СМИ узнали о «странных действиях» экипажа разбившегося под Сочи Ту-154

1791 4

фото: РИА Новости Самолет Минобороны России Ту-154, потерпевший катастрофу близ Сочи в декабре 2016 года, находился в режиме контролируемого полета вплоть до столкновения с водой. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на источники, близкие к расследованию. На основании данных голосового и параметрического самописцев было проведено 3D-моделирование последнего полета борта, от момента старта до удара о воду. При этом выяснилось, что в ходе набора высоты экипаж не совершал каких-либо ошибок, машина не выходила на закритические углы атаки, не теряла скорость, не попадала в штопор, пишет "Lenta.ru ". Примерно через минуту после отрыва от земли самолет набрал высоту около 250 метров и скорость порядка 360-370 километров в час, а сразу после этого командир экипажа Роман Волков, который должен был дальше набирать высоту, фактически перевел машину в режим посадки. В течение десяти секунд Ту-154, до самого столкновения с водой, снижался в так называемом контролируемом полете под управлением летчика. По мнению экспертов, это могло произойти из-за дезориентации пилота в пространстве. В...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 4531 3401

    - “а затем садиться из-за погодных условий в плохо известном ему аэропорту Адлера вместо запланированного Моздока”. Погода в Моздоке в ту ночь была, как в стихотворении ” Тиха Украинская ночь” – см. погода в Моздоке по интернету за 25 декабря 2016г…..

  • 6 6

    Странности в умах верящих официальной версии. Был взрыв(видео вспышки есть на https://www.youtube.com/watch?v=Bt6Lx45OJpo&ab_channel=%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9%D0%96%D0%B8%D1%80%D0%AE%D1%82%D1%83%D0%B1%D0%B0 ), после чего пилот пытался посадить самолёт на воду. А теперь необходимо провести психологическое тестирование специалистов,(и не только их)которые изъяли в медучреждениях все документы Волкова.

  • 10099 3992

    Ту 154 приземлился под Сочи в аэропорту принадлежавшем еврею Дерибаска – друга укаринки Цили Капительман (Юлия Тимошенко).Без санкции начальника аэропорта теракт невозможен. При заправке самолета возле колес ходили какие то люди. Можно повесить к колесам все что угодно, не только взрывчатку. Самолет по команде Москвы почему то послали через Сочи, хотя есть более короткий маршрут без заправки через Каспий. Выводы делайте сами.

  • 5883 2513

    Может было два взрыва:первый-побудил срочно садиться,причем приводняясь,так как до полосы была вероятность не долететь,а второй-разрушил самолет на кусочки и произошел уже после соприкосновения с водой. Потомучто, невозможно поверить,чтобы он,приводняясь даже с завышенным носом,мог так рассыпаться.Конечно,сама перемена курса и желание посадить самолет на воду говорит о том,что летчики пытались избежать чего-то страшнее того,что побудило их вообще поменять этот курс. Да и с погодой не все понятно,говорят в Моздоке была допустимая для посадки такого самолета погода.Кто же ввел в заблуждения всех-от погибших летчиков до генералов,которых Путин так безжалостно увольняет в последнее время?
    Вся страна вынуждена играть в детектив,чтобы узнать правду,вот дожились!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru