Мир сошёл с ума, или мягко говоря рехнулся…

14461 31

i

К телевидению я стал относиться довольно скептически. Так, убийство времени и интеллекта. Но на моё удивление иногда и там бывает объективная информация. Листая каналы в поисках последних новостей наткнулся на программу Прокопенко на Рен ТВ. Заинтересовало название, "Бесы и Балбесы". Действительно, очень актуально и главное тревожно. Тревожно за происходящее сумасшествие на Западе. Ну ладно там, но они ведь и к нам лезут. Лезут, навязывают и требуют тоже толерантности, однополой любви, гендерного образования и ювенальной юстиции. И почему то не задумываются о том, что будет потом. Если все будут оно? Когда то такое уже было. Про Содом и Гоморру наверное все слышали.

Посмотрите этот фильм. Предупреждён, значит вооружён. Посмотрите и будьте на страже своих детей, своего будущего. У нас своя жизнь а у них своя. Пусть толерантная Европа толерантствует в одиночестве.
 
Олег Козлов. Самара.
 
А вот собственно и сам фильм...
 
Бесы и балбесы
 
Как из мальчиков и девочек делают третий пол? Почему американских священников сажают за решётку? За что борется толерантный Запад? Чем занимается европейское министерство секс-просвета? Какие законы пишут специально для третьего пола? Что стало с первым ребёнком-трансгендером? Чему учат ребят в первом лагере для трансгендеров? О чём мечтают американские дети? Как любовь превратили в суперприбыльный бизнес? За что борется потерянное поколение молодёжи?
 
 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
31 Комментарий » Оставить комментарий
  • 8195 6797

    Это называется: ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ. Такое происходит тогда, когда мужики забывают, что они воины, труженики и хранители. Тот наРОД который позволяет это, обречён. Вместо национализма у них появился гомосексуализм. Окончание одинаковые, а суть разная.
    А вообще это мерзко.

    • 24297 8551

      Это не “пир во время чумы”,это изощрённый,тщательно продуманный,спланированный по нескольким направлениям пункт плана паразитов планеты по уничтожению людей,созданию условий,которые будут минимизировать возможность индивида реализовать свой творческий потенциал,стать высокодуховной личностью.Нужны управляемые биороботы,500 миллионов для обслуги хозяев мира,остальных-на уничтожение,так как семь миллиардов не возможно взять под контроль и управлять ими.Более 3 тысяч лет несколько фамилий из поколения в поколение идут к этой цели-повторению рабовладельческой системы Атлантиды.

    • 13529 11687

      Европа давно полигон для различных извращений. Католицизм! Я как то в молодости попытался читать “Молот ведьм”! Это реально психически больной человек писал. Да же в советских школах нам боялись рассказывать, что они там творили. Они там были хуже самых ужасных хищников. Они не когда небыли с точки зрения цивилизации именно цивилизованными народами. Они были и остались подопытными животными. По тому то у них нет ни женщин, ни мужчин, они ОНО! Биомасса для очередного эксперимента.

      • 8195 6797

        Молот ведьм и я смог только попытаться. Ещё есть книга “история инквизиции”. Слабонервным лучше не читать и гравюры не смотреть.

        • 13529 11687

          Самое страшное, что до сих пор в России об этом молчат. Посмотрите сколько написано и издано книг в Европе о зверствах русских в Гулаге! Правда я не понимаю при чём тут русские если страна была СССР. Там реально существует институт, который исследует “преступления” Ивана Грозного перед человечеством. Вот и получаем полную безграмотность общества. Когда схизматики, у которых руки по локоть в крови, учат православных орали. Вся наша история, это защита от диких западных варваров.

  • 18 18

    Менталитет

    Видно нравится Европе всем ходить на голове –
    Изгаляются как могут, и в одежде, и в еде.

    Закружило им головку от такой-то вот ходьбы
    Не знают что придумать, чтоб удивить нас смогли.

    На детей идёт охота – нынче все они в цене
    Не важно, что их души разлагаются в “новизне”.

    Славяне своих детей иначе воспитывать должны,
    Сохраняя законы Рита, чтоб отгородиться от Европы смогли.

    Прививая, детям своим примером, чувства нежности, любви,
    Мы должны так осторожно во взрослую жизнь их повести.

    Тогда они спокойно воспримут нашу мудрость и поймут,
    Как им надо развиваться и пороки запада перешагнуть.

    • 18949 12805

      Ага, на мотив “Не крутите пёстрый глобус”.

    • 59 23

      Вся эта клоака упорно пропагандируется в России.”Единая Россия” хотела принять эту “Ювенальную юстицию”- но Путин запретил. В городах устраиваются гей-парады,на это смотрят люди в том числе дети.России надо выйти из Совета Европы и запретить всё это извращение.Это совсем чуждая “культура”для российского Народа(не зависимо от национальности)Принять закон об уголовной ответственности(как в СССР),пусть сидят извращенци.

