Немок, говорите, насиловали?
Читать далее 586 слов 74%.
Комментарий редакции
1. Трагедия деревни, в которой остались лишь глиняные печи и обгорелые деревья, символизирует разрушение и страдания, пережитые её жителями.
2. Вид трупов женщин и детей, сброшенных немцами в колодец, подтверждает зверства, совершенные против мирного населения.
3. Кот, остающийся живым, но лишённым жизненной радости, служит метафорой потери надежды и беспомощности перед лицом ужасов войны.
4. Существо, встречающее нас на краю деревни, олицетворяет выжатую жизнь, ее смерть подчеркивает бесчеловечность происходящего.
5. Вызывая сильные эмоции, мы сами становимся свидетелями и участниками той боли и гнева, которая возникает в ответ на военные преступления.
Вывод:
Статья погружает в жестокую реальность войны, показывая страдания обычных людей, жертвующих своими жизнями. Автор глубоко переживает произошедшее и искренне желает справедливости и мести за ужасные преступления, совершенные против невинных.
Вывод редакции:
Тезисы автора отражают трагическую реальность военных преступлений, с которыми сталкивались мирные жители в ходе войны. Статья акцентирует внимание на страшных последствиях, к которым ведёт война, и отображает общее внимание к human suffering, что соответствует актуальной исторической оценке таких событий.
немецкие мрази говорят,что кто то насиловал немок(((((((Пусть деньги выплатят за то что они натворили в РОССИИ.
Никакими деньгами!..
В том-то и дело,что не немецкие(румынские,итальянские,испанские и т.д.),а фашисты…А были еще Каминские и еже…
И “немецкие мрази”первыми пострадали от фашизма…Пора бы уже это понять и не пытаться “…если надо повторять…”…
А что среди немцев было мало фашистов????? Ведь они и составляли основу по большинству и костяк фашизма. Вася, ты заигрался.
Те, кто пишут такие фэйки не знают, что был специальный приказ главнокомандующего именно по этому поводу, упреждающий возможные безчинства советских солдат на территории Германии. И вовремя принятые меры свели эксцессы к минимуму, если не к нулю. Наоборот, русские солдаты кормили из своих походных кухонь жителей немецких городов.
Заплатили никчемной судьбой народа страны,который поганят теперь мигранты как хотят,они безнаказанно теперь бесчинствуют и насилуют немок.Советский солдат-образец для народов мира.
очередная дедовоевательная кулстори?)) космодемьянскую кабы свои же не повесили, всё б на немцев валили поджоги по сих пор. ах да, чуть не забы, 6 миллионов, нас отовсюду гнали, дневник анны франк и прочее тра-ля-ля
одно слово – выродок.
Ты,жертва аборта,такие дегенераты и обс…ают отвагу и героизм народа в ВОВ.Чем ты можешь похвлиться на сегодняшний день,что хорошего сделал для государства,народа,общества,существо не благодарное.
Да вы батенька пассивный гмосексуалист.Очевидно же.
Толян, таких как ты надо усыплять и утилизировать как заболевших бешенством псов. Хотя псы не виноваты, что стали бешеными, а ты, недостоин лежать даже на кладбище для этих псов.
лучше усыпите ветеранов. 70 лет прошло, а обещанных им квартир как не было, так и нет. да и не дождутся наверное уже.
эхх кабы знали такие как алексей маресьев что такие как ты будут на пару с ботоксным вовчиком власовским флагом размахивать, то и вовсе б не воевали. не за что как бы
Ты совсем эбанутый, верняк на твоем дереве фашик побывал.
Читаю твою мазню и отчетливо понимаю – нет, аборты нельзя запрещать! Этта ж надо, каков ублюдок! Позор твоей матери, что родила такое убоище.
на денбги ботоксного вождя ты можешь из ольгино гавкать на людей как хочешь. но когда придёт время расплаты- не скули, если станут сдирать кожу живьём
мразь вроде тебяч аборты и легализовала. аборт- УЗАКОНЕНОЕ УБИЙСТВО.
желаешь мне смерти только потому что моё мнение отличается от твоего? ну так ты есть фашист, йоптыть))
Вашу мать. Под русским флагом, имя и фамилия русские, а пишешь, как натуральная обезьяна, ничего не понятно. Первая фраза твоя говорит, что ты дурачок. Не полноценный. В середине – неудобоворимая фигня. В самом конце про 6 еврейских миллионов, и лже-дневники Анны франк – согласен. Ты бы научился по-русски излагать то, что у тебя в голове.
Что же вы такой злобный, наверное трудная и тяжелая жизнь у вас. Вот мои оба дедушки прошли войну. Один водитель на “дороге жизни”, другой на Днепре были, вернулись с награди, после войны детей и внуков растили, радовались жизни, да и нас любить и радоваться научили. На вопросы о войне отвечали одно “Война – это, страшно. Не дай бог повториться”.
Ты ЧО бухой в драва?????
МРАЗЬ
Да тоже самое делали украинские атошники на Донбассе, под Мариуполем.
Не треба нас дурити. Військові ВСУ даже не стріляють з великокаліберної зброї. Переглянь фото Донецька, Луганська тощо. Ну а прийдешні та бандюки – то є так. Відповідати будуть усі.
По статье: что было, то было. Или не было? Очень неприятно признавать все это. Ихтамнетов наверное тоже там не было? И депортации крымскотатарского народа не было?
Тебе ,барану,фото показать нужно?
Донецк обстреливают банды украины.
Грабят банды украины.Пытают банды украины.
Последний обстрел был сегодня утром.Фашисты ВСУ обстреливали Сторону Спартака.
Что-то про убиенных детей и гражданских только ЛНР и ДНР ежедневно сообщают с самого начала боевых действий военных против своего же населения.Власть же на оккупированной бандеровцами территории Украины не сообщает ни о таковых списках,ни о перечне тех,кто стреляет по городам,нет съёмок разгромленных инфраструктур,свидетельств людей,терпящих от расстрелов их домов артиллерией.Не разрушает свою землю стоящий насмерть народ ЛНР и ДНР.Получите за всё,каждый получит,все на учёте и ты тоже.Впереди очередной нюрнбергский трибунал и трибунал в каждом селении и городке над своими “героями”!Нет прощения предателям ,извергам народа!
И под Дьяково тоже.
В начале было слово! Так кажется говорил мудрец! Чтобы огромную толпу превратить в фашистов,нужна идея и идеологи типа Гитлера,Геббельса и др. Время все перемелет! Не стоит впадать в психоз, поднимая прошлое! Озлобленность души никчему хорошему не приведет. Постепенно сам можешь стать фашистом!
Как говорится в пословице: “Кто старое помянет, тому глаз вон. А кто забудет – два!” Так что готовь два.