С наступающим 2017 годом
https://ezwow.org/uploads/monthly_12_2016/post-536157-0-46784200-1483157371.jpg
Уважаемые участники сообщества Ящик Пандоры, поздравляю вас с наступающим новым годом. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, любви к ближним и успехов на вашем пути.
История празднования нового года в ночь с 31 декабря на 1 января достаточно неоднозначна, но это не отменяет того, что в эти дни можно устроить себе и родным праздник.
Желаю вам встретить этот праздник без алкоголя и в обществе близких людей.
Поделиться:
Записи на схожие темы
И Вам всего наилучшего, дорогой Брахман! И всем-всем-всем! Безалкогольно!
Поздравляю всех с наступающим 2017 !
Пусть Новый год, что на пороге,
Войдет в ваш дом, как добрый друг!
Пусть позабудут к вам дорогу
Печаль, невзгоды и недуг!
Пусть придут в году грядущем
И удача, и успех!
Пусть он будет самым лучшим,https://vk.com/photo-64179184_456239218
Самым радостным для всех!
Ребятушки, УРА!!! Всех с Новым Годом! Всем счастья, удачи, здоровья, добра и дружеского тепла!!!
Лишь бы в след.году,Ты,Уважаемый Брахман, не потерялся и оставался здесь НА ПОСТУ!!
А мы уж(форумчане),порадуем сайт своими коментами!
Всех ПОСТОВЫХ сайта, с Наступающим!!
Всех ДЕРЖАТЕЛЕЙ сайта,с Наступающим!!
Мира вам, люди!!! А все остальное у вас и так сбудется….
С Новым Годом, любимый сайт!
Новый год пусть приласкает,
Счастья в жизни принесет,
Пусть надежда согревает,
А судьба пусть бережет!
Всех,всех,всех с 2017 годом!
Счастья и любви! Берегите друг друга, остальное само приложится!
С уважением. Сневар.
Всех с наступающим, а кому то уже и нового года! Счастья, здоровья, разума и всего всего самого наилучшего!
Без алкоголя не получится…
За то чтоб культурно,и без происшествий.)
Мы ждем чудес, мы верим в сказку,
Мы дружим, любим, создаём…
И в этот добрый зимний праздник,
Когда горят вокруг огни,
Когда нарядно светит елка,
Гремят салюты каждый час,
Пусть счастье к нам зайдет надолго,
Пусть радость не оставит нас.
Пускай все сбудутся желанья,
Уйдет бесследно грусть-тоска.
Любви, тепла, очарования,
Чудес волшебных на века!
Крепкого Здоровья всем и Развития, Развития и ещё много раз Развития!
Все кто ЗА РОССИЮ МОГУТ УЖЕ ПОДНИМАТЬ БОКАЛЫ!
И так ОДИННАДЦАТЬ РАЗ!!!
Гордитесь Россией!Гордитесь Предками!Гордитесь такой Большой Страной,оставленной нам нашими Предками!
Цените Память о Прошлом и тогда никто не отберет у нас Россию!
– - -
Президент уже поздравляет:
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201612311641-fo4g.htm
И чтобы в этом году рубль отвязался от доллара!
Поменяться с ним местами!
Бисмарк обещал, что мы ещё придём за своими деньгами…
И я догадываюсь, чьё это новогоднее желание… )))
Странные вы граждане славяне!!?? Весь год осуждаете чужие порядки и не вами установленное летоисчисление,годовое начало,а как приходит время празднования не вашего календаря вы безропотно поджав лапки весело его празднуете?????
Вы уж как то определитесь, что собой представляют ваши убеждения и вы сами.
Не принимайте близко к сердцу. Для большинства этот праздник ассоциируется с детством , с его ожиданиями и волшебством, а никак не с той смысловой нагрузкой которую вы пытаетесь нам сообщить. Можно всё придать забвению, но это будет сродни сноса памятников.
С уважением. Сневар.
Тебе не понять русской души!
Это понты,типа не встречает Новый год и спит в берлоге.)
https://www.ridus.ru/news/240866
Всему своё время! Пусть в наступающем все мы получим: “силы и душевный покой принять то, что мы не в силах изменить, мужество изменить то что можем, и мудрость отличить одно от другого”.
Всех с Новым 2017 годом!
=Чел=
– -
Славяне самый РАЗВЕДЕННЫЙ НАРОД!
И с Новым Господином мы друг друга не поздравляем
Этот день (31 декабря) ни чем не отличается от любого другого дня -Просто ещё не наступило то ЕДИНСТВО СЛАВЯН,когда Мы (Славяне) будем праздновать НОВОЛЕТИЕ ВСЕ ВМЕСТЕ,как сейчас этот день “нового господина”
Судя по прошедшему 2016 году,мы гарантированно придем К СВОЕМУ ЛЕТОИСЧИСЛЕНИЮ!
А ты =Чел=,ищи для своих детей другую страну…
Я вам всегда плюсы ставил. За убеждения, за память к предкам. Но здесь вы не правы на все 100%.
Если вы продолжаете в участии шабаша чужого бога (яхве), то вы предаёте память предков. Вы славянину =Чел= из-за оливье и чествование чужого праздника предлагаете с детьми покинуть их Родину, Святую Землю? А может вы поедите, но без детей на святую ерусалимскую почву?
Вы обиделись…..Сволочью оказался мм….очереднойслободан…..Господи…Давайте я вас из песочницы на стройку отведу…Вам не кажется что уже пора….
ты уже ДЕРЯБНУЛ .когда мне ответил?
– -
Проспись -И повтори свой ответ снова
Я уверен что Стерлигов на много больше достиг в жизни чем ты
Поэтому прими и его ответ
-
https://www.ridus.ru/news/240866
ПОДДЕРЖИВАЮ…. ЕСЛИ Человек не просто Тупо верит в ту инфу,которая ему понравилась. а ЧЕТКО Знает о чем говорит,он не пойдет на поводу у масс!!, даже если, это и УСТАНОВЛЕННЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЗАКОН или общепринятый праздник(как хотите)………………
Но массы все равно понесут его по течению,по поводу или без,лишь бы не утонул бедолага с гордым видом.)))
Согласен..если Гордый , а если Знающий, то будет ‘выруливать’ :-)…………
Массы несут практически все….Народ от масс отличается разительно.Животное от человека тоже отличается разительно….Только недолго.
Чудик,массы и есть народ.Разный и как под копирку,добрый и злой,глупый и мудрый,честный и жуликоватый,руки из ж.пы и само совершенство.В фильме “Последний самурай” есть момент где умирающему от ран мятежному князю открывается мудрость жизни,глядя на всех,друзей и врагов он произносит интересную фразу..”все совершенство,они все совершенство..”.А ведь он прав,все совершенство,просто каждый в своем месте и в свое время.Будь мудрее и люди к тебе потянутся.)
Слабость Твёрдого в его стремлении разделять людей по нацпризнаку. Не приемлю и всегда спорю, а он бесится. Сила России и русских в ассимиляции соседних народов, в том, что “народы, распри позабыв, в единую семью соединятся” – по Пушкину. А если брезговать всякой “мордвой”, то это путь к развалу государства. Попыталась в очередной раз это сформулировать.
Служили у нас в части марийцы,или мордва не помню,так не отличить от Русаков наших,как говорится поскреби русского,найдёшь еврея,а поскреби чуваша,найдёшь твердого.)))
Удмурта надо скресть, он сам признавался, что физия удмордская.
Я ему тоже писала, что не отличить от русских, особенно, если у них единственный язык – русский.
Мнеэтоненужно.Ты до конца не понимаешь смысловой нагрузки…Хочешь,но не способен.А я способен,но не хочу.Все самураи и фильмы-это…досуг. Какая разница между Томом Сойером и Геккельбери Финном?Один жил,другой игрался(сжирая веревки и прочее).Ты даже не помнишь о чем я говорю…Но когда-то читал…Жизнь-она иная.Твой комфорт улетучится…когда встанет выбор.Полицаи в ВОВ тоже плакали…Как и менты,которые стали полицейскими…Никто не ушел…Никто не стал сопротивляться…Менты…Как не называй-все равно ущербные. Может быть то оправдание или это…Мент-это выбор.Спецназовец-ли,воевал ли в Чечне…все равно выбор сделан.Русским тут и не пахнет…
Ментов приплёл, болезный. “Репка” не читана, беда.
Приплел бабулик.Своих в школу милиции отдала бы с чистым сердцем…
Не женское это дело. Дочки.
Свезло…А я один раз только при папе пошутил,что меня зовут в школу милиции,как одаренного спортсмена(лыжные гонки)…Ложи ключи сучонок,от моего дома,и от второй моей квартиры,пошел нах…сучонок.Это говорил мне Бог.Пап…пап я пошутил…Я никогда не видел,чтобы мой отец так дышал.95 год.Все абсолютно ….служители закона убежали от унижений на улицах.Только 2-их знаю,которые бывшие спортсмены(отслужили в Чечне),знаете почему….Чтобы не посадили.Пока хватит рассказов.
Умных вопросов не бывает, но почему? Почему такое отношение? Есть знакомые менты, один вообще сосед, с детства его знаю, тоже нормальный. Чего нагонять? С законом что-то не поделили?
Где вам ответить-то…Все занято.Никто из моей семьи Никогда не отбывал срок.Нет блатной романтики,и дома никогда не играла блатная музыка.Вы не забыли мои музыкальные пристрастия?Я очень не плохо разбираюсь в рок-музыке.Арт,Хард-это не пустые слова для меня.Мой брат-чистый эстет.А я просто способен.Даже юден оценил…Я действительно разбираюсь….получше его.Золотые купола и Владимирский централ-это….явно не мое.А менты-это безысходность особи.Может где-то и существует “дядя Степа”…я видел только мразей.
А послушайте, рокер, Костю Ступина. К примеру, “Война”. Только недавно обнаружила, сама ещё не определилась, но хорош. И виден рост с 14 по 16 год.
Мне менты несколько раз помогали, не могу плохо относиться ко всем, люди разные.
И что- легли спать, не ждали 12 00, не собирали праздничный стол?
Всегда праздновал этот праздник,теперь у самого детей много и я тайный дед мороз:-) Ты не представляешь,как приятно смотреть по утру на весело лезущих под елку детишек и их РАДОСТНЫЕ крики от подарков…………….
——————————————–
Не люблю ханжество и всегда буду поддерживать Тех Человеков , которые это , так же, не переносят.ДАЖЕ ЕСЛИ ,ВЫ ВСЕ БУДЕТЕ ПРОТИВ НЕГО!!!
Ханженство не при чём.
Я, как и многие, думаю, что этот праздник должен соотноситься с солнечным циклом.
ПОКА это не так, но это не причина игнорировать его вообще.
Так что и в моей семье детишки лезут под ёлку за подарками.
Не плевать-ли….Дело сделано.У детей радость.Это-эффект.Человек действия-это большой шаг.
Вот что сделаю: в день весеннего равноденствия тоже устрою праздник и с подарками для детей.
Эх, лиха беда-начало…
Я так не сделаю,потому что забуду:).Но…хотелось бы.Я верю только в 2 богов…отцы и дети.Маленьким богам я отдам все…Жизнь моя-это скудный подарок.Если вы можете порадовать…и способны,то…вы выше всяких похвал…
Так тупо можно и концлагере праздник делать.
А вы где находитесь….Наверное в раю……Даже смайлик ставить не буду.
Хоть один из политиков сказал, что это славянский новый год, я лично не слыхал, они просто поздравляют с НГ всех кто смотрит ящик. Это Системный новый год, грубо говоря) Ну, осталась привычка у народа с СССР и многие относятся как к празнику и чё скверного в этом. Национальный НГ пожалуйста отмечайте согласно своей традиции и будет всем хорошо)
Какая разница?Если начал думать критически,то…смысл в ритуалах?МЫ прошли советское прошлое…Ничего светлее и разумнее у НАС не было(или не помним,что тождественно).Без мозгоимелова,с образованием….величайшие достижения.Для вас лично скажу заветное слово….Гагарин.ВСЕ…Этим все доказано…Смогли и сможем вновь…Все лучшее-в нас.Любое летоисчисление-ложно и бессмысленно…Поймите люди,все для нас и ради нас…Советское прошлое-это был ….”идеал” для мозга.Без религий,без мозгоимелова…Ну …учили как делать из партии-Бога…так топорно,что смешно…никто,абсолютно,не “купился”.Использовали….ДА,но….любили ли как Иисуса-нет…МЫ-люди,над которыми провели всевозможные эксперименты…Ничего не работает…Только убивать…НАС.Все абсолютно не работает.
Нужно понимать….при чем далеко не мне..
А пока мы только дети
Нам расти еще расти
Только Небо,только Ветер,только РАДОСТЬ впереди
Небо- там где нет бога. Небеса – там где нет беса. Празднуя этот праздник славянин, присутствует на небе.
А ветер и радость может быть и там и там.
Знаете..может быть вы правы или не правы…Вы говорите чужими словами.Они не ваши.Вам кто-то рассказал и вы поверили.Это не хорошо не плохо…это приятно.Я тот,кто рассказывает,поэтому ваш коммент ущербен.Надеюсь я хоть отчасти доходчив.
Не страшно, что мой коммент ущербный, страшно то, что вы ущербный.
Поздравляю всех и организаторов полюбившегося сайта,и всех посетителей,заядлых комментаторов с Новым Годом!И пусть уйдёт в прошлое ожесточение и спаяет всех нас,граждан Великой России,любовь к нашей стране.Постараемся все вместе и станем достойнее,великодушнее,разумнее и этим приблизим начало её расцвета.Радостей земных и духовных,здоровья,побед в испытаниях на прочность!
Я по-своему скажу. Камрады…Все сможем.Все преодолеем.Не ш…хи нас родили-матери.Новый год-это наш очередной шанс.Глаза откроются.Плевать на все материальное…Детей большими делаем…Русских делаем. В этом смысловая нагрузкка нашего существования(мелкая,но хоть что-то,по сравнению с великими дедами).
Скажем спасибо нашим врагам-учителям, они нас прекрасно стимулируют, обучают ибо ничего более поделать с нами не могут, это их карма.
Похвала бесит….Больше так не делайте.Адекватное общение поддерживаю.
Простите великодушно за грубость. Замучилась страдать. Надеюсь, извинения не бесят?
Не знаю…Двоякое ощущение.Попробуйте еще раз-”Простите великодушно,замучилась страдать…”.Может быть я даже всплакну…
Перечитайте, кто мешает. Можете ежедневно перечитывать. Только плакать не надо, а то и я заплачу.
Да вас тут стена плача образовалась.Можно мне поплакать с вами.)))
Это Твёрдый размяк от моих извинений. А я плакать не люблю, не получается. Давайте лучше веселиться. Как там у вас с культурою и происшествиями?
Катались на лыжах всей семьей 31.А сейчас все тает.(Но обещают мороз на Рождество.Дочь подарила мне с сыном клубную карту на месяц посещений прыжков на батуте.)Серьезно!!!Завтра первая тренировка,если жив останусь,отпишусь как прыгалось.)В моем возрасте кости ломать не очень то приятно,но я держуся.)))
http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bsearch%2F%3Bweb%3B%3B&text=&etext=1289.wJijMKl1vuQiooq49ii1gxBaiOGzfEp6SOOytdZ64ahxW1Ymkj3Xi-maXb2eWzB_9DUk3PcrMSIrEitedZD5Xw.9ef17b7537073f8651c8d992412b1f6f1941e386&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9WCnKp0DidhEWbcdj2mRqenlRMIZpuf8i3B0QmGnpwoStelNDpCrYbqAuTrVCCiBaA&data=UlNrNmk5WktYejY4cHFySjRXSWhXTVdnWUhmLU5pZzdzUlpIYS1HZ1ZISm82ZFhrbFNSdi0wSFZ0WkZQeUJHUWtnanpuNXBjX21INGR3ME5KQjVkWm1TSjQzOGg1cS0tSW5zOU1jWDhQOGVnTU5oOFhobnJ3aldyay1nVlgwaVhJTEFwZHhPZ1IxRQ&b64e=2&sign=1f52a9b96eac61abfc2cb0ce9e93c2d7&keyno=0&cst=AiuY0DBWFJ5Hyx_fyvalFL-WraHB5xAwukJshUWpLqVkE8L38dzS4G8M4ZoWsFXCYLYpbjkLa4sqVDcy8__SuVU3MM8I3Khl3eVwsl36K5awsG8zeJumhaXkKQm5n-ieytq_gRJttl0kOipwfR6u0NVMEtvwjVn6EFw5yjgw33QPzkfrcxARBTEZ4CHZZYNxoOJGglUWZkNUxlYKio1ypcbZFL1MP1dJLdb03EmltX0FRVR3QufuhQixa_6m3rVoCglgeJotkHx0qQ80kTZgBOW38zMsCe5pg8xnwYE_D5pDYDKojHw7uLloG5WaufvYMsFQNxtlGY3KGUBXMKm5E0SWEUOS2KUFzK5Z9pROonSerPptSIulOgd_fh2pEYz2&ref=orjY4mGPRjk5boDnW0uvlrrd71vZw9kpw3aXrEivpXGlTegRJDEruCSDyKzlvbx7dGWCc6hawQNajxvnE601pPXJA8u1CJqIkiYFf9Q1AmtVNTa_HcI7MKrcKCldMF5rS9bxfIW0ZnXDQ3oBRlyu0pM59YtSxpy_1XddFdoDmZnfZtiz2SIIeNcdNZmdIPQ7-iV3gzkmuozT-Q_PeUhxZt4dPlU-j-Wf8nn0X3TYFhU1GbEhmr2CR-1xIDLA6PeFUfmabEC4Bo9CF0GV9BSlxob-TSvjp_VI&l10n=ru&cts=1483366532124&mc=3.546593564294939
Удачи, Степаныч! Антигравитация – наше всё!
Вы ничего интереснее до этого не писали…
))).Так и представил себя зеленым в брюшке неотложки.))) (Шютка).Твердому…Я мог бы много интересного написать про 90-е,и про ментов и про бандитов,но ты не поймёшь,потому как фальш читается в твоих воспоминаниях,налет романтизма и понтизьма не дает тебе даже соврать красиво чтоб поверили.)Надеюсь я хоть отчасти доходчив.)))
А я вытаскивала внучковских на каток, феерично! Но укатали, однако.
Сучонок…мелко пакостишь…:)Расскажи,хоть что-то,если способен…Я твой коммент даже не нашел…случайно наткнулся.Выходи из-за камней,там посмотрим кто сильней…Расскажи за 90-ые не фальшиво.На меня не смотри…Не говори….молви балбес.10382 идиотизма.
А “сучонка” у Грини стибрил, нехорошо! Зачем злиться, интеллигентная беседа, добрые друзья…
Вы не до конца понимаете,что я пытаюсь вам донести…Нет ничего в русской музыке,что можно назвать роком.В этом нужно хотя бы маленько разбираться…Есть приятные тексты или мелодии…Но…стоящего ничего нет.Почему….В Этом нужно разбираться….Я-разбираюсь.Мой брат-эстет(вы абсолютно ничего не помните,что я вам рассказывал).А менты-ущербные люди…Это-данность.Меняются названия у этой породы людей-стража,караул,милиция,полиция…Что 100 лет назад,что сейчас эти люди идут “спрятаться”,одевают погоны…а блюет на них-самостийное хохляцкое чудовище….С ними так можно…
Помню, альбомами. Я тоже Гребенщикова альбомами кушала, пока не надоел. Этим сведениям не придаю значения. Не я для музыки, а музыка для меня, подумаешь, эстет. Это когда вилку в левой держит, да? А я не могу вилку в левой держать, мне не вкусно. Смешно, когда чел говорит, что разбирается в музыке. Это всё равно, что разбираться в любви. Забавный Вы. Менты – люди, хирурги – люди, даже продавцы и то люди. Что за манера ненавидеть людей целыми категориями? А, это продолжение национализма…
Ещё безумно понравилась ZAZ. Ранние уличные записи – восторг!
В этом между нами и разница…Вы же реально не понимаете,не осознаете,не чувствуете….Какой нафиг Гребенщиков…Это даже слегка унизительно…То же самое и с ментами,и тем более с национализмом.
Куды уж нам уж… Полукровка, ошибка опять… Раз в вечернем дансинге, как-то ночью мая…
Ты просто неудачник по жизни,так и признай.)Я тебе показываю кто ты есть на самом деле,а ты злишся.Как там,один живет,другой играется,только рискуют оба одинаково,и тебе этого действительно не понять в твоем комфортном состоянии,потому и бесисься.)Кстати это тоже совершенство,потому как уметь надо глупость написать.)))Про ментов у тебя обычная фобия ребенка напуганного с детства,поэтому ты и понтишься,чем себя и палишь своей злобой.Кстати довольно красиво ты путаешься в мыслях(тоже совершенство).)))Надеюсь ты не подумал что я опустил тебя интеллектуально и доходчиво,если подумал,то покайся старику Бенамуки на горе Нарайяме за грехи свои мелкие,так как на крупные ты не тянешь.)))))
Вчера у Твёрдого желчь играла, всех разлюбил. Со всеми бывает. Сын Бога, эстет и националист. Класс!
Вы поймите меня(оператора ника-Ъ)пожалуйста.Я-не грубиян.И-Ъ,это не совсем я.Для меня ,как и для многих на ЯП-это своеобразная игра(исключительно по-этому я не покидаю этот сайт).Эту игру понимает юден(500 ников).Полагаю не обижается.Это-интересно.Я зашел сюда как-Ъ,только не “твердый знак”,а со значением этого символа из славянской азбуки.Этот символ напрямую связан с моей фамилией.Я потратил на эти “копания”-2 года.Все стоящее в интернете,по этой теме,написано мной(благо не все лингвисты и краеведы,не передохли в 90-ые).Но я-”твердый знак”.И как могу обслуживаю этот ник.”Карма и известность”-имеют значение…Вас просто не будут читать.Игра потеряет смысл.Смысл играться?Он есть.Постоянную “очевидную мудрость”-люди не воспринимают.Это-унижает…Но 90% высказываний “в воздух” и 10%-в цель-это работает.”Чем дальше от животного-тем больше русский”-это,именно эти 10%.Не обижайтесь. В этом нет смысла вообще.
С новым годом! Всем крепкого здоровья!!! Денег и иммунитета, как у ВВП….
Судя по тому, что только я плюсик поставила, столько денег никому не надо (смайлик улыбающийся)
Это наводит на позитив. Народ наш, в большинстве своем, все таки привык к чисто заработанным деньгам….
А я просто не верю, что у Путина столько денег, что я могу ему позавидовать.
http://nashaplaneta.su/news/metod_pennebejkera_3_dnja_na_to_chto_by_stalo_luchshe/2017-01-02-37976
Рекомендую. Я уже три года сюда пишу. Действительно, многое изменилось.
Старушка в шляпке (улыбка)?
Улыбка – всем!
Бывает и у меня такое,если можешь не писать,не пиши.)Но не всегда получается.)))
Блин,я тебе еще и + поставил….Сегодня проснусь,по щам тебе надаю и пойду завтракать…
Вот блин то тебя и выдает лишний раз зануда ты пугливая.)))Надеюсь во сне тебя кошмары не мучали с ментами пра.ативными.)))Да ишшо и стариков домогалси поди с камасутрой по мозготра.анью,как страшно жить отвердевшему с похмелюги белку поймавшему.)Привет ей передавай от далеких товарищей по несчастию,что с утра камасутру заглючили хвостами своими пушистыми.Надеюсь доходчив я дусик пампусечный.)))))
Все дела у меня…Поеду с маленькими детьми в контактный зоопарк,тебя Степаныч покормим,хоть какая-то польза от тебя.
Вот видишь,проспался и белка ушла.)А покормить степанычей надо,кто ж кроме них тебя добру научит.Животное то оно лучше людей добро понимает.)))
Насчет белочки…Конечно зря я так с тобой…Признаю.Ты столько радости приносишь.Я уж думал и не встречу тебя,ан нет…нашел-таки тебя между выхухолью и ежиком http://cs4155.userapi.com/u13685885/142433592/x_d28290da.jpg -”степеныч обыкновенный” на твоем домике написано…Спросил у работников зоопарка бывает ли “степаныч необыкновенный”,говорят не бывает…
Бывает бывает,они там все пьяницы и живностью неинтересуются.А так похоже,вылитый я,только полысей буду и взгляд недобрый.))) http://img.animal-photos.ru/sloths/sloth32.jpg
Степаныч! Справедливо будет, если ты тоже представишь нашему вниманию образ своего любезного собеседника, уважаемого Ъ. Твой образ буквально запал мне в сердце, бегаю по ссылочке улучшать настроение, Ъ не лишён художественного чутья.
Вы как дети:))). Неужели нужно было ввязываться в спор с неадекватом(то есть со мной)…или еще что-то. Ответ-же лежит на поверхности.Обижаться,твердый меня старухой-ползухой обозвал…Периодически вы со Степанычем что-то можете “зародить” свое и очень интересное…Но вас так просто можно от “этого” увести,наехав”,обозвав-вы всегда ведетесь…Не можете удержать и развить.Не интересно стало играть…Степаныча может еще маленько “потренирую”, вас уже поздно.
Для творческих начинаний вот вам https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT6YMXkKpsBjvOwtfgSWl2hb8q078HHQgRf2mC2dItmsYjsi8cD
или https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRLshRewR2avGMjQuUGXfjZbClE_E4p7KqTJCemjr_b8YwsGTiMlQ
Ну для меня когда твердый злится и сверлит кому то мозг как на картинке,представляется так.) http://gamardzhoba.ru/uploads/posts/2011-08/1312484676_belka_v_kontakte.jpg А это когда ему стыдно за свое поведение.) http://cdn.trinixy.ru/pics4/20110915/squirrel_81.jpg Ну а это совсем неадекватный,даже на связь не выходит.) http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/1/2/7171211.jpg Это он с китайцами воюет(китайцы правда пока не в курсе) http://ex.by/uploads/posts/2009-09/1252553088_9-2.jpg Здесь легкое порно(засняли соседи) http://anyread.link/uploads/images/belki/smeshnaya-belka-17.jpg здесь потяжелее(а может и не он а спецэффекты) http://placepic.ru/uploads/posts/2011-08/1314655486_these_funny_animals_778_640_02.jpg Сдесь отмечает что то http://klopik.com/uploads/posts/2010-12/1291398675_043.jpg Здесь как всегда лезет в бутылку http://xallyava.ru/images/Fauna/Belki_2/08ebdcd87f680ba4717ff9a51388f1ed.jpg Тут жена из дома выгнала(понятно за что) http://nemarov.com/wp-content/uploads/old/20090812-1249912845_1235304804aitperz.jpg эдесь торгуется на базаре(понаехали тут наши же орехи нам продавать)
http://www.catsmob.com/post/2014/01/03531/cm_20140114_03531_099.jpg Но так то он не лишен чуства прекрасного http://overgraph.ru/images/107002_belka-nuhaet-cvetok.jpg Это на работе http://s010.radikal.ru/i311/1207/85/e774cf04fd51.jpg вот почти дошел до дома http://mtdata.ru/u23/photoCA24/20928012787-0/original.jpg Вопчем весь компромат любезно собрали “добрые” соседи,так что я не причем.)
Степанычу.Ну уже получше-получше…Как будто жизнь моя перед глазами пролетела…:).
Ну а что ж по Вьехе не пройдемся?https://zasmeshi.ru/data/caricature/big/3647-Babulya-v-nedoumenii.jpg
А какой у нее юмор?https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQpxk4T5HwFNxytgEh_RM3XCjtBoBQ_IfdS71y18qJoksiktt_mAg
Бескомпромиссность http://s.fishki.net/upload/post/201504/15/1501982/bich-audeo.jpg
Сама суть оператора Вьехи https://www.livelib.ru/reader/a_s/o/8saykcmv/o-o.jpeg
Это если ее достали(почти все подобные комменты помню) https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRq7QKpOFS_a_GZ-bdDQ4VycYFDqzaMQezj6erZb_wUBwv7IAVD
Будущее https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcShr9dZp4Z4LH2IKsw4mUsKTUAKkY5iyBteMuXhLnlLsWcfV6LF
Одно изображение похоже. Угадайте, какое.
https://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=8e47adfcc73ab17d6ecbe3d696834970&n=13
А вот сичас абиднааа…
Простите, перепутал http://www.isrageo.com/wp-content/uploads/2016/01/kavkplenkaganov0-218×150.jpg
Себя не узнаёте?
http://cpega.com/uploads/posts/2012-06/1339665855_podborm2.jpg
Похож, главное ухи совпадают, ну прям Я!
Ухи – главное!
Любой отгадает…
Почтенный Ъ!
Бывший лыжник http://bipbap.ru/wp-content/uploads/2016/01/zzzzzzzzzsel06.jpg
Бывший железнодорожник http://media.kg-portal.ru/images/poslednijbronepoezd/poslednijbronepoezd_6.jpg
Читатель Канта и меломан http://www.lololo.ru/img_mix/images_16/image-15510.jpg
Опытный строитель http://ic.pics.livejournal.com/pryf/39738266/6296151/6296151_original.jpg
И приятный, всё понимающий, собеседник http://richdoctor.ru/sites/default/files/u3/images/shatenka.jpg
Все это Вы!
Ну что за полумеры…Я бы по полной прошелся бы…
1.Бывший лыжник https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSc7kI4wz1I8ogd5osNgbZ3I1QQg5ohtxe2TLSsd8W5Db6LwlPh
2.Бывший железнодорожник http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/005428/5428709.jpg
3.Опытный строитель http://cartoon.kulichki.com/humour/image/humour229.jpg
4.Ну и конечно собеседник http://s.fishki.net/upload/users/25487/201501/31/tn/b012ea45695534e51264d00648a062d5.jpg
Чудом углядела автобиографичный мегапост, быстро исчезнувший. Особенно впечатлил размер ссылок. Да Вы мегаломан, батенька!