http://nashaplaneta.su/_nw/284/51229222.jpg 1.Либералы продолжают оставаться опасными. Мне пишут, посмеиваясь – либералы маргинальны, это 3% зомбированных упёртых идиотов, зачем ты пишешь для них и про них? Мне пишут: ты тратишь силы не на то… Не соглашусь. Моё глубокое убеждение – либералы по-прежнему остаются опасными. Конечно, только слепой не заметит, что основной дискурс сегодня – между белыми монархистами и красными государственниками (условно Путин/Грудинин). А либералы – 3%, от силы 5%. И многим кажется: что про них писать или обсуждать? Переубедить их уже не получится, а выйти из своего гетто они уже не смогут… Нет, это легкомыслие! Либералы ещё могут себя показать во всём ужасе.Вот пример:не в 1991 году, а совсем недавно, на муниципальных выборах в Москве «Яблоко» получило 180 депутатских мандатов в 51 районе. В Гагаринском районе, где голосовал президент Путин, все 12 депутатов совета – представители «Яблока». Еще в пяти районах у «Яблока» – большинство[1].Обратите внимание, что, по крайней мере, в Москве (при всей её паразитарной специфике) – дискурс СНОВА сместился из красно-белого...
Читать далее 3739 слов 95%.
“совсем недавно, на муниципальных выборах в Москве «Яблоко» получило 180 депутатских мандатов в 51 районе” – да без разницы кто – яблоко, хераблоко – посмотрим как в районах работа будет вестись. Как мусор будут убирать, парки, скверы, улицы благоустраивать, ремонт зданий проводить… Будут хорошо, добросовестно работать на благо города и жителей молодцы! А если затеют междуусобные свары за раздел бабла, начнут предпринимателей гнобить дабы бизнес отжать – гнать вшею!
“работник пиццерии или кафе социально-защищён и по-человечески счастлив. Он получает не гроши, а приличную зарплату, не перерабатывает, волен с графиком, выходит на больничные, как положено, и в целом пребывает в комфортных условиях… Теперь, внимание, вопрос: выгодно ли такое положение дел хозяину пиццерии?! Официант проспал на работу – а увольнять запрещено” – не понял, почему запрещено!!! Какая связь между комфортными условиями работы работника и тем, что он проспал – он нарушил режим работы предприятия, он нарушил дисциплину!
Или ПРО ДИСЦИПЛИНУ ЗАБЫЛИ в погоне за комфортной работой и волей?!?!
Или комфортные условия ассоциируются с бардаком?
Для работника может быть и ассоциируются, но тогда, работник, забудь о порядке в стране – ты способствуешь бардаку в стране!!!