  • 24644 16415

    Какой тока бред не придумают недалёкие аборигены, лишь бы не признать правду – вас тут разводят более могущественные существа для еды.

    http://mirtesen.ru/people/835540825
    “Человеческий организм рассчитан на 36 часовые сутки. Мы продукт высшей вирусной серо-кремниевой цивилизации, существовавшей во Вселенной ранее и придумавших углеродную жизнь для себя в качестве корма от отрицательных эмоций по-жизни, у последних.
    Все болезни, ложные ценности,войны, революции, сферы деятельности вместе с уменьшением дня до 24 часов -давали 100% результат получения корма из-за постоянного хаоса. Плантация..Была. Сейчас эти твари дохнут и до августа человек станет свободным, поняв где и зачем он живёт и как нужно жить)”.

  • 605 359

    Лицо загнивающего капитализма. Враги славянского пролетариата.

    • 24644 16415

      эко вас закодировали. Всё вам тока измы, мунизмы.. Из матрицы выбраться – не судьба??? Религия запрещает???
      В рамках спущенной сверху Матрицы – выхода нет. Не предусмотрен программой.

  • 24644 16415

    http://zitelizemli.ru/ierarxicheskie-sistemy-i-chelovechestvo/
    Человечество прикормлено ченнелингами и писаниями о божественной целесообразности мироздания. Но та реальность, в которой мы живём, как-то совершенно не вписывается в теории вездесущей Божественной Любви. Мы, простые люди из обычного 3D пространства, собрали группу единомышленников с одним только желанием — понять, почему столько страдания и боли в жизни людей и ЧТО ТУТ НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИСХОДИТ?! В этих видео мы делимся своими «открытиями» и личным опытом.
    За полгода работы нашей группы «Единство в Любви» через общение с существами с самых разных «этажей» Вселенной мы узнали много информации, откровенно идущей вразрез с текущими представлениями человечества о мироздании. Все истории начинались с людей: нас самих или обращающихся к нам за помощью. Мы начинали раскручивать первоисточники конкретных жизненных проблем, шли по «нитям» дальше, глубже-выше, и обнаруживали такое, от чего у нас с непривычки «глаза на лоб лезли». О таком ни в Писаниях, ни в Законах, ни в учебниках не писано, однако все без исключения в этом живут, совершенно не осознавая, что на самом деле происходит?

    Мы прошли не одну волну личностных ломок из-за полной смены мировоззрения. Человеку, взращенному в условиях физической слепоты по отношению к более тонким мирам, живущему на каких-то ветхих догмах про «дедушку на небесах и ангелов-хранителей» или другой конец — есть лишь закон выживания-денег-комфорта-власти-живём один раз, трудно осознать, что проблемы земные есть прямая проекция проблем, существующих далеко за пределами Земли.”

    • 24297 8551

      Проблемы Земли-это автоматический ответ тонкого плана Вселенной на нарушения её законов.Человечество находится на низком уровне развития,выше животного никак не может подняться.Только русские люди ещё стоят под натиском паразитических владельцев почти всех ресурсов мира.Нами трудно управлять,подводят самые слабые из нас,склонные к растлению духа,люди с преобладанием низких побуждений.Они предают нас,неосознанно творя нечеловеческую реальность своим сознанием во благо паразитам.Вы выдаёте “истину”,которую получаете “…через общение с существами с самых разных «этажей» Вселенной” ?А вы знаете кто с вами общается на самом деле?Кто вам мозги пудрит?Вы знаете,что только личности с чистыми каналами даётся общение с истинными жителями верхних слоёв космоса?Этим занимались в советское время не те,кто решил и пошёл в астрал пообщаться,а отобранные и проверенные датчиками по всем параметрам личности.И не каждому дано выйти на верхние уровни Вселенной.Думаю вас морочат нижние слои из-за вашей необразованности в этой сфере.Генералы Б.Ратников,А.Савин -это серьёзно и на самом высоком уровне.А таких искателей,как вы,не обижайтесь,но их тьма тьмущая.Но хорошо то,что многие уже осознают,что кроме грубого физического,существует и тонкий мир,который и определяет нашу жизнь.
      Слушаем высокодуховных людей.
      https://www.youtube.com/watch?v=MdqddvpYPLk

    • 18949 12805

      Ликвидатор! Спасибо за интересную ссылочку.

    • 2343 1114

      За практические онлайн-семинары 35 евро!!! Кучеряво живете

    • 59 -35

      На все воля БОЖИЯ, ВСЕВЫШНЕГО АЛЛАХА !!! БОГ есть ЛЮБОВЬ! БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ вечная ! А “влезание” в тонкие миры, усиливает гордыню (ревность) а далее “сносит крышу” как самому “путешественнику” так его детям, внукам, правнукам и т,д. С ЛЮБОВЬЮ к БОГУ, ВСЕВЫШНЕМУ АЛЛАХУ !!! Жить душой прежде всего, а потом сознанием и телесным, т.е ЛЮБОВЬЮ, духовными и материальными ценностями – возможно развиваться и познавать Вселенную и мир. БОГ – судья им, “толерантным”… А РОССИЯ “выбрана” свыше как душа мира, сейчас происходит соединение Религии и Науки, Запада и Востока, мужского и женского начала – инь ян …

    • 21 15

      я вот тоже всегда удивлялась: если бог создал человека по образу и подобию своему, почему на земле столько подонков и ублюдков? если бог милосерден – откуда страшные заболевания, войны, эпидемии, природные катастрофы?

      • 24297 8551

        Невнимательно читали Ветхий завет Библии.Бог планировал создать по образу своему и подобию,но создал только по образу,а подобия человек должен достичь в своей жизни,поступая по совести,тогда и жизнь складывается и у него,и у его детей и внуков в итоге.Но нам не дано знать о мотивах благостных поступков людей,их внутреннюю суть,вот и судим поверхностно о жизни и её течении.Чаще всего люди при анонимном опросе не могут охарактеризовать себя,плюсы и минусы характера,не могут ничего сказать о своём мировоззрении.

        • 16519 10348

          А я внимательно читал ветхий завет. Где там такое написано? Можно ссылку? Я насчет того, что “…подобия человек должен достичь в своей жизни…”. Я тебе по секрету скажу, что после 1-й главы, от имени Бога больше нет вообще никаких посланий и рекомендаций.
          Но ты, если внимательно читала, сама не поняла, или же специально умолчала важное?:
          Ветхий завет
          Бытие
          глава 1
          “…26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему [и] по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, [и над зверями,] и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
          27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
          28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими [и над зверями,] и над птицами небесными, [и над всяким скотом, и над всею землею,] и над всяким животным, пресмыкающимся по земле…”
          Глава 2
          “…7 И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.
          8 И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал.
          9 И произрастил Господь Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, и дерево жизни посреди рая, и дерево познания добра и зла.
          15 И взял Господь Бог человека, [которого создал,] и поселил его в саду Едемском, чтобы возделывать его и хранить его.
          16 И заповедал Господь Бог человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть,
          17 а от дерева познания добра и зла не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь.
          18 И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему.
          21 И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребр его, и закрыл то место плотию.
          22 И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.
          23 И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа [своего]…”
          Таким образом, в ветхом завете присутствуют два создателя – Бог и Господь.
          Первый (Бог) создал по образу и подобию своему человека – мужчину и женщину, и дал им в наследство землю и все, что создано на земле – им в повиновение и управление передал.
          Второй (Господь) – создал другое существо типа человека, но из праха земного, а его жену вообще клонировал из него же, и ничего не смог им дать, кроме тюрьмы в виде эдемского сада с кучей запретов.
          Первые люди – это не те, что вторые, которые Адам и Ева с их кровавой братоубийственной родословной, пришедшей к нынешним евреям.
          Насчет подобия – подобие, подобный, означает “быть похожим”, схожим. Образ – это шаблон, а созданное по шаблону – уже подобие. Ты ищешь игру слов в том, где нет этой игры, и не видишь в одной библии двух “богов”, одного из которых – Бога, нам, славянам подменили на Господа, автора генетического эксперимента с еврейской кровью.
          Об этом даже в КОБе не написано, подумай, почему?
          Если правильно ответишь – встанешь на новую ступеньку развития.

          • 24297 8551

            Да,в Библии два создателя,Бог и Господь.У славян же нет тавтологии слов,каждое имеет свою суть.”27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.”Не просто так два раза выражение “по образу”.

      • 0 0

        Бог нам дал великий дар свободу воли.Мы в праве делать либо добро либо зло.Поэтому кому-то этот дар будет во благо а кому-то в наказание. Выбирать каждому

  • 144 -8

    Много мути . Чтобы знать истинное , читайте НВ Левашева !. Только этот человек знал и природу и людей – и природу людей !.

  • 10099 3992

    Человечество с древних времен никак не изменилось. Психология осталась прежней. Человек, как вид животного, совершенно одинаков, что при социализме, что при капитализме. Другое дело, что в любом социуме существует небольшой процент людей (1%) у которых развито логическое мышление. Те, кто участвовал в революции 1917 года, логическим мышлением не обладали. У них сработал условный рефлекс “дайте хлеба”. Сейчас мы наблюдаем подобное положение в путинской России.

  • 3845 1887

    Если за человечество взялись всерьёз на его вырождение -стало быть обязательно добьют.
    Ибо реально сопротивляться человечество уже не в состоянии.

  • 28 24

    Блюдите веру в чистоте, в баню не ходите! И будет вам счастье отныне и во веки веков.

  • 95 69

    все они ********* их жен арабы ебут а они в сторонке нервно курят

  • 3 3

    Я не толерантен, поэтому пишу как есть: нормальный естественный отбор, пи****сы и лесбиянки вымрут, главное не позволять им воспитывать чужих детей.

  • 33 21

    Я почти все передачи Прокопенко смотрю. Но есть передачи что одни и те же люди противоречат сами себе. Поэтому фильтрую но кадры с Европы об общих туалетах на улице и трансгендерные солдаты НАТО……кого они могут победить

  • 9 9

    Тут не поймешь что причина, а что следствие. Наука говорит что за последние 100 лет в крови мужчин количество мужского гормона тестостерона уменьшилось в разы…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru