Своими рукамиДля радиолюбителей доступны разработанные схемы устройств, дистанционно влияющих на психику и физиологию человека.По книге американца Боба Яннини «Удивительные электронные устройства», можно на дому собрать ультразвуковой «фазер болевого поля», воздействующий на собак (при соответствующей настройке, и на людей), звуковую «защитную систему с созданием болевого поля», для защиты территорий от посторонних, пример нелетального оружия – электромагнитный импульсный генератор, выводящий из строя электронику на расстоянии, плазменный и ионный генераторы Тесла.Талантливый исследователь из Казахстана Александр Шпильман предлагает настоящие аксионные генераторы собственной конструкции «Комфорт», а для радиолюбителей, у которых есть безграничное упорство в изготовлении сложных девайсов, Шпильман на своем сайте рассказывает и о том, – как самому изготовить его устройства.http://slavaland.ru/file/public/1329239586_1_FT0_komfort.jpgАксионный генератор "Комфорт" Александра ШпильманаИнтересны и отзывы экспериментаторов о применении этого генератора –...
Читать далее 1284 слова 90%.
Неужто все это правда?
Помню в конце 80-х в КП была статья об одном умельце. Был он то ли кореец, то ли китаец. Этот чел демострировал аппарат, который биополе утиного яйца, якобы, проэцировал на куриные яйца в процессе выведения циплят. В результате получались “гусокуры”.
Круто, воздействовал на куриные яйца утиным, а получал гусей? Видать лапчатый за косяком прятался))
Да похоже что так и было!
Действительно такое было на дальнем востоке, наш институт тоже связывался с этим корейцем.
http://subscribe.ru/group/zvyozdnyij-put/5594877/
Интересно, однако, если предположим дети соседки будут на меня похожи, то можно это объяснить воздействием биополя ..?
“Защитное устройство FINISP защищает не только от негативной информационной торсионной составляющей излучения мобильного телефона,…” – вот еще образчик идиотизма (или поиска лохов) – “торсионная составляющая излучения мобильного телефона”.
Ваще класс…
“торсионное излучение” это излучение, возникающее при вращении, в данном случае не важно чего.
ЧТО ВРАЩАЕТСЯ В МОБИЛЬНОМ ТЕЛЕФОНЕ???
Электромагнитное поле телефона???
Или, о ужас, сам телефон?
Он, наверное фирмы “Верчу” раз вертится…;)
В кинескопах старых телевизоров создавалось торсионное поле и оно было левого вращения, которое имело негативное влияние на людей, в отличии от правого вращения, которое имеет позитивное влияние.Если две конусные катушки расположить дипольно, то образуется торсионное поле без каких либо вращений.
Нет приемников торсионных полей и излучений!
Их, приемников, просто нет!
А значит регистрировать торсионное излучение просто НЕЧЕМ!!!
Так что ваш комент о торсионных полях в кинескопах по меньшей мере не серьезен. Кто их там обнаружил и каким прибором???
ЧТО ВРАЩАЕТСЯ В МОБИЛЬНОМ ТЕЛЕФОНЕ???… Может быть Вы не знаете, но там есть моторчик с эксцентриком, который включается когда надо произвести бесшумный вызов абонента за счёт вибрации телефона. Посмотрите в меню своего аппарата…
Я прекрасно знаю об устройстве мобильного телефона (М/Т).
——————————————————–
Еще раз повторяю – НЕТ РЕГИСТРАТОРОВ (ПРИЕМНИКОВ) ТОРСИОННЫХ ПОЛЕЙ И ИЗЛУЧЕНИЙ!!!
Н_Е_Т_!_!_!
А значит говорить о торсионном излучении М/Т глупо ибо это не доказано.
правители.закон разработают…….СМЕШНО….они же этими средствами управляют массами..им , что против себя идти…..???
Конечно.Это как”рок против наркотиков”,а пчёлы против мёда.
Люди хорош *********, все очень серьёзно.
Гамма-7.Есть нейтрализатор и активатор.Но они уже слабенькие.Появились продвинутые.
Бредятина! Всем хочется денег, вот и дурят нас доверчивых.
Да-а-а. Шапочка из фольги это уже просто детские шалости с фантиками от конфет…