Ровно три года назад Россия и Крым воссоединились. И я видел это событие своими глазами, приехав в Симферополь за несколько дней до исторического референдума. Это одно из самых сильных впечатлений в моей жизни. Вероятно, так было в 1945 году. Люди, радость, ощущение Победы. Но время летит быстро. С тех пор прошло уже три года. Вчера я перечитал свою статью, написанную три года назад. Подпишусь и сегодня под каждым её словом. А потому, считаю нужным её сегодня повторить. Как и ролик, где поздним вечером 16 марта, после референдума, среди ликующей толпы, я давал интервью корреспонденту канала «Россия- 24» Евгению Поддубному. Который с той поры прошел Донбасс и Сирию, получил из рук нашего президента высокую государственную награду: орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени… Источник: https://nstarikov.ru/blog/37445 «Уроки Крыма Референдум в Крыму закончился оглушительной победой. Победой исторической справедливости, ненасилия и объединительных тенденций Русского мира. Однако для нас итоги волеизъявления крымчан – это отличный повод, чтобы проанализировать складывающуюся обстановку....
Читать далее 960 слов 83%.
Игорь Беркут. Часть I. Украина-Израиль: один народ, одна судьба. 20.01.2017 [РАССВЕТ], на счет Крыма очень хорошо сказал:)
Искусственно созданное образование на территории России,никогда и не сможет существовать без помощи “росиянской пидоэлиты” предателей.Правительственные сидорасы сидит крепко,ничем не вышибешь,”президент-разведчик”решает хитрые,нам,лохам не понятные вопросы.Спасибо,что,пока не создали еще чего-нибудь,”великую поморскую республику” со столицей Архангельском,например.Сидор,сидору дырку не заштопает.С них станется.