно из двух миллионов ХУДОЖЕСТВЕННЫХ произведений, опубликованных в демократическом мире, про зверства Сталина и Берии, и заполонивших мир....
До 1991 года никто не описывал сии зверства. Не было заказчика, наверное. А может свидетели были живы...

Знаете, читатели, сколько имеется важных и оригинальных проблем, а перо иной раз склоняется к описанию этих намаловажных событий.

Известно, что интеллект толпы равен уровню самых тупых ее представителей.

Когда у целого народа пропадает культурное наследие - толпа начинает вести себя, как стадо : доминирует истеричная рефлексия, лидерами становятся наиболее шизоидные типы...

А когда ещё получена санкция на любые преступления, с самого европейски демократического верха, то вы сами понимаете....

На фронтах второй мировой находились многие миллионы людей, самых разных, хороших и плохих. Естественно, что ожидать от всех идеального, героического, благородного поведения невозможно.
Особенно среди огромной массы мужиков с оружием, привыкших к смерти.
Воровство, мародерство, дезертирство, насилие - все это было, потому что в повседневной жизни бывает всё. 
Но есть дисциплина и наказания за проступки. 

Но когда дан карт-бланш! Когда начальник разрешил!

30 марта 1941 года Гитлер: 
... На Востоке сама жестокость — благо для будущего....

2 мая 1941 года Эрих Гёпнер: 
«Война против России является важнейшей частью борьбы за существование немецкого народа. Это давняя борьба германцев против славян, защита европейской культуры от московско-азиатского нашествия, отпор еврейскому большевизму.
Эта борьба должна преследовать цель превратить в руины сегодняшнюю Россию, и поэтому она должна вестись с неслыханной жестокостью».

Ну и остальные предки нынешних демократов не пасли задних.

А вот приказы коммунистических кровавых сатрапов.
"....строго, вплоть до расстрела, карать за мародерство, насилия, грабежи, бессмысленные поджоги и разрушения." 
(Приказ командующего Вторым Белорусским фронтом К.К. Рокоссовского. № 006 от 21.01.45 г.)

"Обращение Военного совета фронта об отношении с военнопленными и к гражданскому населению Германии разослано в соединения и части с указанием организовать доведение его до каждого бойца, сержанта и офицера. Политорганам предложено немедленно расследовать каждый случай мародерства, изнасилования и т. п. и виновных привлекать к строгой ответственности». 
24 апреля 1945 г." 
(Нач. политотдела 2-й гв. т. армии гв. полковник Литвяк.)

Трудно до чего писать подобные вещи в литературе!
Инфаркт нервов схлопотать можно, пока продерешься через непроходимые дебри словосочетаний не оскорбляющих чувств читателей.
Кроме того СССР уже нет, Сталин и Берия людей не расстреливают, зачем ворошить прошлое?

Давайте за дружбу нерушимого, братского Евросоюза поговорим на нашем собрании.

Поговорим за других лиц и событий, участвующих так или иначе во Второй Мировой, которые, события, прошли перед взором демократических историков мало замеченными по причинам совершенно особенным и, так сказать, субъективным.

Поэтому, братья читатели обернём свой взор, и распишем сильными красками материалы зарубежных партнёров и друзей, надеясь что в нашем мире их свидетельства авантажны и превыше всего.

Например вы знали, что 1 сентября 1939 года вместе с Гитлером на бедолашную Польшу напала словацкая армия «Бернолак» под командованием Фердинанда Чатлоша, которая в пять утра перешла границу и начала боевые действия против войск Польской Республики, оттяпав земли, которые считала своими?

Однако вернёмся к изнасилованию....

Сенатор от Миссури Джеймс Эстланд, заявление в сенате США (17 июля 1945 г.) 23 апреля 1945 г., 
..."за первый день пребывания французских войск в Штутгарте было зарегистрировано 1198 случаев изнасилований немецких женщин. Сенегальские солдаты, входившие в туземные части французской армии, в течение пяти дней изнасиловали несколько сотен женщин, загнанных в штутгартскую подземку."

Все помнят, что Италия была союзником Гитлера?

При взятии союзническими войсками итальянского города Монте-Кассино в первых числах июня 1944 г., за несколько дней до высадки союзников в Нормандии, марокканские гумьеры из состава Французского экспедиционного корпуса окрестных селах изнасиловали всех женщин и девочек в возрасте от 11 до 86 лет, числом около 3000. Несколько сотен женщин погибли в результате группового изнасилования. 
Было убито 800 итальянских мужчин. Кроме того, марокканцы насиловали и юношей. Эти преступления стали известны в Италии под названием «мароккинат» – действия, совершенные марокканцами.

Вы можете, читатели, представить, что был какой-то секретный пакт руководства СССР, позволяющий солдатам РККА убивать и насиловать мирное население? 
Как бы его обсасывали, каких бы собак навешали...

События тех лет.

По сообщению журнала Time от 17 сентября 1945 г. правительство поставляло солдатам примерно 50 млн презервативов в месяц с живописными иллюстрациями по их использованию. 

New York World Telegram от 21 января 1945 г.: «Американцы смотрят на немок как на добычу,
подобно фотоаппаратам и люгерам»…

Д-р Г. Стюарт в медицинском отчете, представленном генералу Эйзенхауэру, сообщал, что
"...за первые шесть месяцев американской оккупации уровень венерических заболеваний возрос в
двадцать раз по сравнению с уровнем, который был в Германии прежде".
Это невзирая на презервативы, 50 миллионов в месяц...

Конечно были и со стороны Красной Армии перегибы. Ещё какие!!!
Доклад уполномоченного НКВД СССР по 1-му Белорусскому фронту И.Серова наркому внутренних дел Л.П.Берия от 5 марта 1945 г. отмечалось, что «со стороны военнослужащих 1-й Польской армии отмечено особенно жестокое отношение к немцам".
Далее, в докладе:
«Местные жители, поляки из онемеченных польских семей, пользуясь благоприятной возможностью, устремились на грабеж хозяйств своих бывших соседей-немцев. Советское командование даже вынуждено было принимать целый ряд мер по предотвращению массовых грабежей немецких дворов и разграбления промышленных и иных предприятий в зонах оккупации.
Польские власти, принимая от Красной Армии переходившие под их управление бывшие немецкие районы, запрещали населению разговаривать на немецком языке, отправлять службу в кирхах, ввели телесные наказания за неповиновение».
В донесении Военного совета 1-го Украинского фронта приводятся слова немецких жителей: 
...«Лучше мы будем все время находиться под русской оккупацией, чем быть под властью поляков, так-как поляки не умеют управлять и не любят работать».

Политдонесение политотдела 4-й танковой армии начальнику Политуправления 1-го Украинского фронта генерал-майору Яшечкину от 18 мая 1945 г.:
"Об отношении чехословацкого населения к немцам» сообщалось, что «за время пребывания в Чехословакии бойцы и офицеры наших частей были неоднократно очевидцами того, как местное население свою злобу и ненависть к немцам выражало в самых разнообразных, подчас довольно странных, необычных для нас формах…
Злоба и ненависть к немцам настолько велики, что нередко нашим офицерам и бойцам приходится сдерживать чехословацкое население от самочинных расправ над гитлеровцами»".

Спрашивается, а чего ж не было в Чехословакии партизан? При их лютой злобе? Ведь если кто помнит Словакия послала на Восточный фронт армию в количестве 45 тысяч солдат, которые почти полностью полегла под городом Винница, Украина. А победитель Польши министр обороны Словакии Фердинанд Чатлош героически сдался в плен. 

Чехи ударно работали на предприятиях, поставляющих Германии оружие, Чехословакия была вторым оружейным арсеналом в Европе, и никакой тирании со стороны немецкой власти не было в отношении местного населения. Чешская промышленность была сильно развитой и давала огромные поступления вооружений в Вермахт.
Но вот когда СССР победил Германию!!!!

Вот тогда мирным немцам, старикам, женщинам и детям в полной мере пришлось испить чашу...
Вот тогда Чехословакия и проявила свои демократические ценности.
Главным мотором насилия выступила добровольческая 1-я чехословацкая бригада под командованием Людвика Свободы.
"Марш смерти" - изгнание 27 тыс. немцев из Брно - на дистанции в 55 км погибло, по разным оценкам, от 4 до 8 тыс. человек.
17 мая 1945 года городок Ландскрон (сегодня Ланшкроун)"суд" над его жителями, в ходе которого в течение трех суток к смерти приговорили 121 человека - приговоры приводились в исполнение немедленно.
В Постельберге (сегодня Постолопрты) в течение пяти дней - с 3 по 7 июня 1945 года - чехи замучили и расстреляли 760 немцев в возрасте от 15 до 60 лет, пятую часть немецкого населения города.

В ночь с 18-го на 19 июня в городе Прерау (сегодня Пржеров) чехи остановили поезд, перевозившим немецкое население.
Чешские солдаты под командованием офицера Карола Пазура расстреляли 265 немцев, среди которых было 120 женщин и 74 ребенка. Самому старшему из убитых гражданских было 80 лет, а самому младшему - восемь месяцев. Закончив расстрел, чехи разграбили вещи, принадлежавшие беженцам.

Вообще Евросоюз всегда был образцом для братской любви и иных европейских ценностей.

В докладе наркома внутренних дел СССР Л.П.Берия И.В.Сталину, В.М.Молотову и Г.М.Маленкову от 11 мая 1945 г. о проводимых мероприятиях по оказанию помощи местным органам в городе Берлине говорилось: 
«В Берлине находится большое количество освобожденных из лагерей военнопленных итальянцев, французов, поляков, американцев и англичан, которые забирают у местного населения личные вещи и имущество, грузят на повозки и направляются на запад. Принимаются меры к изъятию у них награбленного имущества».

Такие дела, демократические...
Закончим изложение документов цитатой из французской газеты Le Figaro от 15 июня 2005 г.: «Победоносной Красной Армии, российским руководителям и коммунистам, в частности французским, есть за что попросить прощения. И напрячь свою память. Вся Европа должна бы в
один голос потребовать этого!"

Конечно буржуазный строй, несомненно, на прежней высоте, но там совершенно выпустили из виду что 14 миллионов мирных немцев были выгнаны из своих домов в Польше, Чехии, Венгрии и других стран Восточной Европы после окончания войны, и ДЕПОРТИРОВАНЫ в Германию. 

В августе 1945 года статут международного военного трибунала в Нюрнберге признал депортацию народов преступлением против человечества.
Ну и грабёж, как же без него.
Польша! Которая сегодня требует деньги. 
2 мая 1945 года глава новой Польши, Берут подписал указ, согласно которому вся брошенная немцами собственность автоматически переходила в руки польского государства.
По оценкам Союза изгнанных немцев, потери немецкого населения в ходе изгнания из Польши составили около 3 млн человек.

Чехословакия!
В довоенной Чехословакии немцы составляли четверть населения страны. В основном они были сконцентрированы в Судетах — здесь проживало 3 млн немцев, что составляло 93% населения региона.
К 1950 году Чехословакия избавилась от немецкого меньшинства.

Венгрия, которая была союзником Германии в деле начала второй мировой!
В марте 1945 года венгерские власти приняли проект земельной реформы, согласно которой можно было конфисковать землю как у немецких организаций, так и у немцев — частных лиц. К декабрю 1945 года был подготовлен указ о депортации 600 тысяч «изменников и врагов народа».

Союзник Гитлера Румыния!!!
Здесь на момент окончания войны проживало около 750 тыс. немцев, которых депортировали в Германии, правда без случаев насилия, просто выгнали...

И вот такой вопрос! Политики твердят о зверствах Советской армии, изнасилованных немках, в количестве два миллиона и прочих ужасах ужасных. Но то политики, они языком деньги зарабатывают, на службе своих хозяев. А вот народ, он помнит. Боль от преступлений в отношении мирного населения не забывается в памяти. Нынче только дурак верит политикам, не понимая современности.
А многие современность отлично понимают и смотрят на прошлое с позиций исторической правды, на факты, и конечно причинно-следственные связи.
И наверное многие понимают кто кого насилует в этом мире и по какой денежной причине...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru