Сталин — самый выдающийся человек всех времён и народов. Юлия Витязева

1916 5

Россияне назвали Сталина самым выдающимся человеком всех времён и народов. И я знаю почему. Просто потому, что если бы не он — мы точно потеряли бы все, что до этого нам досталось в наследие от других, не менее выдающихся людей. Мы лишились бы Питера и Новгорода. Мы утратили бы все, что нам оставили великие русские писатели и художники. Мы потеряли бы самое главное — право быть русскими. И, да! Большинство из нас сегодняшних, так любящих обсуждать и осуждать этого самого Сталина — не родились бы вовсе. Причём, это касается не только граждан СССР и России. Сейчас об этом не принято говорить, но русский солдат под командованием генералиссимуса Сталина спас и Европу. Практически без боя позорно сдавшуюся на милость немецкого оккупанта. Другое дело, что сегодня она опять стоит на грани уничтожения. Но это уже ее проблемы. Но мы должны помнить, кому обязаны тем, что у нас есть и Путин, и Пушкин, и ЯО, и право вето в ООН. Те же, кто сегодня пытается доказать, что данный выбор россиян — следствие «ментальной травмы» нации, обожествляющей диктатуру, просто паразиты. Глисты. Которые...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 9617 4783

    Создатель, верни нам Сталина! Спаси русскую цивилизацию, спаси жизнь на земле.

  • 13176 12174

    Вот да….=Он принял страну с сохой, а оставил — с ядерным оружием. И при этом имел всего один китель и пару сапог…=. И посмотрите на нынешних,которые оставят после себя миллиарды своим детям,внукам и правнукам,для ЛЮДЕЙ-НИЧЕГО. И которые великую индустриальную Державу превратили в пыль и память о некогда великой стране. Сталин создавал страну десятилетиями,эти угробили за какой-то десяток лет. Гении разрушения и хаоса.

  • 18882 17300

    Молодец Юлия, сказала коротко и
    ясно.
    Сталин- это символ великой Победы,
    вождь первого в мире социалистического
    государства, ученик Ленина.
    Сталин навеки вписал свое имя золотыми буквами в истории России.

  • 20843 15471

    “продолжающими жить за счёт того, что сохранил для них один «кровавый Терран» и приумножил другой.”
    Не совсем понятно кто сохранил и кто приумножил?
    “Но мы должны помнить, кому обязаны тем, что у нас есть и Путин, и Пушкин, и ЯО, и право вето в ООН.”
    А этот поток сознания о ком?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru