В. АВАГЯН: МЕЖДУ ТАНКОМ И ГРОБОМ…

2076 9
http://nashaplaneta.su/_nw/402/49848635.jpg Как бы мало в этой жизни не имел человек – похищение этого имущества всё равно может обогатить другого человека. Допустим, у вас есть комната 5 квадратных метров – размером с лифт. Там не то, что жить, там спать-то толком не ляжешь… И тому, кто там живёт, кто не имеет ничего больше такого закутка – не позавидуешь. Казалось бы, что с такого нищего взять? Именно на это упирали либералы, когда один из них произнёс насчёт даже ими самими признаваемой несправедливой приватизации вошедшую в учебники фразу: “У вас ничего не украли. У вас ничего не было” (ряд источников приписывают её Ходорковскому, другие – Чубайсу, а есть и такие, что приписывают Авену. Эта размытость авторства – лучше всего показывает универсальность афоризма для либеральной среды). На самом деле – это системное, метафизическое ВРАНЬЁ. Подчёркиваю – ВРАНЬЁ, используемое под видом острословия с корыстными целями. Пока человек жив – самим фактом своего выживания он доказывает, что у него есть что украсть. У человека, имеющего ватник, можно украсть ватник. У человека, кушающего...

Комментарий редакции

Редактировать

Данный комментарий создан автоматически с помощью ИИ: mini4o
Тезисы автора: 1. Похищение имущества, даже в малых размерах, может обогатить другого человека, доказав, что у человека всегда есть что украсть, пока он жив. 2. Либералы обманом заявляют, что у бедного человека нет ничего, хотя у него есть минимальные средства к существованию, которые могут быть украдены. 3. Система экономического угнетения людей ведет к постепенному вымиранию населения, как это происходит на Украине с 1991 года. 4. Экономические реформы, проводимые международными организациями, представляют собой механизм, направленный на расхищение средств существования и уничтожение народов. 5. Борьба с такими либеральными схемами и воровством является необходимостью для выживания, и гражданская война может стать единственным способом сопротивления этой системе. 6. Украина и другие постсоветские страны испытывают системные проблемы с экономическим выживанием населения, что приносит глубокие социальные и демографические последствия. 7. Граждане миролюбивы и готовы идти на жертвы ради мира, но не могут отказаться от основного, включая средства к существованию, не подвергнув себя уничтожению. Вывод: Автор статьи отправил ясное послание о том, что экономическая политика, проводимая либералами и международными фондами, ведет к масштабному расхищению и геноциду населения. Для выхода из этой ситуации необходимо сопротивление и борьба с существующей системой, иначе общество будет вынуждено столкнуться с последствиями полной потери средств к существованию и возможной гражданской войны. Вывод редакции: Тезисы автора представляют собой довольно пессимистичную, но эмоционально насыщенную интерпретацию социально-экономических проблем, с которыми сталкиваются постсоветские страны, в частности Украина. В данной статье преобладают элементы конспирологии, так как автор называет виновными "мировую мафию" и "либералов". Характеризуя процессы в стране через призму личного опыта и страдания, автор в целом не учитывает комплексные факторы, влияющие на экономическую ситуацию. Важным является также то, что предложенные пути решения проблемы крайне радикальны. В контексте обсуждаемого материала необходимо обращаться к объективным исследованиям и фактам, а не полагаться на односторонние и эмоционально заряженные оценки.
Редактор: mini4o
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 343 161
  • 1615 1359

    Это крик души или провокация – разводка на гаввах?
    =мы им окажем вооружённое сопротивление=
    кто “мы”, кому конкретно и как?

    =они нас выжрут до донышка=
    если они даже сугубо каннибалы – зачем им до сих пор было терпеть огромную кормовую базу?
    если они питаются негативными эмоциями (гаввахом) – то чем больше нас-несовершенных – тем лучше?
    разве квартирки и барахло им наши нужны?

    • 44656 23624

      Это тонкий намек.)Не знают уже как народ поднять на “бой кгававый”.)))Судя по его статье в укропии уже год назад очередной майдун должен поднятся,куды хохлы смотрят.Ан нет,видимо без печенек и определенной зелено-капустной стимуляции зомбороботов,и кошка не крякнет.)))И ведь такой прохвессор умный,а туда же стимулируется куда и все.)))))

      • 11313 8893

        Социология показывает, что 90% населения никакой “виагрой” не поднять на “бой кгававый” – ему пофигу, какое правительство его будет иметь. А инициативных малых там осталось мало: они либо сдуру полегли, либо по-умному поразбежались:).

  • 42 42

    Ребята, читайте внимательнее. Всё это происходит с помощью реформ МВФ и мировой финансовой системы. Значит и меры должны быть соответствующие, а не пушки и танки. Думайте!

  • 758 637

    Фильм ” Окраина ” 1998 год.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru